Трип-Репортаж по Альфа-PvP, от KRASTI DRUGS

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Всем привет;) Сегодня проводил тест, на продукт нового магазина нашего ресурса.
Вот теперь делюсь с Вами впечатлением.

Стафф, был выдан в качестве пробы. Рассказывать, как записывался, как ответили, и, всякую такого рода муть не буду.

Магазин:KRASTI DRUGS (Николаев, Херсон, вся Украина почта) - A-PVP, Амфетамин
Ссыла:https://rcclub.com/threads/17618/
Продукт: Альфа-PvP
Получил: отправка
Вес: 0.25
Толер:184/72/32/М
Толерантность: Высокая
Кросстолер: Альфа три дня, и день мета, (как всегда с учетом сна и питания. Это обязательно)
IMG_20190129_112505.jpg
IMG_20190129_112602.jpg


На вид, раздробленные кристалы, запах как положенно,ели ощутимый. Вот цвет не очень пойму, толи фиолетовый, толи сиреневый . Но это и не важно.
00:00
Для начала, решил много не брать.
0.3миллиграмма нормально, растворились быстро и без осадка. И цвет, ну очень красивый( это я как автомаляр, люблю красивые цвета):).
Но лирику в сторону, пора.
00:05
Контроль, пошло как брехня по колхозу. Ух
Приход. Не долгий но клевый. Он не такой как я привык, он наполнен красками, какой-то легкостью и истинной эйфорией. И все мысли куда-то убежали. Наверное по этому он такой, ни очем не думать, после ежедневнего мозгового террора.
00:15

Какой лёгкостью пришел, с такой же и ушел, оставив в подарок приятный стим.
Страдая всякой белебердой, ощущал себя так легко и не принужденно, и в этом вся прелесть этого стаффа.
01:30
Даже не заметил как прошло больше часа, и при этом я не плохо потрудился. При чем продуктивно, а не с места на место:)
(коридор то я разобрал, в прошлом трипе:D)
Не покидает желание повторить, но стараюсь не обращать внимания.
Еще час и желание берет верх над здравым смыслом.
02:40
Не, ну все таки, как красиво он переливается на свету. Цвет радует мои наваленные глаза
Искуство в строну, к делу.
Дозировку оставил туже, не хотел чтобы, как я называю "дебилило". Дебилит это, валит как хомячка, носишся с угла в угол, и вроде все делаешь , а по итогу ни хера не зделал. И в зеркале на тебя какой-то дурик смотрит, выпучив глаза:)
Вернемся к трипу. Вобщем ляпнул, приход все также легок и приятен, как весений ветерок:rolleyes:
03:00
Стим продолжает радовать меня и мою голову. Что особо понравилось, так то чтоесть нормальный аппетит. И это прекрасно. Мы то что мы едим)))
03:30
Обед, перекур, и дальнейшая суета, но с продуктивностью. На такой же легкой и воздушной нотке, буду закругляться.

Подведем итог:
Селер:9/10( не затягивал с отправкой)быстро отписал.
Продукт:10/10 поваренку + за цвет. Ну очень радует глаз
Стелс:9/10( конверт , пара листов тетрадных, и в двух конвертах. )
Общая:9/10
Получил массу удовольствия, так каккаждый день какойто груз. Есть дела(стафф) или нет, все равно грузишься. А тут такая не напряжность, и легкость, при этом с хорошим стимом.
Спасибо огромное. Могу рекомендовать.

 
Спасибо за трип)
Вообще мы отправляли кристаллы соли ,скорее всего при транспортировки раздробились. :(
Учтем при упаковки товара в дальнейшем .
А цвет у кристаллов черный,а когда дробишь такой как на Вашем фото .
 
Спасибо за трип)
Вообще мы отправляли кристаллы соли ,скорее всего при транспортировки раздробились. :(
Учтем при упаковки товара в дальнейшем .
А цвет у кристаллов черный,а когда дробишь такой как на Вашем фото .
А когда растворил, он фиолетоо сиреневый. Очень красивый
 
Назад
Сверху