Трип репорт Соляха от «Pit Stop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Пробник: 0,15 соляхи белого цвета в мелких камнях
Тестер: м. 42\182\65
Толер: Высокий
Получаю адрес. По предварительной договорённости клад был сделан в указанном мною районе, в 10-15 минутах пешего хода от моей норы.
Я перед пейзажиком с фотки, то есть перед доской объявлений, на которой за одной из объяв находится заветный свёрток.
Попытался сначала на ощупь нащупать — не вышло! Начинаю тупо срывать прокляты бумажки прячущие от меня мой кайф. В итоге имеем следующие. Клада нет!
После проверки выясняется, что я лох, когда срывал объявы, не заметил как клад выпал и он больше суток тупо провалялся на асфальте возле падика, где и был поднять курой и заложен в другом месте, с которого я на следующий день его всё таки снял.
Вы когда ни будь видели летающего ёжика, так вот Ваш покорный слуга именно таким и является. Потому как именно летел домой с кладом на кармане.
Даже не раздеваясь и не присаживаясь, засыпаю все 0,15 белых камешков в баян. Ставлю поршень на место!
Пятёрка воды буквально мгновенно растворяет в себе камни.
Сливаю полторуху! Навал! И …..
О, да! Приход! Даже не знаю почему, но мне начало казаться, что язык от кайфа начинает западать. Я аж прикусил его!
Суко! Какая же всё таки классная штука солевой приходец! Это реально даже лучше секса! А если вместе с сексом, то это становится абсолютным кайфом.
В этот раз мне удалось отловиться до самого конца прихода! И вот когда минут через 10-15, всё волны блаженства перешли в легкое покачивания, я открыл глаза и по привычке начал искать, то что обычно мне кажется под соляхой. А именно — отодвигающийся шкаф, раскрывающиеся оконные шторы и прочие параноидально-шизофренические видения! Но, к моему удивлению я их не обнаружил. Чему был несказанно рад!
Ну так не увидел и радуйся, значит можно спокойно, как раньше кайфовать, но мозг то уже перепаян и просто не может что бы не найти повод для шизы. Тут же вспоминаю, что мой телефон совсем недавно было в руках одного мусора.
— Ага! Суко! Вот куда они прослушку втулили!
Короче нет у меня теперь телефона! И старого советского кухонного радио то же нет, и на компе нету датчика температуры, и ещё много чего нету.
Это всё я или разобрал на составляющие, либо же разхуярил!
Продолжалась эта вакханалия часа 3-4.
Решаю навалить двушку.
Ох! Ебать, ебать! В этот раз меня не просто приходавло, а именно делило на части, и каждая часть получала свой, неподдающийся описанию кайф.
Выводы: Соляха бомба! Если бы уже давным давно не перепаянные мои мозги то, думаю и шизы ни какой бы не было.
Выхода в привычном понимании этого слова замечанны не были!
Огромная благодарность «PIT STOP» за оказанное доверие и за возможность поучаствовать в тесте, а также приношу свои искренние извинения за задержку репотра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху