Трип репорт Соляха от «КУРНУТЬ.нет»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Пробник: Полка соляхи в розоватых кристаллах.
Тестер: м. 42\182\70
Толер: Высокий.
Получаю адрес! На адрес попадаю спустя сутки! Без проблем подымаю клад!
Не буду рассказывать о трёх сутках марафона, расскажу только о последней вмазке!
Три бессоных дня и ночи позади. В зипе ещё как минимум 100мг розоватых кристаллов. Высыпаю их все баян. Четвёрка воды! Сливаю трёшку!
Вена, контроль и…….! Прилечь то я успел, а вот накрыть мордочку или хотя бы глаза прикрыть не получилось. Мощная волна эйфории накрыла меня, да такая мощная, что какое то время не мог даже пошевелиться.
На экране монитора две симпатичные бейбы «издеваются» над мужиком. Из колонок раздаются соответствующие происходящему на экране звуки и вдруг……! Бейба которая стоит в позе «мама мыла пол» и принимающая в себя мужичка, отчётливым русским языком говорит:
— Ежик, срочно посмотри на верх!
Я в ахуе! Ну не может тёлка из порнухи разговаривать со зрителями по ту сторону экрана, но сейчас мне это кажется вполне обычным делом.
Поднимаю глаза на потолок и тут же слышу:
— Что страшно стало
А мне не то что страшно, а безумно страшно!
— Ладно, расслабься! Вверху ничего нету! Одевайся за тобой приехали!
И тут же слышу звук затормозившей возле моего подъезда машины!
— Кто это
— Не волнуйся, это врачи! Они помогут! Кстати у тебя кровь бежит!
— Да какая на хуй кровь, какие врачи
Пытаюсь встать, но меня всё ещё приходует. Откидываю голову на подушку и с полным смирением жду когда же дохтуришки начнут ломится в двери и окна.
Минут 20 жду! Дёргаюсь от каждого шороха! Тело покрыто холодным потом! Даже не холодным, а ледяным!
Наконец вернулась способность двигать своими конечностями. Кое как встаю, иду на кухню и залипаю на окно.
Ни какой машины не наблюдаю, но вот мелькающих теней вижу в изобилие.
Час, может чуть больше, наблюдаю за тем, как они всё ближе и ближе подкрадываются к моему окну. Но к теням бегающим за окном и по квартире я уже давным давно привык и поэтому они уже не вызывают панического ужаса, а только интерес.
Так и не обнаружив хоть какой то источник хотя бы одной промелькнувшей тени, включаю свет, ставлю, чайник. Делаю чаёк!
В течении ближайшего часа, сидя на кухне, пью чай, курю одну за одной сигареты.
Иду в комнату! Наваливаю оставшуюся кубыху может чуть больше!
Падаю в горизонтал! Закрываю глаза и выключаюсь! Не знаю, что это было, то ли реальная отключка, то ли сон всё таки взял своё.
Открыл глаза когда на улице ужу было светло. Сразу насыпал в сухой аппарат очень, ну очень много деда. За несколько мощных тяг, вытягиваю и снова сон!
Выводы: Соляха мощная и довольно таки галлюциногенная. Так что не советую уходить в затяжной марафон играясь с повышением дозухи. Даже для людей с толером советую не превышать 30 мг за раз и обождав часов 4-5 можно догоняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху