Трип-репорт по замечательным шишкам сорта Sliver Haze от LordVelmod

CHElitw

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
7
Трип-Репорт по Шишкам сорта Sliver Haze от LordVelmod

badge.png

Продавец: LordVelmod ссылка на магазин -

Клад: Отличная локация, подробное и понятное описание с фото, снял за пару секунд. Упаковка на высоте, зип со стафом запаян в дополнительный герметичный карман, что есть большой +. Запаха до момента ликвидации изоленты замечено небыло.

Вещество: Сухие, плотные, пролеченные и постриженные шишки. Струпалей и прочих “некурибельных” примесей замечено небыло. Соцветия плотно усыпаны кристаллами ТГК, что видно на фото ниже. Запах очень яркий, насыщенный и сильный, сладко- земляной, с яркими древесными нотками, которые усиливаются при “помоле”.


RhAe4py.jpg

Тестер: CHElitw, 23/183/82
Толлерантнось: Низкая.
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 50-70 мг.

Тест

00:00 Вдох. Дым плотный, вкус отдалённо сладко-хвойный, ибо с водного тяжко прочувствовать все вкусовые качества стаффа. На выдохе немного тяжёлые, пару раз кашлянул.

00:03 Всё вокруг начало приобретать новый окрас. Эффекты начинают наростать. На лице появилась характерная улыбка.


00:11 Внешний мир заиграл новыми красками. Сильно поднялось настроение, кое далеко от истеричного, и прогулка была вовсе не в тягость.

00:23 Одним словом - НакурЫло. Отличное настроение, а 20-ти минутная прогулка незаметно ростянулась на 1,5 часа. В меру расслабленное, умиротворённое и, я бы сказал, немного эйфоричное состояние. К земле не тянет, а наоборот, появляется желание пройтись и что-то сделать. Минимум седативных эффектов. Так-же хочу отметить не слабую сухость во рту.

02:40 Действие вещества плавно идёт на спад.

03:54 Остался только приятный шлейф постэффектов, и минимальная усталость. Хочу так же отметить дикое чувство голода.

Эффекты: Это сильный Сативный сорт. Замечательное настроение, прилив энергии, нотки эйфории, и в тоже время чувство умиротворения вам гарантированы.

Побочные эффекты: Сухость во рту, дичайший голод.

Время действия: 2,5-3 часа.

Соотношение Индика/Сатива: 20/80

Мысли автора: Не жадничайте. Шишки довольно сильные, лучше подождать 5-10 минут, а потом добавить. Уверяю Вас, если перекурить Сативы, Вас потушит так, что чисто индичным сортам и не снилось. На протяжении 4 дней покура не могу сказать, что я сильно прикурился. При той же дозировке в 50-70 мг накуривает как в первый раз.


Оценки:

Продавец: 10/10
Клад: 10/10
Вещество: 9.5/10

Итоговая Оценка: 9.8/10

Итог: Отличные Сативные шишки. Идеальны для покура днём. Если вы любитель поговорить, пройтись и просто приятно провести время, а не просто позалипать практически в неподвижном состоянии, этот сорт Вам явно прийдётся по душе.

Спасибо за Ваше Внимание, а так-же LordVelmod за предоставленную пробу!

 
Спасибо бро! Отличный репорт :)
 
Назад
Сверху