Трип репорт по XTC Punisher для магазина BLVCK Shop

AMWEY

Местный
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
287
Реакции
379
Трип репорт по XTC Punisher для магазина BLVCK Shop

Вещество:XTC Punisher
Выдан:https://rcclub.com/threads/blvck-shop-shishki-griby-marki-xtc-xanax.63414/
Отправка:Спрятано надёжно, исвоеобразный подход к системе отправок.
Фотографии:
20220202_110238.jpg
20220202_110254.jpg
Тестер: 27,М,179,87
Основной текст:
Начну пожалуй, с того что забрал посылку, я вынял содержимое, и начал визуально смотреть на качество товара.
Принт был сделан очень хорошо, и разделительная полоска тоже.
Положил на язык Ешку, и запил водой, хочу отметить ч принимал её на тощак.
Примерно принял в 10 утра.
Подождал минут 20, не чего не произошло, сознание не меняется, немного начало кидать в жар.
Спустя 40 минут, начало сушит во рту , и холодный пот выделяется под курткой, спотели лодошки и лоб.
Спустя 1часа и 10 минут, стал замичать как зрение и слух были , чуствительнее чем всегда, выражение цвета и текстуры ,окружения были на высоком уровне.
Начало подниматься настроение, и прилив эйфории был на высоком уровне, было очень приятно, но те могу сказать это об эфекте Мазанины.
Эффект эмпатии был минимальным , и ощущение были слегка как пришло и ушло.
Что могу сказать длительность воздействия были очень сильно короткие, час я бы сказал само плато.

Вывод:
Хочу поблагодарить соллера за предоставленную пробу , и доверия.
Скажу что Ешка мне не понравилось, иза того что в ней небыло МДМА вообще, иза чего я это понял, входа были резкие, так же составом её был мифедрон и больше не чего, стимуляция была отсутствовала .


Эйфория 5/10
Стимуляция 0/10
Мазанина 0/10
Эмпатия 3/10
 
слабенькая чет походу..
хорошо написал репорт)
 
Трип репорт по XTC Punisher для магазина BLVCK Shop

Вещество:XTC Punisher
Выдан:https://rcclub.com/threads/blvck-shop-shishki-griby-marki-xtc-xanax.63414/
Отправка:Спрятано надёжно, исвоеобразный подход к системе отправок.
Фотографии: Тестер: 27,М,179,87
Основной текст:
Начну пожалуй, с того что забрал посылку, я вынял содержимое, и начал визуально смотреть на качество товара.
Принт был сделан очень хорошо, и разделительная полоска тоже.
Положил на язык Ешку, и запил водой, хочу отметить ч принимал её на тощак.
Примерно принял в 10 утра.
Подождал минут 20, не чего не произошло, сознание не меняется, немного начало кидать в жар.
Спустя 40 минут, начало сушит во рту , и холодный пот выделяется под курткой, спотели лодошки и лоб.
Спустя 1часа и 10 минут, стал замичать как зрение и слух были , чуствительнее чем всегда, выражение цвета и текстуры ,окружения были на высоком уровне.
Начало подниматься настроение, и прилив эйфории был на высоком уровне, было очень приятно, но те могу сказать это об эфекте Мазанины.
Эффект эмпатии был минимальным , и ощущение были слегка как пришло и ушло.
Что могу сказать длительность воздействия были очень сильно короткие, час я бы сказал само плато.

Вывод:
Хочу поблагодарить соллера за предоставленную пробу , и доверия.
Скажу что Ешка мне не понравилось, иза того что в ней небыло МДМА вообще, иза чего я это понял, входа были резкие, так же составом её был мифедрон и больше не чего, стимуляция была отсутствовала .


Эйфория 5/10
Стимуляция 0/10
Мазанина 0/10
Эмпатия 3/10
Молодчага
 
Назад
Сверху