Трип репорт на Punisher от DareDevil

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
  • Название магазина:DareDevil
  • Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/daredevil-proby.65303/

  • Вещество: xtc Punisher
  • Способ получения: НП была проблема, но все решилось
  • Тестер:М 21 79 180
  • Толерантность: 2года без стимуляторы.
  • Последнее употребление веществ: утром 2водных травки
  • Дозировка и способ употребления: 1таблетка перорально
  • Характеристики: таблетка синего цвета без запаха.
20220914_171355.jpg
20220914_171359.jpg
Основной тест:

20:00
Начала я свой диво вечер с половинки таблетки. Ломается она довольно хорошо, сильно не крошиться. Запил стаканом воды и начал лёгкую подготовку к трипу. Свет, музыка, мягкая кроватка и уйма подушек. Пока ожидал первых ефектов решил немного поиграть музыки, но каратель настиг меня быстрее. Примерно через 15-20минут я ощутил первые ефекты, начался лёгкий мандраж и очень мокрые лодошки. Музыка по немногу становиться обьемнее и обьемнее.


20:45

Присутствует лёгкое ощущение тошноты. И ощущение тепла которое расходиться по всему телу. Чувство тревоги отсутствовало полностью. В голове были только приятные мысли. Включив лёгкий блюз моё тело стало погружаться все глубже и глубже в черты моего сознания. Начало по немногу мазать. Тело очень раслабилось и любое прикосновение к коже вызывало у меня мурашки. Но все же я решил выйти на перекур.

21:30-22:00

После перекура я почувствовал резкий прилив енергии, но телесные ощущения меня не покидали вообще. Очень интерестное ощущение когда я стал ощущать музыку. Незнаю как это даже описать словами. Я чувствовал каждую нотку и каждый удар басса в треках. Всё было на столько приятно что я даже не заметил как танцевал под рекламу на ютуб.

22:30-23:00

Моё состояние стало выходить на пик, и я решаюсь скушать 2ю половинку. В глазах все плывёт, а тело просит движения. Утонув в экстазе я совсем забыл про водный баланс, что категорически нельзя забывать. Запив вторую половину огромным количеством воды я решил немного помазаться в кровати. Только я лёг в моем теле будто зазвенели миллион маленьких колокольчиков, даже не знаю как по другому описать это состояние. Ейфория просто зашкаливает. По немногу состояние стало более контролируемое но я сразу подозревал что это такая волна.


00:00

Вторая половинка уже даёт о себе знать и на меня нападают волны ейфорических всплесков, но стимуляция больше не накрывала моё тело. Желание вставать и что либо делать полностью отсутствует, кровать кажется такой мягкой. Матрас просто начинает меня впитывать в себя. Тактильные ощущения очень кайфовые.

00:30

Состояние стабилизировалось и по немногу стало угасать. Ощущение тепла по всему телу по тихоньку уходило. Начались лёгкое давление в челюсти но я старался не травмировать зубы. Далее в этой мазанине я просто включил себе фильм и сам не заметил как меня выключило спать. Уж сильно я нырнул в волну мазанины так сказать
.



Общее впечатление: ешка очень приятная, иногда побаловаться самое оно, утренее состояние не было плохим, лёгкая головная боль которая в миг исчезла с помощью баночки. Немного болели скулы и была тяжесть ног. Но я знал на что я иду) в общем данная ешка оставила сугубо приятные ощущения. Спасибо магазину за доверенную пробу, очень зашла.




Оценка:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 10/10
Эйфория - 9/10
Стимуляция- 6/10
Посылка-7/10
Выхода- 3/10
 
Круто описал эффекты и выбрал достаточно подходящий сеттинг для трипа, ибо ешки для клубов самое то, а у тебя была музыка) Продолжай в том же духе :sneaky:
 
Назад
Сверху