Трип-репорт на XTC Pink Punisher От DharmaRC by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
XTC Pink Punisher
От
DharmaRC
20220204_170027.jpg

• Вещество - XTC Pink Punisher
• Вес покупки - 2 шт.
• Выдан - DharmaRC
[https://rcclub.com/forums/DharmaRC/]
• Клад и стелс - 10/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки
• Способ употребления - Переорально

Предистория

Думали чем бы скрасить свой день , и выбор пал на ешки , взяли мы ешки от данного шопа ибо качество всегда бомба. Точнее взял друг , и я даже не знал, что там будут за колеса.

Клад и стэлс

Клад был в 5 минутах от места пополнения, сняли в касание , все быстро, четко без проблем.

Трип тайминг

Зашёл в магазин, купил воды , закинул целую , и мы с другом двинулися в путь и...

[00.00-00.30]

Так как я люблю ловить приходы в общественных местах, мы поехали к нашему товарищу на автобусе а не на такси, о чем я немного пожалел. Я был уже несколько выпивший , немного пива , коньяка и водки. Так вот , едим мы едем. И тут сука начинается вход , ранее скажу вам так , у меня никогда не было на столько плохих входов, я впринципе значение этого слова не знал, а уж поверьте мне, во мне колёс больше чем в 90% населения Украины. По началу меня начало тошнить , в теле дискомфорт , голова болит , хочется на свежий воздух , дико начало клонить в сон. Меня уже начали посещать мысли что я вообще не вовремя схавал это колесо. Мы вышли с автобуса , мне вообще не хочется идти , но при том что меня тошнит , стоять или сидеть мне становиться ещё хуже , зашли мы в АТБ , взяли пиво и пошли на наше место пить , а я словно запаяный иду и не хочу останавливаться, говорю типы давайте ходить а то мне хуево, они меня начали распаивать и мы уже почти подходим к нашему месту.

[00.45-01.30]

И вот только мы подходим на место там где нам угодно пить пиво , и в момент полёта моей жопы на лавочку , меня резко отпускают все негативные ощущения , вот прямо в щелчок пальцев. И тут бам из неоткуда в моих глазах уже дикое мазание, словно ребёнок рисует гуашью, температура тела возросла заметно , а эйфория просто начала разрывать как мозг так и тело. Чувство эмпатиии просто зашкаливает, а я сидя на лавочке , понимаю что даже не в состоянии налить себе бокал пива, ловлю себя на мысли - "А что панишер так может?". Я просто хочу любить и обнимать всю планету, а то что происходит в глазах вообще не понятно , ибо это все на столько мажет что я просто не могу даже на секунду сфокусироваться.

[01.45-02.30]

Меня дико начинает морозить, что очень хорошо отвлекает от трипа, и я вечно бегаю в туалет , мажет все так же, что дай бог каждому, но вот эйфория отходит из за холода, я с трудом договорившись с подругой, то бы остаться у неё, с ещё большем трудом вызвал себе такси и поехал. В такси притворился, что я немой ибо мне просто было тяжело разговаривать, я расплылся по сидению, с меня просто пот лилься ручьем , эйфория зашкаливает , а мажет так что аж небольшие визуалы наблюдаются , в телефоне вообще не было ничего заметно, я не видел букв , и еле как оповестил подругу выйти забрать меня. На выходе из такси я спалился что я не немой ибо по привычке сказал спасибо, думпю таксист немного удивился. Подруга завела меня домой , точнее затащила, ибо я просто был не в состоянии двигаться , еле как раздев меня я упал на кровать и думал - "ЧТО?ЭТО ЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАНИШЕР".

[02.45-04.00]

Мы включили телевизор , девочка легла рядом , обняв она меня , я вообще словил нереально приятный вайб, смотрев в телевизор я все равно ничего не видел , но мне было дико сильно, и я просто смотрел в потолок , а девочка гладила моё красивое пузико и я с каждой секундой просто тёк, мне было до такой степени приятно что я просто не мог, но в тоже время понимаю что хочу её как минимум поцеловать, но у меня нету сил даже на это , тело на столько сильно расслаблено что я не хочу вообще двигаться , хочу лежать как амеба и наслаждаться происходящим. Но не долго длилось счастье , в глазах начала стабилизироваться концентрация. Эйфория тоже начало уходить , а за отсутствия эффектом начала приходить дикая сонливость.

[04.15-05.00]

Понимая что эффекты уже почти отпустили , я пошёл на балкон , покурил банку , и упав на кровать я даже не заметил как я уснул , и смотрел я вам скажу довольно красочные и интересные сны.

Вывод

Продукт - Человек который категорически отрицательно относиться к панишерам, был мягко говоря в шоке , ибо скажу в двух словах , это лучший панишер за всю мою жизнь , который хоть как то напер.

Сервис - Хороший и удобный сайт , быстрое пополнение и хороший курьер.

Итог - Советую, советую и ещё раз советую! Больше тут слов не надо , трип сказал за себя.

Оценки
Качество - 10/10
Мазанина - 10/10
Эйфория - 9/10
Настроение - 10/10
Отхода - 10/10 ( нету )
Энергичность - 3/10
Стелс - 10/10
Клад - 10/10
Общая оценка магазина - 9.7/10

 
Назад
Сверху