Trip-репорт по XTC «Chupa Chups» от Happy Daddy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Duginox

Гость
Chupa Chups от Happy Daddy
Тестер:П/19/72кг/181
и еще кент почти идентичных параметров
Вещество:XTC Chupa Chups 240mg(MDMA 180mg MDA 60mg)
Толерантность к веществу:последний раз 3 недели назад
Кросстоллер: амф за день до теста
Дозировка:половинка
Внешний вид вещества:белая таблетка с немного желтоватым оттенком, рисунок немного смазанный
Ссылка на продавца:
Предыстория:
Предварительно покурив шишки Grapefruit от любимого Daddy мы решили что настало время круглого,раскрыв упаковку которая была очень красивая и имела охуенный вид,хоть на прилавок ставь)) Поломали пополам ее и кинули с корешом и запили «Живчиком»)) далее приобрели сигареты и двинулись на лавочку ибо погода позволяла провести Трип на природе и мы очень давно ждали этого весеннего потепления) Выбрали удобную лавку со спиночкой что бы было довольно комфортно и сели ждать эффекта мадам)) Облака в этот день очень были красивые и было прикольно смотреть за их движениями и то как они быстро плывут,какое то время мы залипнули в них и наше сознание представляло разные картинки из облаков это очень хорошее ощущение и вот наконец то дождавшись входа, мы почувствовали потение ладоней и избыток тепла внутри тела))
Далее все будет в таймингах приятного чтения тебе мой читатель)
Трип:
00:40-01:20-Сидим на лавочке чувствую что сердцебиение не хило так участились так же чувствовалось слабое помутнение разума, а мы так же с кентом сидим и залипаем и общаемся. Замечаю что все что нас окружало обрело новую краску, облака начали двигаться ещё быстрее, И тут начинает меня мазать, каждое движение головой это не приятное чувство, по этому решаю переждать этот момент трипа залипнув залипнув в всякие клипы на ютубчике, музыка которую я уже ранее слушал казалось мне совсем иной, прослушав трек с лёгкостью можно понять то что автор пытался донести до слушателей. Моё внимание отвлекло то что на улице стало резко темно, солнце проебалось где то в тучках. Решили с кентом пройтись ибо на месте сидеть уже было просто не возможно.
01:20-02:30-Встали с лавочки закурили по сигарете, сижка курится очень легко и приносит приятные ощущение, докурив мы начали двигать куда то, идти было неймоверно легко и с неимоверной скоростью мы шли, ноги несли сами. Картинка в глазах
была очень зглаженая и чётко прорисованая и имело HD качество. Ходим по району, мы без перерыв но общаемся о всяком, тему для разговора найти вообще не проблема.
Все вокруг приносит большую массу удовольствий. И вот наконец-то солнце появляется на небе и это приносит мне дикую эйфорию, мне аж в момент резко стало жарко.
02:30-03:30-почти одновременно нам в голову приходит мысль дунуть шишек, сходили в ларёк за бутылкой, пошли в безлюдное место, сделали сухарь и дунули по напасу ±150мг, отошли немного от места я почувствовал что эйфория становиться ещё сильнее. Решили с кентом пойти в ближайший супермаркет что то себе вцепить. Дорога до магазина была быстрой и очень весёлой. Как только мы зашли в магаз я сразу обратил внимание на то как же тут много света. Мы даже не представляли что мы хотим взять.
Ещё что мне понравилось в магазине так это то что смотришь на любой товар магазина, а он как будто покрыт слоем лака, смотря на это аж завораживает. Почти обошли весь магаз у нас появляется идея взять моржа. Подошли к холодильнику я залип в мороженое, одно лучше другого, картинки на упаковке очень сильно байтили взять, но я все же по чуечке взял наверно самое лучшее мороженое которое там было.)
03:00-04:30-Поев мороженого мы с кентом разошлись ибо у него были дела, эффект начал по немного спадать. Решил ещё покурить бошек, пришёл домой я с лёгкостью перекусил и отправился на кровать залипать в Гриффинов))) через какое-то время я просто отключился. Утром проснулся с хорошим настроением, однако хотелось очень спать.
Итоги:
Стафф:9/10 колесо очень понравилось своей эйфоричной составляющей в этом колесе эйфория доминировала над стимом.
Оператор:11/10 оператор вежливый и очень ответственно относится к своей роботе.
Стелс:6/10 стесл был минимальный
Спасибо большое Happy Daddy за возможность попробовать данное колесо.
Не судите строго. Всем хорошего употребления и шикарных трипов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху