Trip репорт от шахтёра по амфу от Топ Простоквашено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sisqopro

Гость
Здравствуйте, я тут нетак давно, не судите строго
Немного о себе
Стать:Мужская
Возраст:22
Вес:83
Рост:184
дабы не подумали господа что барыжкой заделался,говорю сразу что приобретённый мной товар покупаетса только для личного удовольствия,блатные в городе барыг пресуют поэтому дурных мыслей нету!!!
взять что-то либо хорошее у нас в мухосрансуе ето невозможно(я за скорость)
у нас все сидят на b8(бешка), входят и рыгают, при этом повторяя процедуру, так как я медленного не любитель, решился заказать в нете, кореш показал мне вашу.секту и когда наступил день зарплаты я.давай тут же выбирать продавца,исключительно из.статусом VIP так как параноик я.еще.тот
сначало смотрел по.цене добавлял в телегу продавцов все оф и тут добавляю ПРОСТОКВАШЫНО, честно.говоря был удивлен скорости получение.ответа, тут я со.своей параноей давай задавать глупые вопросы(я давно послал) продавец отвечал на все вопросы и называя при этом ,,бро» ,,братишка»
,,дружыще»
объяснил 150 раз со ссылками и скринами как перевести с привата 24 на.биткоин
на следующый день я уже получил.посылку
думаю ни**хуя себе сервис
так как параноя ела меня изнутри,беру торча с паспортом на которого была оформленна ттн
пообщяв прикола)
вообще забрали пакет, открыв его смотрю колода карт
думаю вот ето да!думал надули на 5к
неповерил что может влезть 20г.в коробку из под карт! она была как с магазина в плёнке, я розрываю ее смотрю пакет набыт камнями свежего.амфа(раньше такие булыжники видел только в интернете и то думал фотошоп
Я сразу откинул торку в.баян, скрутил торбу, засовываю в трусы бегу в тачку и на окраину города)
кинул на веса при этом что торку было отпыпано сами понимаете сколько им нужно
вес был 22,57
думаю вот ето да) у меня неделя любимых ночных шахтных смен
я сделал трек 66мг. на.весах, шмыг и тут.пиздец
я думал нос отвалитса, печёт невероятно, при этом захотел срать понял что лупить будет страшно
вообщем на роботу я хотел идти пешком
но путь где-то в.час или 10мин на машине выбор очевиден
я в шахту 6 часов смены пролетели незаметно, правда.подканец начал зивать
выежаю на гора в баню розогнало немог Одетса, паяло страшно!
Хочу поблагодарить ПРОСТОКВАШЕНО за.вечный онлайн,качественный товар, прошу прощение за дурацкие вопросы,Настоятельно рекомендую,попробывав вы возмёте ещё я уверен
Топ есть Топ хуле
итак итоги
Качество:10/10
ефория:9/10 все ето.времч мурашки сопровождали мой незакрывающий рот
общее: 10/10
как сказал грязный Луи: я не пропагандирую но рекомендую каждому
спасибо.за.внимание
несудите новичка строго)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху