Trip-репорт по россыпи от Ivanovna

  • Автор темы Inkognito18
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Inkognito18

Гость
Тестер: М19/197/80
В-во: Россыпь + гашиш
Магазин: Ivanovna
Ветка продавца:
Внешний вид и запах: Россыпь выглядит типично, а вот гашик был по сути одной пластиночкой пресованой пыльцы.
Вес: 1г росыпи
Способ употребления: буль-буль
Толерантность: Космическая
Дозировки: 0,5-0,6г
Неожиданно для себя получаю комбо пробу сыпь+гашик. Проба как нельзя вовремя так как находился я на марафоне. Продавец поинтересовался где мне оставить клад, так что от поездок по городу я был избавлен. Продавец предельно четко делает свою работу.
0:00 Курю 2 напаса сыпи по 200мг, горло дерет не сильно дым достаточно густой и приятный. Немного покраснели глаза, появилась легкая расслабленость,решаю курить 3напас. Курю еще напас и теперь ощущаеться уже состояние накура. Єфекты аналогичные 1 плотной банке хороших шш.
00:05-00:30
Проявилось желание позалипать, нет охоты что то делать индичные корни этой травки видны сразу. Действие находиться на плато, но как по мне для трех банок слабовато. Немного сушит в горле, но потом проходит само.
00:30-01:30
Где то под конец первого часа проявилось лютое желание запихивать в себя всякие попускончики потипу разных орешков из АТБ. Чем я впринцыпе и был занят еще минут 30-40. После того как покушал стало клонить в сон.
Время действия составляет около 1,5 часа для людей с моим толером.
Выводы
Россыпь вполне рабочая, может для людей с меньшим толлером самое оно. Но на уходах очень хорошо помагает покушать и заснуть.
Стелс 9/10
Оператор 10/10
Стаф 6/10
Клад 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху