Trip-репорт по стафу 7 FridaysShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alpha11

Гость
Вещество-Амфетамин
Я :20 лет,Рост 176см,Вес 68кг
Ну полетели…
Бро нахватил у 7 FridaysShop 0.5г амфа, распаковали,высыпали,заюзал 1 обычную тропу. примерно 100-110мг
00:00 На запах едкий,аж рожу скривило,приятно в освоении слизистой ,жжет но умеренно.
закурил сижку,курил сигарету «Noy Длина сигареты довольно больше размера обычной» Пока докурил уже начало вставлять,зашел в комнату включил музыку и понеслась…
00:15 Все четко,отчетливо понимаю что прет,пацы играют в нарды. Кент умеет играть, но поскольку я был занят за пк его нахлынула волна обучить не умеющего игре.
1:00 Вот он пик. Разрывает плотно, Состояние улучшилось, сознание ясное
каждый занят своими делами,кто в телефон втыкает,кто шо).Решили прогулятся на улицу.Вышел на улицу и поймал всеми любимые мурашки,а следом и улыбку. Прошел примерно 20м. : Вы шо не здороваетесь услышал голос из толпы,которую прошёл мимо Пригляделся знакомые,зрение начало играть в свои игры темно и чуть мутновато в глазах.
1:30 Пришел в назначенное зарание место встречи. пока ожидал товарища начали друг друга фоткать и угарать.
как вдруг выехала мусорская машина,начал мешкатся и думать куда спрятать пятку,хотя обычно беру и скидываю,а тут растерялся. Когда тазик подьехал ближе я понял шо это гайцы и забил хуй, но мой мотор стучал как бешаный.
2:00 купил на ларьке черного чая, с целью согрется ну и разогнатся само собой. Выпил чайочек и отправился домой.Дома полно еды,но нихуя не лезит. Залез в интернет,и давай общатся вк,телега,поиграл в игрули.
Нюхал 19:00 вечера,
уже 3:34 Утра и я по сей момент чуствую себя бодрячком.
Вывод: Магазин как всегда работает на 100% в плане находа клада. Качество улет. Остался доволен стафом.
Так же приглашаю участников в чат ( ). Здесь всегда можно весело пообщатся ,обменятся информацией, а так же быть проинформированым о наличии. И продавцы тут провереные временем, и участниками. Всем добра!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху