Трип репорт по сольке от Grand SHOP

Володя

Местный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
65
Реакции
206
9la01OL1UN4.jpg

Всем доброго времени суток...Данный продаван выделил для моей кандидатуры,пробник микса 1грам,и пробник солей 0.2г.
Получаю адресс,и уже не терпится поехать протестить микса,так хотелось курить,это пизда.....
Встаю утром,зашел к подруге на чай,от нее подошел на автостанцию,как раз за 5 минут до отправки автобуса на Горловку....
Вообщем пригоняю я на адресс,по описанию было,"между 2-3 этажом трубка под кабель в ней клад".
Сверху нету,все осмотрел нету нихуя,пишу продавцу в асе,на что слышу в ответ,"Ищи лучше,все там".
Труба под кабель,проходила с 3 по 2 этаж,на 2 этаже,труба упиралась в счетчик)
Начал я ковырять трубу ключом,по середине где-то,спустя 30мин,я понял,что это гиблое дело,уже весь вспотел,уже хотел было ехать домой,как психанул и выдрал полностью эту трубу с кабелями,это было EPIC:)

yr9TXhwY-_Q.jpg

VVpcBuRL5gs.jpg

Вообщем,покалечил я госсударственное имущество,и оттуда вываливается сверток в белой изоленте,быстренько распечатываю,пока соседи не сбежались:)
Вижу микс,и во 2 свертке немного,буквально крапаль белого кристализированного пороха,0.2 там точно не было)Да и хочу заметить,продавец утвержает,что это русская поставка,хотя данный вид солей вижу впервые,а уж с рынком солевым в Рашке,знаком хорошо....
Вообщем высыпаю,все содержимое зипа на телефон,соорудил дорожку очками,кручу 100 рубликов в трубочку,ну и готовлю правую ноздрю)))

A491k45oxgg.jpg

:cool:Тестер: Я!
:cool:Толлер: Средний
:cool:Вещество:Очень мелкие кристалики,в дроблении не нуждаются,к зипу не липнут,запах неопределенный)
:cool:Дозировка: Все,что было в пакете,продавец говорит 0.2,но на мой взгляд 0.1.
:cool:Закладка:Сделана ужасно...
:cool:Способ употребления:Назальноo_O

Тайминг:
:cool:00:00:Заходит дорожку,особого жжения я не почуствовал,слизал остатки с телефона,кинул микс в карман и потопал в сторону остановки,по дороге начал замечать,как тихонько по горлу скатывается горечь,зашел в магазин,взял напитка,и тут пошел мой первый залип,передо мной выпал трудный выбор,какой напиток купить,такого уже явно давно не было,в итоге я проторчал в магазине около 10 мин,взял самого обычного напиточка и потопал))

:cool:00:20:Знаете,когда я час торчал в падике,в надежде найти клад,или когда я дырявил трубу ключем,или даже взять как я ехал 1,5 до адресса с Макеевки,я был такой заебанный,это пизда....Думал никакая дорога не способна подлечить меня,но как оказалось тот дозняк,который я вьебал мне помог)
Чувствуется горький привкус во рту,на протяжении всего трипа.У меня не было ни потливости,ни паранои,и даже изначально попиздеть с кем-то желания вообщене было,но на душе так четко,иду такой в развалочку,до остановки)))Дождался автобуса,всунул наушнички,музон вприрает норм,даже можно сказать качает,ну и тут меня пробило написать всем кентам в вк,пока еду)

:cool:01:00:Уже ,когда я ехал на межгородском транспорте,проезжая мимо блок-постов,тут я наконец узнал солевые эффекты,меня сразу кинуло на измену,+ко всему я начал потеть,т.к закрытое простанство не вкатывает...Но увы я благополучно доехал,спустя час,меня начало попускать,а отхадосы не из приятных,Тупнячок жесткий,суета,побаливание головы ну и боль в груди...
На самом деле,я и вполовину не успел разпробывать этой сольки,что то уж совсем жадненько с размером)Ну и на этом спасибо большое...По соли скажу лишь одно,ее дохуя надо ебашить,не дорогами по 30мг.....
 
Ахахаах. Кучу раз слышал от тебя эту историю с кладом, но, блять, снова ору.)
 
Курит не пробовал через сигу? По мне так по пиятней, чем по ноздре и растянуть можно
 
Пройденый этап,когда скуришься и переть перестанет,поймешь)
Я не собираюсь скуриваться, я то любой метод приму, кроме вв. Но если на ходу, чтоб не чертить на телефоне рельсы, упаси Б-г рассыпать. Ну неудобно как по мне, не те условия) в сижку забил, растолок по сижке и вжух)))
 
Назад
Сверху