Трип репорт по скорости от Kyrnyt.net

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
Тестер:М/90/186
Толер:средний
Способ употребления: интраназальный
Тестируемое вещество: СК. (кристалы белого цвета с оранжевым оттенком)
Дозировка:Дорога размером в полторы спички
Вес пробника:0,25г(заявленный продавцом)

Поехал до работы по адресу.
Место недалеко от остановки ,но людей нету.и описание было дано подробное.хоть и без фото Клад забрал без проблем.
11.45.Приехал на работу ,развернул изоленту,а там пакетик с крупными кристаллами.Дробятся легко к поверхности почти не липнет
Фото 1-0015.jpg

11.50 Употребил дорогу чуть больше спички ,жжение в ноздре сильное но недолгое пару минут .
12.00 И тут пришел кент с которым созванивались с утра.Сделал ему дорогу как себе,но говорю наче мало давай добавлю и сам догонюсь.Он говорит догнатся всегда успеем.И он оказался прав)))
12.10 Плавный приход не заставил себя ждать .За разговором на разные темы мы и незаметили как пролетело время.
16.00 Догнались по пол дорожки и начали собираться в сторону дома,так как работать я сегодня уже не буду.
17.00 Пришел домой,переделал кучу дел которые всегда откладывались на потом.
00.00 Отходняков недождался так как еще держит)).


Выводы: Качественный продукт, трип плавный и долгий , мне и кенту понравился.
Товар 10/10
Клад: 9/10(без фото)

Kyrnyt.net спасибо за оказаное доверие и пробник.
 

Вложения

  • Фото 1-0013.jpg
    Фото 1-0013.jpg
    564.4 KB · Просмотры: 39
Тестер:М/90/186
Толер:средний
Способ употребления: интраназальный
Тестируемое вещество: СК. (кристалы белого цвета с оранжевым оттенком)
Дозировка:Дорога размером в полторы спички
Вес пробника:0,25г(заявленный продавцом)

Поехал до работы по адресу.
Место недалеко от остановки ,но людей нету.и описание было дано подробное.хоть и без фото Клад забрал без проблем.
11.45.Приехал на работу ,развернул изоленту,а там пакетик с крупными кристаллами.Дробятся легко к поверхности почти не липнетПосмотреть вложение 620
11.50 Употребил дорогу чуть больше спички ,жжение в ноздре сильное но недолгое пару минут .
12.00 И тут пришел кент с которым созванивались с утра.Сделал ему дорогу как себе,но говорю наче мало давай добавлю и сам догонюсь.Он говорит догнатся всегда успеем.И он оказался прав)))
12.10 Плавный приход не заставил себя ждать .За разговором на разные темы мы и незаметили как пролетело время.
16.00 Догнались по пол дорожки и начали собираться в сторону дома,так как работать я сегодня уже не буду.
17.00 Пришел домой,переделал кучу дел которые всегда откладывались на потом.
00.00 Отходняков недождался так как еще держит)).


Выводы: Качественный продукт, трип плавный и долгий , мне и кенту понравился.
Товар 10/10
Клад: 9/10(без фото)

Kyrnyt.net спасибо за оказаное доверие и пробник.
Даа раньше другой продукт к курнута был . Совсем другой. Жаль не застал
 
Назад
Сверху