Трип-репорт по шышкам от "Замутись в Зп"

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574


hempster.png

Трип-репорт
по шышкам от

"Замутись в Зп"

Выражаю благодарность Магазину
за выделенную пробу шышек.
efd4f1205d9c7143ac5ad8b6471ba2b5.gif
Магазин предоставивший возможность тестирования:

Замутись в Зп
Продукт выделенный на тестирование:
Шишки.
Вес пробы:
0,25
feuilleCannabis.gif
I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес: 50кг.
5. Уровень толерантность: Низний.
6. Способ тестирования: Водний...
img_accueil.png

Трип.
""Приветствую Всех..Записывалась к селлеру на пробу мета,но селлер выслала шышки так как мет видимо, проб уже не было.Я конечно растроелась,так как курить не планировала в ближайшую неделю.Ну и вес пробника 0,25гр.меня тоже удивил..я просто наверное, еще не видела такого пробника раньше""
Так что-проба была- вручена- человеку..
Который лучше разбирается чем я!!
И выкладываю его отзыв!!!всем добра)))))))))))))

Вот и настало время для тестирования заветных шишек. Употребление столь чудесного растения было произведено знакомым всем народным аппаратом для курения, «Бульбиком». По количеству накурок пришлось ограничиться одной, не то что бы из-за качества, а скорее количества, которого мало для нескольких употреблений.

Забрав посылку устремилась бежать к месту где собираются поклонники «Раста». Открыв пакет резко начал щекотать обонятельные рецепторы приятный, ярко выраженный запах стафа. Без выдержки драматической паузы начался сам процесс курения, который сопровождался легким покашливанием и першением в горле. На выдохе начинают проявляться ароматные нотки сативы. После небольшого познячка, не успев докурить сигаретку плавно начинается действие бошек.
maconha_031.gif

Трезвое состояние плавно начало давать слабину и тем самым начало необычайно быстро улучшаться настроение, время замедляет свой ход, а также восприятие звуков становится глубже, зрительно меняется контраст и ощущение мурашек по телу. Докурив сигаретку состояние становится привычным и приятным. Еще в течении 40 минут продолжается состояние полного умиротворения, позитивного восприятия информации и конечно же все это сопровождалось короткими периодическими залепами.

Следовательно, начало появляться чувство ослабевания действия травки, появилось желание прилечь отдохнуть. В общем, действие курения продлилось примерно полтора часа, оставив о себе только положительные впечатления.


photo-9656.gif

Оценки Гашиша
Мягкость: 7\10
Аромат\вкус: 7\10
Сила накура: 8\10
Эйфория: 7\10
Психоделия: 6\10
Общая оценка гашиша: 8\10
0_89e72_f966816f_L.gif
Оценки Магазину
Оперативность: 8\10
Общительность: 9\10
Качество упаковки: 10\10
Общая оценка селлеру: 9\10
cannabisseal.png



 
яркий трип.. креативный подход..))
 
Назад
Сверху