Трип-репорт по Шишке от Rastatuy.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,814
Реакции
5,350
Трип-репорт по Шишке от Rastatuy.
Название магазина:

Rastatuy

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/rastatuy.66529/

Тестер: techeenie. 21. 170 - см. 60 - кг.
Вещество: каннабис
Заявленный вес вещества: 1 - г.
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: 2c-b
Способ употребления: курение
Применимая дозировка: 100/120 мг. +100/110 мг. +100 мг.
Способ получения: отправка

Характеристики: шишка имеет тёмно-зеленоватый цвет в перемешку с светло-зеленоватым цветом. Также присутсвует слабо-коричневый цвет. Шишка плохо высушенная, не имеет сильного запаха. Семен не было обнаружено. Вкус очень слабо выражен, можно сказать, что его практически нету.

Фотографии
20230227_225407.jpg
20230227_225408.jpg
20230227_225410.jpg
20230227_225411.jpg
20230227_225414.jpg
Тайминг
21:15
Засыпаю в напас примерно около 100-120 мг. Замечаю, что шишка очень влажная. Достаю зажыгалку и, выпаливаю всё это дело. Выгорает шишечка очень медленно, так как сама шишка очень влажная. Ожидаю пока дым полностью заполнит стенки бутылки, и вдыхаю этот дым в себя. Ощущаю небольшое першение, оно не сильное, но и не слабое. Я бы сказал, что среднее. Даю эффекту немножко распостранится по моему телу и, принимаюсь засыпать второй напас. Первый напас не даёт особо сильного эффекта, поэтому я принимаюсь выжыгать второй напас.

21:20
Засыпаю в напас примерно также около 100-120 мг. Быстренько выжыгаю всё это дело, и вижу как дым заполняет стены бутылки. На этот раз мне удаётся выпалить гораздо лучше, чем в прошлый раз. Смесь дыма виднеется гораздо насыщеннее - это не может не радовать. Дожидаюсь времени, когда дым полностью заполнит стенки бутылки, и снимаю напас с бутылки. Не долго размышляя я впиваюсь своим ртом в горлышку бутылки и втягиваю густой дым своими легкими. Стараюсь чем-подольше задержать дым в лёгких, и спустя 3-5 секунд выпускаю его наружу. Затем я не долго думая засыпаю в напас ещё около 100 мг. Выжыгаю содержимое напаса и втягиваю дым своими лёгкими. Першение лёгких проходит , и я начинаю ощущать, как меня начинает покрывать средний по силе стоун.

21:25
Начинаю ощущать, что меня поменяло. Цвета и звуки начинаются ощущаться гораздо чётче и ярче. Окружающая меня Атмосфера приобретает красивый вид, и я с удовольствием наблюдаю за всем тем, что меня окружает. Этот процесс начинает мне доставлять приятное наслаждение, которое с каждым разом всё усиливается и усиливается. Расслабление покрывает моё тело, и я начинаю ловить приятные флешбеки радости. Настроение заметно увеличивается, это заметно по моей натянутой улыбки. Поток мыслей переходит в режим - Позитивность и радость.

22:00
Начинаю выдвигаться в сторону домашнего очага. Мои движения стали более медлетильные, время как-будто перешло в режим "Медлетильность". Я без особой спешки передвигаюсь по просторам природы, и рассматриваю всю её красоту. Эта красота наделена особой волшебностью, которая манит меня с каждым разом всё больше и больше. Расслабление покрывает каждую клетку моего тела, мыслей не замечаю, видимо стоун эффект покрывает их. Скажу вам одно: выгуливать накуренным бойцовую собаку - это не шутки (Ахах). Она постоянно тянет поводок, а я кое-как стараюсь удерживать её, но мне это с трудом получается. Надо было ей вручить побольше дыма, но я, как человек, который понимает чувства собаки, решил ограничиться всего лишь 2 выдыхами (Если вы ещё не пробовали накуривать свою собаку, то уверяю вас, обязательно попробуйте. Собака станет вашим лучшим другом, ну, и конечно же отдохнёт от животной суеты).

22:30
Наконец-то добрался домой. Настроение все так же пребывает на отличном уровне. Сила эффектов упала, но приятный накур все-же чувствуется. Фокусировка также пребывает на замечательном уровне, это я замечаю, когда направляю свой узор в сторону экрана. Чувствую, что Апетит во мне, разгорается не на шутку. Попиваю сладкий чай, вкус очень хорошо ощущается, чувствую приятные нотки сладости.

Общее впечатление
Шишка отлично подойдет для вечернего покура, в компании хороших друзей. Я бы не сказал, что шишка прям сильная, но и не сказал бы , что она слабая. Шишка среднего качества, то есть силы. Для плотного покура вам понадобится 3 хороших напаса. В такой дозировке шишка будет ощущаться более менее нормально, и подарит вам стойко-продолжительный эффект.

Оценка основных эффектов

Эйфория: 7/10
Повышение уровня восприятия: 7.5/10
Ощущение счастья: 7.5/10
Сила эффектов: 7.5/10
Продолжительность эффектов: 7.5/10
Шишка: 8/10

Стелс:
7.5/10
 
не имеет сильного запаха
Я бы не сказал, что шишка прям сильная
Это все из-за того что влажная. И запах и пручесть. Смазались впечатления от шишки. Досушил. Если Bizon_biz не против, на днях вышлю пробу. Пусть заценит.
 
Красивая шш, красиво описал, за пёсика немножко в шоке ))
с песиком да, согласна, момент меня тоже обеспокоил. Я еще недавно статью читала, но решила не публиковать про отравления собак каннабисом. Но там они его съедали...
 
Alisa Ок, сейчас исправлю ошибку.
Сообщения автоматически объединены,

rastatuy
Я не против)
 
Alisa
с песиком да, согласна, момент меня тоже обеспокоил. Я еще недавно статью читала, но решила не публиковать про отравления собак каннабисом. Но там они его съедали...
Да, тоже об этом читала, а насчёт выдыхать как бы не желательно. Лучше не рисковать конечно с лучшим другом. Но вот если пёсик болеет, то можно препараты кбд.
 
Dory Alisa
Не переживайте за пёсика,ему все нравится :) Но наверное лучше всего не рисковать. Спасибо вам за инфу, друзья)
Alisa Если тебе не сложно, то скинь пожалуйста эту статью, почитаю.
 
У меня две овчарки, мальчик и девочка. Так деваха хитрая. Как только я отвернусь шишку с куста хап и сидит хрустит. И старшего медведя тоже научила. Я как увидел офигел, говорю Вы хоть знаете на сколько денег вы витаминов схавали?!
А вот дым не переносят, уходят.
Очень опасно для собак грибы псилоцибы. Почти всегда летально.
 
Это все из-за того что влажная. И запах и пручесть. Смазались впечатления от шишки. Досушил. Если Bizon_biz не против, на днях вышлю пробу. Пусть заценит.
(y) мм, подарочки, почитаю с удовольствием его трип
 
У меня две овчарки, мальчик и девочка. Так деваха хитрая. Как только я отвернусь шишку с куста хап и сидит хрустит. И старшего медведя тоже научила. Я как увидел офигел, говорю Вы хоть знаете на сколько денег вы витаминов схавали?!
Входят в тройку моих любимых пород. Но завести овчарку, наверное, так и не решусь.
 
rastatuy
Та да, слышал об этом. Раньше видел видео, где собака трипует под Псилоцибиновыми грибами, зрелище не для слабонервных
 
очень милая малышка!
свежая
хороший трип
 
Назад
Сверху