Трип-репорт по реагенту ☆ЕвроЧем☆

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
anime-linii-318.gif

Трип-репорт по реагенту

от ☆ЕвроЧем☆
Большое спасибо магазину
за пробник реагента!
Желаю много прибыли и ответственных клиентов
◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅◌♪
anime-linii-457.gif

Тестер: Я:
Пол: Ж.
Возраст: 26год.
Вес: Около 50кг.
anime-linii-449.gif

О веществе: Реагент порошок чуть кремового цвета. Запаха практически не слышно и левых примесей также не видно. Растворяется очень быстро в спирте.

Способы употребления: некоторые отчачные курят регу, некоторые делают микс.

Опыт: Имеется..


anime-linii-437.gif

Вступление: Селлер очень быстро набрал тестеров и отправил пробы. Реагент пришел быстрее чем Селлер написал ттн, и его чуть не с нюхали друзья. Им все что порошок надо нюхать. Хорошо что я предупредила. А то бы коньки откинули...с приготовлением микса уже знакомы и пропорции приблизительно знаю. Но мой совет лучше больше ромашки написыпте, чем потом смотреть на обрыганых "мастеров и знатаков в курение миксов". И чистую регу, я также не советую употреблять.

anime-linii-399.gif

Один из способов приготовления микса. Который, я выбрала для себя лично. Естественно я брала все, по моей дозировке...

1. Расстворяем реагент в этиловом спирте
На 20 грамм матьиматчихи достаточно 0.25 грамма реги.0.25грамма реги высыпи в банку литровую и залей регу этиловым спиртом, после размешай так чтобы расстворилось все полностью, чтоб небыло осадка. Если плохо расстворяется то опусти банку в горячую воду, чтоб подогреть этиловый спирт и тогда рега расствориться отлично.

2. После того как рега растворилась высыпи 20грамм матьиматчихи в банку и перемешай траву чтоб она в себя все впитала. Закрой банку и оставь чтоб настаивалось 2 часа.

3. После того как настоялась трава высыпи ее на пакет и положи на балконе сушиться(обязательно положить траву не на газету или бумагу или тряпку а на целофановую клеенку, т.к. клеенка не впитывает ничего, все впитать должна только трава), сверху накрой марлей чтоб ветром не сдуло.

4. Периодически смотри подсохла ли трава. Если да то собирай урожай, микс готов))


Фото приготовления!
IMG_20170630_180353.jpg
IMG_20170630_180229.jpg
IMG_20170630_180226.jpg
IMG_20170630_180218.jpg
IMG_20170630_180424.jpg
IMG_20170630_180421.jpg
IMG_20170630_180412.jpg
IMG_20170630_180406.jpg
IMG_20170630_180209.jpg

anime-linii-414.gif

Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 7\10
Доставка:9\10

Общее впечатление:8 10
anime-linii-382.gif

Оценка вещества:
Внешние признаки 9\10
Качество: 9\10
Итоговая оценка вещества: 9/10
anime-linii-361.gif
 
Последнее редактирование:
А где сам трип ?
И там 0.25 было а не 1г
 
А где сам трип ?
И там 0.25 было а не 1г
*Один из способов приготовления микса. Который, я выбрала для себя лично. Естественно я брала все, по моей дозировке*
В первом параграфе все написано. ..я брала для своей дозировки...на фото все видно.....а вступтьельную часть закину вечером. ..я без связи на данный момент
 
Первый раз слышу что рега растворяется в воде.Ваша рега растворяется в воде?
Не пробовали. Теоретически в этом ничего удивительного нет. Зачастую хим вещества растворяются в любой жидкости.
Но всё же варить микс рекомендуется спиртом, и растворяет лучше и испаряется быстрее.
 
Не пробовали. Теоретически в этом ничего удивительного нет. Зачастую хим вещества растворяются в любой жидкости.
Но всё же варить микс рекомендуется спиртом, и растворяет лучше и испаряется быстрее.
он не растворится.попробуйте если интересно.будет плавать как жирная масса.
Сообщения автоматически объединены,
он не растворится.попробуйте если интересно.будет плавать как жирная масса.
Изначально в репорте указано что отлично растворяется в воде,а далее указано что приготовление произведено на етиловом спирте.
Связь то в чём))
 
он не растворится.попробуйте если интересно.будет плавать как жирная масса.
Сообщения автоматически объединены,

Изначально в репорте указано что отлично растворяется в воде,а далее указано что приготовление произведено на етиловом спирте.
Связь то в чём))
Я извеняюсь это моя ошибка, я растворяла в спирте. Просто не правильно написала!
 
Назад
Сверху