Трип Репорт по Миксу от «VIP ARMANI STORE»

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
После того как я написал Репорт по Амфетамину, оператор данного магазина предложил как PRO testeru, Попробовать Микс , конечно же я согласился,так как я ищу долгое время подходящий магазин с хорошими Миксами. Адрес был в другом конце города,адрес легко доступный чайкам и вообще любителям чёт поднять. Упакован был в Зип в Зипе и в обмотке цветного скотча. Количество примерно 0.5 Приятный запах Ромашки.
10:00 Курить решили через сухарь, не отходя от адреска! В низ колпака Табачка, Пусочек Микса сверху снова Табачка. Нажигаем вдох-выдох и сразу плавный приход, опутнение в голове + ещё пару напасов..
10:10 Стоять уже очень в падло, улыбка до ушей, иду на остановку и понимаю что не на ту пошёл) При употреблении Микса нет горичи в орту, маленькая жажда рвоты легко перебиваемая!
10:20 Даём слишком на ноги очень тяжело стоять идти тем более, улыбка пропала, каменное лицо с признаками туризма! Глазки краснючие и узкие Нафтизин а помощь конечно же)
10:30 Едим в маршрутке, очень жарко сидячих мест нету,айй погибаю.. Накруты что всё смотрят а может и смотрят в этот момент все равно) очень сушит хочется сильно хавать…
10:40 Сняло как заново родился, отходняка нету, но на жрачку пропирает сильно 2 кг пельменей залетело на милую душу. После повторного курения всё почти тоже самое, но я угостил типа который редко курит химию. Бедняга понесло его сильно, передоз схватил с 3 хапак. Конвульсий не было! Но расчихляли его около часа.

Качество 10 из 10
Клад 7 из 10
Вес 8 из 10

Микс хороший, для при куриных знатаков тоже пойдёт, нет противного запаха курится на лёгкие ! А вот новичкам лучше курить по чуть чуть, больше и передозняк на час гарантированно
 
Магазин хороший, на свой страх и риск списался я соператором на сайте и оформили заказ на 10г амфа,. После оплаты оператор пропал,, я уже думал все кинули и через 20 мин оператор отписал и скинул фото горячего клада.. Я сразу поехал,адрес был в центре города далеко от людей)
Подъехал быстро забрал и уехал.
Приехал к пацанам, достали зеркало и кинули на него примерно 1г, перетёр поделил на 8 жирных дорог,, качество на высоте)
 
Назад
Сверху