Трип репорт по метамфтамину от« Lord's Velmonda»

ShmeSS

Местный
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
25
Трип репорт по метамфетамину от «Лорда Велмонда»

Тестер : М 184/76/29

Толлер : Средний


Всё по накатанной увидев раздачу пробу от Лорда по льду , я не задумавшись предложил свою кандидатуру
на тест данной продукции. Получив одобрение адрес был уже у меня на на следующий день . Совпавши с моим выходным что было мне только на руку . Выспавшись и набравшись сил с утра я выдвинулся адресс. Хочу еще раз отметить , хоть я отмечал в предыдущем трип репорте о профессионализме куры. По поводу места и самого клада претензий возникать не может , кура знает свое дело ! Всем всем бы таких кур ненаходов не было бы вообще. Скрытно , удобно , не примитивно , клад снялся не запачкавшись не более чем за одну секунду . Но я почему-то когда ехал туда и не сомневался что могут возникнуть трудности. Еще раз спасибо куре отдельное!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ну что ж перейдем самому тесту . Примчался домой в спокойной уютной одинокой обстановке я решился сразу же приступить к тесту . Поставивши чайник , умывшись и промывши нос я взялся за дело . Недолго думая и не занимался дрочкой - высыпаю все содержимое зипа на карточку Купюрочки , движухи , авантюрочки ;) Жжение и привкус свойственный "чистому" Мету с утонченным слгека сладким вкусом и оттенками горечи , слезы текут , хожу по квартире , кинуло в жар при этом всём присутствует дикое жжение. По чуть-чуть пью свой горячий чай благодаря которому наш Мет начал побыстрее падать. Спустя 15 минут курю сигарету на балконе было за замечено первые легкие прояснение в голове что не могло не добавить сладости сигарет. Куря третью сигарету я понимаю что мой мозг начал работать гораздо быстрее что соответственно не могло меня не радовать . Спустя полчаса после приема метеорита я уже в голове продумывал какие-то схемы по заработку и дополнительной прибыли. Мне казалось что мои мысли исключительно правильные ! И что всё на самом деле так легко и просто И как я раньше этого не понимал странно забыл упомянуть о легкой эйфории - сопровождающиеся ещё с момента жжения с каждыми 5 минутами она набирала по чуть-чуть обороты и приятно сопровождала всё и ясность ума легкость в теле и абсолютно безразлично уверенное лицо которое никак не может тебя выдать. Я набрал сразу девушку спросил всё ли у неё хорошо на работе Ну позвонил первый раз в момент когда она занята мне как никогда хотелось с ней поговорить о том о сём Как можно вообще этот мир захватить Да я вообще всё знаю она особо не подавала вида при разговоре что я сошел с ума. И что я вообще генератор идей и бизнес гений я решаю что «Да» действительно пора положить трубочку и заняться более глобальными вопросами вселенной. Вообще скажу так хорошая плотная волна была примерно час - полтора. может . Потом плавный спад , стимовый хвост присуствует, уходов не вообще . Мой вывод : Мет хороший. Хочу извиниться за небольшую задержку , связанную сзагруженностью быта и повседневного дня. Хочу выразить свою благодарность селлеру за представленное доверие и за подаренное настроение , добавления красок в повседневные будни я вас уверяю !

Итог:
Качество : 10/10
Оперативность : 10/10
Клад : 10/10


Спасибо Вам , с Ув. $HMESs.
 
Последнее редактирование:
Класс! Спасибо бро за трип :)
 
Всегда рад затестить хороший качественный чистый продукт . Вам спасибо .
 
Назад
Сверху