Трип-репорт по Метамфетамину рацемату от KRISTAL LAB

mnml

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Jabber
mnml@creep.im
Отдельное спасибо хочется сказать продавцу KRISTAL LAB, который в очередной раз показал, что такое сервис.

Потрещяв 10 минут с оператором KRISTAL LAB, я не задумываясь решил сделать заказ мета по очень выгодной цене в 200 грн, я думаю многие понимают! И таки я не ошибся!
Через 30-40 минут, адресок был у меня уже в кармане, ждал с нетерпением той минуты окончания рабочего дня, чтоб забрать его на конец-то!
Дождался ....

Снял клад без проблем, изи-клад как говориться!


Смотрим ниже, что было дальше )))

V V V

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Исследователь: Я
Рост: 168 см
Вес: 70 кг
Вещество: Метамфетамин рацемат
Толлер: 2-ой раз пробовал мет


ТАЙМИНГ:
00:00 Обожгло ноздри, проступили скупые мужские слёзы.
00:10 Курю сижку, жду приход.
00:20 Расслабило, хорошо, легко, плавно течёт беседа о бытовухе.
00:30 Чувствую мелкую приятную дрожь по всему телу, жарко, отдалённо напоминает оргазм в конечной его фазе (точнее финале).
00:45 Беседа не прекращается, она увлекательна и интересна. В перерывах рассматриваю мелких букашек обитающих под абажуром люстры, интересно как они там ... ?
01:30 На огонёк заскочил ещё один пассажир, был тепло принят жирной дорогой, мы догнались по маленькой. Слушаем истории, всё более чем круто.
02:00 Пассажир размазался по дивану, а на моём теле нет места без мурашек, складывается ощущение что по телу гуляют микроскопические электро-разряды.
03:00 Начало размазывать ещё веселее. Пошли в ход карты. Сосредоточится сложно но можно.
04:00 Отпускает, гулова пустеет, думать сложнее, но по прежнему эмпатия но уже куда более седативная. Много курим. Уже больше слушаем о чём говорят те кто не юзали. Местами залипаем.
05:00 На дорожку сделали ещё по маленькой. Ушли гулять, взяли слабоалкогольное синее. Прилипли к лавочке. Пиздельники не затыкаются. Темы весёлые-задорные.
06:00 По мере опустошения 3х литровых сидров, истории становятся всё злее и негативнее. Курим раз в 15/20 минут.
07:00 Втыкаем в асфальт, мало говорим, слушаем музыку. На душе легко и беззаботно. Ночной ветерок, тихо, хорошо, релакс.


ОЦЕНКА:
Оператор:
10
Клад: 10
Товар: 10

ОБЩЯЯ ОЦЕНКА:
Магазин: 10/10 (супер)


Спасибо магазину KRISTAL LAB за предоставленную возможность испробовать сие чудо вещество!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху