TRIP-Репорт по Метамфетамину Рацемату от ALLHIM

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ СЕКТАНТЫ!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕМ ЖМУ РУКУ С НАСТУПАЮЩИМ!!!ALLHIM БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРОБУ МИНЕРАЛОВ РАЦЕМАТА)))СЫЛОЧКА НА МАГАЗИНПожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
Photo_2018-12-22_23-07-04 от Besov опубликован 30/12/18 в 12:48
ВЕС ПРОБЫ:1грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 26/70/188 БРО:27/72/180
КРОСТОЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно ставлюсь
ТОЛЛЕР:Я ФЕН 2 ДНЯ НАЗАД ,БРО ТОЛЛЕР СРЕДНИЙ ПОСЛЕ DSCHEMICALS ПОДВЯЗАЛ С ФЕНОМ
ДОЗИРОВКА:50мг я и 50 мг брат
Начну с предисловия,смс пришла под вечер как раз когда я с братом собирался на треню.Идя в спортзал мы забрали коробочку положив в рюкзак мы погнали заниматса решив что сегодня пробовать мы не будем.Плотно пропотев оба заебались нехуйно и приняв душ разошлись храпеть в предвкушение завтрашнего дня я долго не мог уснуть но все же с трудом уснул,подорвался я в пять часов утра я достал из коробочки НП первая оценка стелсу 7 из 10 пакетик с минералами я взял камешок где то 50 милиграмм веса так как мет я кушал около месяца назад.Закинул камешок в баян он растворился не грея просто поболтав в баяне без проблем,ну погнали!!!))
00:00 И так игла в вене,контроль,вжух и я прилег охххх приходик очень мне напомнил старый добрый винт,теплая волна мурашки погнали по затылку жано хапая воздух я валялся минут пять может десять услышав что открылись двери соседней комнаты я подумал что брат подорвался по раньше так как и я но,хуй там он пошол попил воду и лёг дальше хропеть а я вышел на перекур.
00:15 Ох с какой лёгкостю меня наполнял дым дешовых сигарет филип морис которые мне показались божественными,куря меня розбирало от стима серце лупило как барабан и ейфория тоже розбирала на кусочки.
00:15-01:00 Я набрал немноги воды в вану и просто провалялся смыв с себя весь негатив и зарядившись на позитив я погнал хоботитса точнее делать уборочку.
01:00 — 02:00 Давно меня так не стимило час пролетел настолько не заметно что я аж ахуел когда глянул на часы было 7 утра, но я уже вовсю вылизовал кухню до блеска))).Плиточка,окна,ламинат всё блестело как яйца у кота,я заварил себе и брату кофе я думал что он проснетса от звуков моей уборки пылесос я не включал но всё же носился по хате далеко не на цыпочках.бахнув своё и братовое кофе мне показалось что меня роспирает ище больше)
02:00-03:00 С кухни я перешол на коридор и дальше мчал как мустанг стимило просто на 10 вытесня ейфорию вобще на задний план.
03:00-04:00 Я час вылизовал коридоры и тут уже подорвался брат заварив 2 кофе себе и мне он спросил как мне метик я сказал что стимит просто как в нашем винтовом детсве он тоже выбрал дозировку в 50мгювьебавшись он тоже прилёг жадно хапая воздух попросил меня принести ему чашечку воды и не трогать его минут 10,я так и зделал)Спустя 10 минут зашол к брату который уже врубил музычку качался под репчину от SUICIDEBOYS его оцена была такая «ОЧЕННЬ ПОХОЖЕ НА СТАРОГО ДОБРОГО ВИТЬКУ» мы вьебали по кофейку и уже врубив плотно музычку погнали делать уборочку вдвоём.
04:00-06:00 Всё ето время нас дико стимило но вылизав коридоры и зал мы решили что с хоботом уборки пора вязать мы пошли в центр глянуть на ёлку днём так как мы видели её только вечером.
06:00 — 07:00 Погуляв я уже начал чуствовать что потихоньку ефекты идут на спад,так как на мёд у нас не хватало бабок и к нам уже ехал пробник мёда от ВЕНИКА мы зашли в нашу аптечку взяли пластинку НЕОГАБИНА я сразу вкинул в себя 2 штучки,брат отказался так как его ище «рвало нехуйно» мы пошли в сторону дома на отдых.
07:00-08:00 час мы просидели в поисках фильма и я уже почуствовал что НЕОГАБИН начинает вытеснять мет я вкинул ище 3 штучки и прилёг валятса под фильм гдето через часик я задремал,проснувшись я увидел что брат захавал тоже парочку таблов выбирает уже второй фильм.Вкинув ище 1 таблу,оставил брату 2 я уже сладко снул не ощутя отхода чему я всегда рад,так что если кто как я не в системе и нелюбит отхода от быстрных советую запасатса ПРЕГАБАЛИНОМ который очень помогает сниматса с быстрых если отсутсвует возможность взять медленного или просто не употребляют опиаты, то ето вполне хороший препарат!!!
ИТОГ
СЕЛЕР:10/10 Пунктуальный и щедрый магазин вес пробы был даже больше 1 грамма
СТЕЛС:7/10 Конечно коробочка НП замотанная скотчем это хорошо но можно зип ище немного приныкать
ВЕЩЕСТВО:8/10 Ровный и робочий МЕТАМФЕТАМИН но рацемат больше стимит вытесняя на задний план ейфорию
ЭЙФО/СТИМ: 20/80 Очень сильно стимит но хочетса побольше ейфории
СПАСИБО ALLHIM ЗА ПРОБУ РОВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ СВЕРХЗВУКОВЫМ ИСТРЕБИТЕЛЕМ!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО И ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!))) ЖМУ РУКУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху