Трип-репорт по Метамфетамину от Lord Velmond

RagnarLothbrok

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
16
Продавец: Lord Velmond (https://rcclub.com/threads/1422/)
Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид [C10H15N]
Вид: твёрдое, белое, кристаллическое вещество.
Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 115 кг, 186 см.
Кросстолер: Амф за 4 дня .
Толер: Высокий.
Способ употребления: интраназально.
Инф. по дозировке: 125мг.
Инф. по времени действия:
[7 часов-общее время действия]
Вход- около 10 минут
Плато- через час после употребления
Спад- спад эффектов начался через 6 часов после употребления

Клад:
По поводу кладов (Было их 2 по 0.25) оба сделаны очень профессионально в радиусе метров 10 друг от друга,закопаны на 5-7 см в абсолютно безлюдном месте,прикоп ровно по фотографии найти клады не составило труда за что отдельное спасибо закладчику.Стандартная упаковка 2 зип-лока в изоленте.
Вещество:
Мелкие кристаллы без запаха,тест реактивом Марки показал что это действительно амф/мет,без примесей,издают приятный хруст при измельчении,в нос заходят легко с сильным жжением которое длится не более 10 секунд.
Информация по эффектам:
После уничтожения дороги весом в 125мг,ощущается сильное жжение даже пустил слезу:tearsofjoy:,которое проходит в течении 10-15 секунд,в течении минуты все уже стекает в горло,неприятных ощущений нету ну все-ровно запиваю водой,сижу в машине жду эффекта.Спустя 10 минут начинает не по детский разгонять,выхожу покурить и понимаю что взяло конкретно,эйфория и стимуляция начинает ощущаться очень сильно,сажусь обратно в машину и отправляюсь домой.По дороге домой стим нагребает еще сильнее хочется давить педаль газа до упора,ну понимаешь что кругом мусора :policeofficer::oncomingpolice: и желание резко пропадает.Приехав домой в течении 4 часов разгружал мебель,это время пролетело незаметно,даже без намека на усталость.Упал на диван сидел играл на xbox около часа и начал ощущать спад эффектов,было решено прилечь поспать.На утро самочувствие отличное вроде ничего и не употреблял,вообщем мет отличный,теперь я знаю куда обращаться за качественными спидами.
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 10/10 (Давно меня так не разгоняло:smilingimp:)
Оценка: 9/10
Вес: Соответствует с заявленным,даже немного больше чем 0,5г (10/10) .
Закладчик
:Одним словом Профессионал!(11/10)
Оператор: Общительный,отзывчивый,с радостью ответит на любой вопрос о продаваемом товаре (10/10)
Качество: Качественный мет ну можно сделать и чище,как говорят нет предела совершенству (9/10)
Итог:
Отличный продавец с отличным продуктом,качество мета на высоте(один из лучших что мне удалось попробовать).Стоит отметить профессионального закладчика,более чем уверен что ненаход его клада невозможен.А также оперативную роботу оператора,который мгновенно отвечает и выдает адрес в течении минуты после оплаты,а также консультирует по поводу продаваемого продукта.Короче говоря магазин мне понравился,буду тут брать в дальнейшем.Советую всем попробовать мет от Lord Velmond и ощутить на себе насколько это сильный стимулятор.
 
Назад
Сверху