Трип репорт по марке LSD от GoldenShop(0.25 мкг)

Володя

Местный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
65
Реакции
206
bSlAwRx2Jvc.jpg

Всем доброго времени суток:)Итак списавшись с продавцом в джабере на очень радостной нотке я пошел спать,т.к продаван предложил мне протестить его шишло и марку ЛСД:)
На следующий день,Тс скинул очень поздно адресс и было решено поехать за ним на следующий день,+бонусом мне продаван накинул таблу экстази(180мг доллар).На следующее утро,привожу себя в порядок,выхожу из дома и рву когти в Донецк,приезжаю на район к кенту,цепляю его и прем на адресс,на улице ливень,холодно,пригоняем на адресс,а мой клад был в водосточной трубе на магните,и как назло из этих труб напор воды ебашит бешеный,оголяем правый рукав,ищем и нихуя не находим,на высадах пишу продавцу,т.к думал,что магнит просто смыло,ну и продаван,проявивший себя только с лучшей стороны,подгоняет мне адресс с фенчиком,правда в другой стороне города,но ничего,пока ехали за амфом дождь уже закончился,подобрали амф,кент разнюхался в падике,ну и решаем вернутся на адресс и проверить тщательнее,ну и вот спустя 5 мин находим наш желанный клад.Марку решено было тестить на следующий день.Просыпаюсь утром у кента на хате,после теста круглого,бошек и фенчика,поспал всего часа 4,попили чайку,ну друган пошел проважать меня до остановки,и предлагает мне захавать марку по пути домой,я правда немного стремался,так как 1 марка стоит 5к и прет 12,хуй пойми как она пиздует,ну вообщем решено было захавать её незамедлительно.

LeL4scu8I7I.jpg

:eek: Тестер: Я :eek:
:eek: Вещество: Картонка небольшого размера,запах отсутствует,картонка плотная ,0.25мкг лизера:eek:
:eek: Толлер: К данному веществу нулевой,перед этим хавал бомы. :eek:
:eek: Дозировка: Целая марка :eek:


nQvmucdFbpI.jpg

:D 00:00 : Закидую марочку под язык на остановке,и тут на моем лице удивление,т.к раньше LSD не пробывал,я ожидал,что как от бомов,начнем из марки пиздовать горькая хуйня,что аж язык немеет,но от этой марки все было наоборот,она была абсолютно безвкусная,минут 5 разсасывал её,а потом проглатил.

:D 00:30 : Приезжаю домой,эффекты полностью отсутствуют,пишу Goldeny в жаббе,"Я сразу почуствую,как меня напрет",на что он ответил "Конечно,еще как почувствуешь":D Решил пройтись за сигами в магазин ну и тут началось:)

:D 00:40: Эффекты такие непонятные,что тебя вроде прет,а вроде и не прет....Во рту дикий сушняк,не схожий с сушняком по курехе или по фену,+какое то суетное состояние,как будто в теле все изнутри выворачивают,кушать абсолютно не хочется,но наоборот хочется курить и очень много....

:D 01:00 : Вот он долгожданный вход:)Мое тело прям разрывает от новых многообразных неописуемых ощущений.У меня в комнате вообще прохладно,т.к окна постоянно открытые,и мне было немного прохладно.Но тут в одно мгновение,мне стало так жарко,в голове как будто ударил приятный луч тепла,меня не кинуло в жар,как бывает когда соляги обдолбаешся,тут просто такая эйфория ударила,что на моей коже проявились мурашки:)

:D 01:20 : Решил покурить сигу,навалил музончика на калонках,стою у окна курю,и тут мое тело само качает в ритм музыки,музон так неописуемо качает,что хочется его слушать вечно,и это не то пальто,когда ты схавал мдма,(там тебя мажет дико,что аж зрак не видно),а тут же чувствуешь себя абсолютно трезвым,зрачки широко разкрыты,присутствует легкое изкажение зрения от реальности,цвета набрали еще более яркие краски.


:D 01:40 : Что-то я засмотрелся в окно,тем временем за 20 минут я скурил 3 сигареты,и просто пялился в окно с 8 этажа,у меня еще вид из окна четкий,пока не переключило на песню какуе-то хуевую,только из-за этого наверно одуплился,так бы еще стоял втыкал бы,решил последовать совету селлера,а именно погулять под маркой на улице,но гулять мне что-то сильно не хотелось,так как параллельно в теле присутствует такая приятная расслабленность. Собираюсь,мою голову,чищу зубки и тд,хватаю бабки с мусорными пакетами,переполненными от мусора,спускаюсь плавненько на 1 этаж по лифту,открываю домофонную дверь,и тут солнечные лучи,мне так сильно стреляют в глаза,аж поймал пару собак:)

:D 02:30 : Иду легким шагом по пути в магазину,в наушниках качает чёткий трэк:)И вот у меня такое ощущение,что я в каком-то парарельном мире,мне не хочется разговаривать с кем-то,да и вообще открывать рот,просто хочется идти и наслаждаться миром,смотря на лица людей проходящих,они показались мне абсолютно унылыми,все в какой-то суете,какае-то бабка мучает пиздюков своим базаром,что они там натворили хз:)Но тем не менее,мне оно не надо,и я иду в самый дальний магазин.
Кстати приближаясь к 3 часу трипа,уже хочется покушать,но такого чего нибудь вкусного смачного,не сухого....Привкуса от марки,как и не было вначале трипа,так и не появилось на протяжении 10 часов.

:D 03:00 :Ну что-ж уже на исходе четверть времени действия марки,а время летит ужасно быстро,не с чем не сравнить,даже с тем же феном,от которого время тоже летит быстровато,но там состояние,моментами хуевое,когда нужно внюхать в себя еще пару дорог,а тут же состояние вообще отличное,тебе ни бухать,ни догонятся,ни смешивать тягу,чем то другим абсолютно не хочется...Также уже после 3 часа трипа,заметил такую деталь,что слушая рэпак,я вник в песню,и стал представлять все,что в песне происходило,причем представлялось у меня в голове,все в картинках и очень быстро все так прокручивается,что аж мозг начинает кипеть uaxa хех <3шучу....Все заебись)

:D 05:00 : Состояние ровное,я уже успел насуетить на кухне себе похавать,пища ишла с удовольствием,все вкусовые рецепторы работали отлично,Включил сериал,просмотрел весь сезон(он небольшой),дак я вник во всю движуху в сериале,Еще деталь,то что замечаешь каждый косяк в фильме,который на трезвую вообще никак не заметишь,а тут у меня такой дикий интерес был посмотреть сериал....Вообщем все круто,меня не морозит,не суетит,я четкий и полон сил:)

:D 08:00 : Сериал уже досмотрел,легкое визуальное искажение зрения уже прошло час назад,чувствую себя абсолютно трезво,но в то же время меня прет,это так четко ребята,музон качает на одной волне охуенно,решил пойти прогуляться,по состоянию чувствую,что эффекты плавно уходят на спад,никаких побочек не наблюдал во время всего трипа.

:D 09:30 - 10:00 : Эффекты полностью ушли на спад,оставив за собой ничего кроме отличных красочных воспоминаний.У меня ни болела голова,ни не было какого-либо рода недомогания.Все четко,спать не рубит,еще сидел всю ночь в компе,при этом на протяжении всего трипа регулярно осуществлял прием пищи с большим удовольствием:)
Вывод:Данная марка мне безумно понравилась,можно смело сказать,что это лучший продукт из всего ассортимента данного продавца,так как я его весь перепробывал. Конечно цена приличная,все таки 5000 рублей для ДНР-это много,но ради такого кайфа их не жалко....Спасибо за возможность опробывать марку,пробывал я её впервые,и остался безумно рад.Спасибо за 10 часов отличного настроения:)
Ну и конечно всем Мира и Добра:)Не балуйтесь

 
Блин, вот такая психоделика, моё слабое место.
 
Даа сильно,тащусь от психоделии, хорошо отписал,чёткий трип)респект)
 
Назад
Сверху