трип-репорт по кетамину|от магазина blvck

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-Репорт по Кетамину, который мне предоставил магазин под названием|BLVCK.
Название магазина: BLVCK
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/blvck-shop-shishki-griby-marki-xtc-xanax.63414/

Тестер: techeenie.
Пол|возраст|вес|рост: мужской. 20 лет. 60-65 кг. 170 см.
Тестируемое вещество: Кетамин - S-Isomer
Заявленный вес вещества: 0,5.
Толерантность: отсутствует. пробовал все лишь 1 раз.
Способ употребления: интраназально.
Применимая дозировка: 200 +
Последнее употребление веществ: 2 недели чист.
Сознание перед трипом: не изменено.
Способ получения: отправка. надёжность стелса мягко сказать не очень, ниже будет моя оценка по поводу стелса.

Немного о Кетамине
Кетамин — NMDA-антагонист, применяемый в качестве средства для наркоза в медицине и ветеринарии. Реже используется как обезболивающее (прежде всего в экстренной медицине и у пациентов с противопоказаниями к применению опиоидных и барбитуратных анальгетиков) и для лечения бронхоспазма. Является также диссоциативным веществом.

Характеристики: внешне кетамин похож на сахар. Вкус лифтов горький, но не противный [лифты терпимые]. Горечь слизистая не получает и вовсе.

Фото стаффа
img_20220505_184625_028-jpg.69959
img_20220505_184623_975-jpg.69960
img_20220505_184621_755-jpg.69961

Тайминг
23:20
Стелю две дороги Кета примерно по 200 + мг [одна себе вторая другу].
Скручиваю денежную купюру и вдыхаю своей слизистой белый порошок. И слизистая конечно же не ощущает жжение, перехожу в режим ожидания лифтов.

23:22
Начинаю ощущать первую волну лифтов, эти лифты не противные, но ощутимые. Вкус я не могу сказать какой, ибо не могу его сравнивать с чем-то, он не похож не на что [Это вполне терпимые лифты].

23:23
Начинаю сильнее чувствовать проявление лифтовых спусков. От этих лифтов я практически не ощущаю неприятно-горечевые проявления, и их подобные.

23:24|1:00
Эффекты начинают по немного во мне наростать со огромной силой. Приход поселяется в моём сознание. Тело как будто покидает меня и не хочет показывать свою силу.
paracelsus-recovery-ketamine-as-possible-treatment-for-depression-1400x788-jpg.69962

Я попадаю в мир музыкального исполнителя под именем "того, которого я не хочу разлглашать" , этот мир мы с другом создали когда употребляли первый раз кетамин. Просто включается видеоролик и с помощью этого видеоролика мы с другом находимся в этом прекрасном "транквилизаторном мире"[кетаминовом мире]. Я снова ощутился в том мире который создался первым употреблением Кетамина. Я начинаю видеть то тяжёлое усилие которое было подвласно ему. Начинаю видеть его весь прошедший путь, в мельчайших деталях. Комната заполняется единством и становится чуть больше, я растворяюсь в этом единстве, ибо тело не слушается вовсе. Мысли переходят в режим транквилизации и не хотят выходить наружу. Я растворяюсь в реальности, эта реальность уходит медным тазом, все затихает и расслабляется со безумной силой. Кетаминовый шторм снова меня заставил погрузиться в себя, моё сознание полностью отдалось во владение кета. Я возродился в этом шторме, и начал все с чистого листа [ в этом кетаминовом мире]. Память будто стёрлся из моего сознания.

20220430_233707-jpg.69963

Айспик [Музыкальная группа] растворяет меня, начинаю себя чувствовать как будто я пепельная моль, я поддаюсь звучанию исполнителя, и мы соединяемся во что-то одно, это одно, и есть проявление внетелесной энергии которая зарождается в дальних человчечных сознаниях [Кто ещё не пробовал слушать под Кетом Айспик - Смерти больше нет, обязательно это сделайте]. Вы не пожалеете и поймёте о чём я говорю]. Тело не хочет меня слушать, тело растворяется во своей силе и не поддаётся моему управлению [безумное расслабление тела и сознания, и может даже чего-то большого.. ].

Утро
На следующий день я проснулся в приятном [чуть поднятым] настроении. Немножко болела голова, чувствовалась небольшая тяжесть в голове. В теле чувствовалась небольшая слабость. К середины дня боль в голове усилилась. По поводу чёрных зип-локов мне кажется, что они не совсем удобные в плане рассмотрения стаффа, но это не важно [это все лишь моё мнение].

Общее впечатление
Стафом я вполне удовлетворился. Одной дорожки весом в 200 + хватило,чтобы унести меня в тот мир, что надо.. Продавцу хочу сказать "спасибо" за качество его стаффа.

Оценка основных эффектов
Транквилизаторная эйфория: 9/10
Стимуляция: 0/10
Повышение уровня восприятия: 9/10
Ощущение счастья: 10/10
Седативный эффект: 10/10
Общая оценка стаффа: 9,5/10
Стелс: 5/10
 

Вложения

  • IMG_20220505_184625_028.jpg
    IMG_20220505_184625_028.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 2,519
  • IMG_20220505_184623_975.jpg
    IMG_20220505_184623_975.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 2,187
  • IMG_20220505_184621_755.jpg
    IMG_20220505_184621_755.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 2,031
  • paracelsus-recovery-ketamine-as-possible-treatment-for-depression-1400x788.jpg
    paracelsus-recovery-ketamine-as-possible-treatment-for-depression-1400x788.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 5,359
  • 20220430_233707.jpg
    20220430_233707.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 5,196
Шикарный репорт
 
Красиво и красочно. Этот Трип 100% от ПроТестера
 
Решил я значит, братик, по твоему совету включить айспик под кетамином.. провал в памяти и я еду в скорой... Весело зато было, это точно..
 
Вау, отличный трип репорт, подробно и суперски расписано(y). Кетамин очень интересное вещество, как и любые диссоциативы, особенно ДХЕ крутой вариант) Еще из аптечных мемантин, тоже на NDMA рецепторы влияет.
 
zelenskiofficial
Согласен, кетамин очень интересное вещество. Мне нравилось под его эффектом включать "Айспик". Я прям растворялся в этом кетаминовом шторме)
 
солидный пробник нужно отметить получен был...
 
roz228
А ты пробовал кет?
не нюхал. через желудок низкая биодоступность, перевод продукта и долгое состояние потом такое, не очень в общем)
Сообщения автоматически объединены,

не нюхал. через желудок низкая биодоступность, перевод продукта и долгое состояние потом такое, не очень в общем)
заказал 10г, буду нюхать
 
roz228
Говорят, что его лучше колоть. ВВ - это совсем иной эффект, мне хочется его ощутить. Нюхать - это перевод.
 
roz228
Говорят, что его лучше колоть. ВВ - это совсем иной эффект, мне хочется его ощутить. Нюхать - это перевод.
мы с тобой на разных уровнях )) мне все что не перорально уже "за чертой"
а колоть так это точно не по мне, так бы уже дмт надыбал где-то
 
roz228
А мне пероральный способ не нравится, мне больше интраназальный нравится)
 
Трип-Репорт по Кетамину, который мне предоставил магазин под названием|BLVCK.
Название магазина: BLVCK
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/blvck-shop-shishki-griby-marki-xtc-xanax.63414/

Тестер: techeenie.
Пол|возраст|вес|рост:
мужской. 20 лет. 60-65 кг. 170 см.
Тестируемое вещество: Кетамин - S-Isomer
Заявленный вес вещества: 0,5.
Толерантность: отсутствует. пробовал все лишь 1 раз.
Способ употребления: интраназально.
Применимая дозировка: 200 +
Последнее употребление веществ: 2 недели чист.
Сознание перед трипом: не изменено.
Способ получения: отправка. надёжность стелса мягко сказать не очень, ниже будет моя оценка по поводу стелса.

Немного о Кетамине
Кетамин — NMDA-антагонист, применяемый в качестве средства для наркоза в медицине и ветеринарии. Реже используется как обезболивающее (прежде всего в экстренной медицине и у пациентов с противопоказаниями к применению опиоидных и барбитуратных анальгетиков) и для лечения бронхоспазма. Является также диссоциативным веществом.

Характеристики: внешне кетамин похож на сахар. Вкус лифтов горький, но не противный [лифты терпимые]. Горечь слизистая не получает и вовсе.

Фото стаффа
img_20220505_184625_028-jpg.69959
img_20220505_184623_975-jpg.69960
img_20220505_184621_755-jpg.69961

Тайминг
23:20

Стелю две дороги Кета примерно по 200 + мг [одна себе вторая другу].
Скручиваю денежную купюру и вдыхаю своей слизистой белый порошок. И слизистая конечно же не ощущает жжение, перехожу в режим ожидания лифтов.

23:22
Начинаю ощущать первую волну лифтов, эти лифты не противные, но ощутимые. Вкус я не могу сказать какой, ибо не могу его сравнивать с чем-то, он не похож не на что [Это вполне терпимые лифты].

23:23
Начинаю сильнее чувствовать проявление лифтовых спусков. От этих лифтов я практически не ощущаю неприятно-горечевые проявления, и их подобные.

23:24|1:00
Эффекты начинают по немного во мне наростать со огромной силой. Приход поселяется в моём сознание. Тело как будто покидает меня и не хочет показывать свою силу.
paracelsus-recovery-ketamine-as-possible-treatment-for-depression-1400x788-jpg.69962

Я попадаю в мир музыкального исполнителя под именем "того, которого я не хочу разлглашать" , этот мир мы с другом создали когда употребляли первый раз кетамин. Просто включается видеоролик и с помощью этого видеоролика мы с другом находимся в этом прекрасном "транквилизаторном мире"[кетаминовом мире]. Я снова ощутился в том мире который создался первым употреблением Кетамина. Я начинаю видеть то тяжёлое усилие которое было подвласно ему. Начинаю видеть его весь прошедший путь, в мельчайших деталях. Комната заполняется единством и становится чуть больше, я растворяюсь в этом единстве, ибо тело не слушается вовсе. Мысли переходят в режим транквилизации и не хотят выходить наружу. Я растворяюсь в реальности, эта реальность уходит медным тазом, все затихает и расслабляется со безумной силой. Кетаминовый шторм снова меня заставил погрузиться в себя, моё сознание полностью отдалось во владение кета. Я возродился в этом шторме, и начал все с чистого листа [ в этом кетаминовом мире]. Память будто стёрлся из моего сознания.
20220430_233707-jpg.69963

Айспик [Музыкальная группа] растворяет меня, начинаю себя чувствовать как будто я пепельная моль, я поддаюсь звучанию исполнителя, и мы соединяемся во что-то одно, это одно, и есть проявление внетелесной энергии которая зарождается в дальних человчечных сознаниях [Кто ещё не пробовал слушать под Кетом Айспик - Смерти больше нет, обязательно это сделайте]. Вы не пожалеете и поймёте о чём я говорю]. Тело не хочет меня слушать, тело растворяется во своей силе и не поддаётся моему управлению [безумное расслабление тела и сознания, и может даже чего-то большого.. ].

Утро
На следующий день я проснулся в приятном [чуть поднятым] настроении. Немножко болела голова, чувствовалась небольшая тяжесть в голове. В теле чувствовалась небольшая слабость. К середины дня боль в голове усилилась. По поводу чёрных зип-локов мне кажется, что они не совсем удобные в плане рассмотрения стаффа, но это не важно [это все лишь моё мнение].

Общее впечатление
Стафом я вполне удовлетворился. Одной дорожки весом в 200 + хватило,чтобы унести меня в тот мир, что надо.. Продавцу хочу сказать "спасибо" за качество его стаффа.

Оценка основных эффектов
Транквилизаторная эйфория: 9/10
Стимуляция: 0/10
Повышение уровня восприятия: 9/10
Ощущение счастья: 10/10
Седативный эффект: 10/10
Общая оценка стаффа: 9,5/10
Стелс: 5/10
какой замечательный репорт, аж пробралась тем настроением. за айспик лайк)♡
 
bliadl0
Та да, Айспик отличная группа) Тебе какие песни нравятся?
 
bliadl0
А мне: смерти больше нет, deat but pretty, весело и грустно
 
bliadl0
Оставил бы тебетреакцию - love, но к сожалению её уже нельзя оставлять ;)
 
Назад
Сверху