ТРИП-РЕПОРТ по голубому амфу у Niko24.biz Николаев

nostrdms

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
@NOStrdms
Але мале товарищи, это снова я) Начнём
Вчера впервые взял попробовать голубого , с этого всем началось* и доси не закончилось*
Вчера по вечеру поступила закидуха. Мол надо решануть че старшим. И меня отправили как гонца* я ж добрая душа согласился как обычно* выехал,приезжаю на Совок а уже где-то часов 21:00или больше. Кароче попути ни один терминал не работал и по этому сбулкиным риче не ввшло* я вошел в чат, там мне соответственно и помогли* Аринка кыця бабына ,ты лучшая*)
Поехал за кладом, снял его в один миг, все ровно. Я был не один а с мадам) мне ещё понравилось то что сам stuff лежал в пакетике в виде сердечка* отвечаю* я ещё пошутил мол_ мала это знак*
Ну не об этом. Приезжаю я к старшим , которые посылали меня* они уже и были готовы меня убить, мол долго ездил* а уже как разнобой был#
Так вот 23:00 я в каптерке, высыпаю им весь стаф на зеркало, у них и челюсти поотпадали от того как его там много* они расщитывали на меньшее* сразу же и полобрели.
Вот тут и началось. Я пожалел что с ними остался,, а свалить и немог. Пришлось с ними всю ночь в карты валится, та беса гнать, а они мля все при званиях, це я один "матрос" ну все раво марку держал ведь я ровный тип. Кароче говорят они что вкусная штука им очень понравилось* та да не плохая вещица. Последнюю тропинку перед подьемом скушал.так до сих пор держет.
Что всем этим бредняко отел сказать*
Сообщения автоматически объединены,
А сказать хотел главное***
Клад забрал без б* ставлю 10/10
По весу не обидели* внатуре не мало было* 10/10
Качество отиенное, мне понравилось* 10/10
Выхлопа не сильные*(ну это ещё пока, чего всю ночь ел , ещё доси прет)
Да пойдёт так стаф риал крутой)
В итоге советую всем попробовать штука крутая) не пожалеете*
 
Можно где то пробу получить солей каких либо
 
Назад
Сверху