1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

ТРИП-РЕПОРТ по голубому амфу у Niko24.biz Николаев

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем nostrdms, 24 дек 2017.

1. nostrdms

nostrdms Новичок

Симпатии:
    0
    Telegram:
    @NOStrdms
    Але мале товарищи, это снова я) Начнём
    Вчера впервые взял попробовать голубого , с этого всем началось* и доси не закончилось*
    Вчера по вечеру поступила закидуха. Мол надо решануть че старшим. И меня отправили как гонца* я ж добрая душа согласился как обычно* выехал,приезжаю на Совок а уже где-то часов 21:00или больше. Кароче попути ни один терминал не работал и по этому сбулкиным риче не ввшло* я вошел в чат, там мне соответственно и помогли* Аринка кыця бабына ,ты лучшая*)
    Поехал за кладом, снял его в один миг, все ровно. Я был не один а с мадам) мне ещё понравилось то что сам stuff лежал в пакетике в виде сердечка* отвечаю* я ещё пошутил мол_ мала это знак*
    Ну не об этом. Приезжаю я к старшим , которые посылали меня* они уже и были готовы меня убить, мол долго ездил* а уже как разнобой был#
    Так вот 23:00 я в каптерке, высыпаю им весь стаф на зеркало, у них и челюсти поотпадали от того как его там много* они расщитывали на меньшее* сразу же и полобрели.
    Вот тут и началось. Я пожалел что с ними остался,, а свалить и немог. Пришлось с ними всю ночь в карты валится, та беса гнать, а они мля все при званиях, це я один "матрос" ну все раво марку держал ведь я ровный тип. Кароче говорят они что вкусная штука им очень понравилось* та да не плохая вещица. Последнюю тропинку перед подьемом скушал.так до сих пор держет.
    Что всем этим бредняко отел сказать*
    --- Сообщения объединены, 24 дек 2017 ---
    А сказать хотел главное***
    Клад забрал без б* ставлю 10/10
    По весу не обидели* внатуре не мало было* 10/10
    Качество отиенное, мне понравилось* 10/10
    Выхлопа не сильные*(ну это ещё пока, чего всю ночь ел , ещё доси прет)
    Да пойдёт так стаф риал крутой)
    В итоге советую всем попробовать штука крутая) не пожалеете*

2. maloy

maloy Пользователь

Симпатии:
    7
    Можно где то пробу получить солей каких либо