Трип репорт по гашику от GoldenShop

Володя

Местный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
65
Реакции
206
qBJqOILbGK4.jpg

Всем привет.Записался вчера вечером у данного продавана на пробу гашика.Продаван кидает через 3 часа адресс,в очень удобном для меня районе(я там раньше жил),меня так подпаяло,что я хотел в 11 часов вечера пиздовать за кладом)Завел будильник на 8 утра,в итоге встаю в 12:30,голова трещит,начинаю собиратся.На автостанции взял шаурму и 0,33 пива на розлив пока ждал автобус.Еду до кента,у которого чуйка походу,как только я получил адресс,он в вк пишет,что надо натуры промутить ему.Ну я пригласил его на тест с собой.Пригнал к кенту,сели на автобус,встали за 300 метров,зашли в магаз,я купил банку колы,и упаковку иголок,поштучно не продавались,прем на адресс,на навигаторе показано,что находимся на нужном доме,но табличка с номером отличается,смотрим по описанию,вроде все норм,ищу по описанию,нахожу свой зип на магните,рядышком стоит лавка,мы заваливаемся,ну и начинаем наш тест.Размер пробы был 0.3,скудненько конечно,но с учётом того,что продаван выдал уже 2 вещества на тест,в порядке.
:cool: Тестер: Я и хомячок
:confused: Толлер: нулевой к данному виду,у хомяка тоже
:cool: Вещество: Гашик,пахнет приятно,структура твёрдая,коричневого цвета.
:cool: Дозировки: 0,1 мг.
:cool: Закладка: Сделано на магните,нашел сразу.Happycry
:cool: Способ употребления: Через банкуnerpal
:cool: Сопутствующие вещества: Аметамин,МДМА.

Начинаем:
oEDWpM0SU8c.jpg

:p00:00: Уселись на лавке,кент делает банку,я фоткаю зип,люди проходят охуевают:D
Банка сделана,ложу плюху 0.1,сверху засыпаю табаком,взрываю,набираю полные лёгкие,горло дерёт дико,закашлялся,и тут же тяну остаток из банки.Паря на меня смотрит,говорит "Ну как?"
Особых эффектов не чувствую,ярко выраженных,вроде как бы и есть,а вроде и нет.Тип тем временем взрывает плюху,такого же размера как и я.

:D00:05:Паря начинает орать с птички,которая рядом пролетела,смотрю на его зрачки,они все красные,типу хорошо,а мне как то не по тяге.Курю сигу,и в горле першит.Принято решение,взорвать последнюю плюху,чтобы трип уже не портить.Взрываю,все тот же привкус.Закашлялся.

:oops:00:10:Тут уже наблюдаются такие эффекты,например,голова моя,болевшая с утра,уже меня не тревожит,подсушивает меня в меру,лучшая воосприимчивость звуков.Пробило пожрать,+мы немного потерялись в пространстве.Но в итоге ищем где можно пожрать.

:confused:00:20:Находим,где делают хот доги,я беру себе себе 2 хот-дога,взрываю первый хот дог,так приятно,когда под рукой есть,что пожрать.Пожрали норм и поплелись на остановку ,обоих кидает на залип,я недолго думая всунул наушники,клубняк не по тяге,рэпчика навалил,и иду радуюсь жизни.Птички летают,блики в глаза бьют,так охуено.
:D01:00:Я уже дома,еще пожрал,эффэкты пошли на спад,меня раслабило та,что я включил кинчик и заснул.
В целом я курю в основном миксы,поэтому может меня так сильно и не поперло.ХЗ.
В любом случае огромное спасибо продавану за пробник.
Всем мира и добра!
Не судите строго:D

 
Хотелось тоже опробовать ваш план если возможно трип фото обезуюсь Москва Подольск
 
Хе прикольно сделал)гашик скоро тоже прийдет!удачи!
 
Можно ссыль на магазин?
 
Мало видел на форуме трип репортов по гашику,меня он тоже не особо прёт)
 
Назад
Сверху