трип репорт по G13 Haze от XTZrc

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Продукт - сухие перебитые бошки в большей части , со средним запахом. очень похожи на зеленку.

Толер высокий -всю неделю курил разные сорта, в том числе и сильные и гарик

употребил на 2 хапки. .
0-00- Курнул примерно 200 мг через мокрый , дым легкий как на входе так и на выходе .Выход на плато около 5 минут. Ну и тут начался мой веселый трип - который я думал, что будет скучным , по сколько курил один, да и дома - все братва занята) Решил сначала в танки поиграть - в итоге минут 20 занимался какой-то херней ) потому что я потерялся в клаве и мишки - мои мысли летали где-то далеко, в районе вершин Гималай и о том как рожают женщины. С горем пополам сыграл пару каток - и понял что я херней страдаю, нужно другое развлечение.

0-45- Включил ютюб - сначала свой мозг увлекался приколами, потом мысли довели все таки до того, что хочу все таки узнать, как рожают. Ребята не советую убитым такое смотреть - ну его нахер, меня хватило минут на 10... чуть не проблевавшись , пошел на улицу на свежий воздух - водички попить, покурить. при том Перло еще не плохо.

1-20- В падике напоролся на бабулю, чуть с ног ее не сбил) - получил по спине костылем от нее. В магазе долго тупил, вспоминал, что нужно купить. В итоге выбрал кефир и сигару - «какого хрена ?!- ведь хотел воды и сигарету». Влупил купленное и телефон выдал напоминалку о футболе ,хорошо что поставил - а то, как и ожидал - забуду.

1-40- Уже явное уменьшения прухи - но все равно эффект накурки второго часа присудствут. Настроение все еще норм - сигара затащила ,пока ее курил заебывал малолеток у падика.Включаю футбол, ну и как импульсивный фанат начал болеть за сборную - в итоге после нескольких незабитых и 1 забитый, ко мне пришел сосед ,мужик 50 лет, сказал чтобы я потише, а то он копов вызовет. Еще и на мои убитые глаза показал - я ж орал как ненормальный. после этого, как-то прикол уменьшился, да и действие шишек помалеху уходило.

2-00- Меня почти полностью , небольшое помутнение рассудка, но размышлял трезво. было большое желание повторить.

Вывод : я остался удовлетворен, даже очень. еще раз скажу, что не ожидал такого трипа - думал, что шишло слабое.

Сооьношение: Сатива/Индика - 40/60

Клад 9/10
 
Назад
Сверху