Трип-репорт по амфу от Авроры

Mark_Romanov

Экс-модератор
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
93
прежде всего хотелось бы начать. пожалуй, с неготивных моментов..

Селлер обещанную пробу высылал неделю. Переодически пропадая и не остовляя не каких ответов.

Но все мы люди и возможно селлер был занят.

И вот наконец настал тот день когда обещанная проба была выслана мне. Как только моё отделение почты приняло посылку, я тот час же направился её забирать.

Забрал без приключений. Забрал и забрал)

Упаковано было довольно стандартно, без всяких "ноу-хау" и прочего.

Посылка содержала грамм амфа и марку доба.

Добравшись до укромного места, посылка была распечатана, я и мой друг - хома принялись "дегустировать"



00-00 Крошим и чертим. Шмыг-шмыг. Незначительно жжение. Привкуса и прочего практически не чувствуеться

00-10 Выкупаю по кенту что стафф годный. У парня толлер минимальный. Рот не закрывается. В ход пошли житейские истории, идеи о бизнесы и т.п Я же выход на плато почуствовал спустя минут 20. Довольно позитивненько. Больше ейфорит - но это только меня, хому нормально так стимит.

00-20 Решаем пойти прогуляться и заодно чёт прикупить попить. Жарко! Первое что я заметил дак это что мне довольно таки жарко. Свет от фанарей воспринимается ярко. Гулять весело + погода соблоговоляет. Снежок) Неумолкаемый хома)

00- 30 зашли в гости к ещё одному хомяку - угостить, да и просто наведать.

Третий "подопытный" "начертил" примерно по 120 -140 мг линии. Шмыг шмыг. Минут 5 - 7 потребовалось ему что войти в полное понимание со вторым хомой.

В общем амф годный! Выход практически не чувствуеться. Эйфо/стим баланс.

Заявленный вес был 1 грамм но при взвешивании мы наткнулись на бонус в виде 200 мг



ОЦЕНКА:

Селлер - 7/10

Стафф - 9/10

Упаковка - 9/10

Общая - 8.5/10
 
Эххх, мне бы вернул Аврора заказ на 2 500 грн, жду уже месяц почти.

Так же молчит
 
Назад
Сверху