Трип репорт по амфу от позитива

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Пол: М
Возраст: 23 год
Вес: около 90
Толер : только шиш
Дозировка: 80-100мг
Способ употребления: Назально


00.00 на троих 100-120 мг входят с опоздавшим неприятным жжением. Что весьма радует и означает как минимум что фен либо хорош, либо свеж.А этот без сомнения хорош и свеж
00.07 Появляются первые плавные далекие волны, но весьма нетепичные..
00.12 Эффекты обретают обороты но как будто холостые. Нету чувства что вместо 98 бенза залили соляру да побольше.
00.15 вышел покурить ра балкон. Проявляется тремор из-за холода, но сам холод не ощутим и даже приятен, если бы не этот тремор то вообще быть может об этом было бы не так легко и догадатся.
0.20 Вместе с тем настроение уже азартное свет стал ярче, но не как обычно от уличного амфа , все как будто посветлело, но на глаза не давит и не напрягает. Было решено сыграть в покер, так как погода не летная, за окном холодно
00.30 Лютый феновик начинает лютеть ,снимает на камеру всякую ересь, но на удивление он сегодня не такой лютый, ведь действие вещества даже и не думает о том что бы застегивать.Принцесса тоже на удивление спокойна, с виду скорее можно было сказать что скорее не употребляла, чем наоборот. У меня появляются мысли о том как много же все таки дерьмового фена пробывал в своей жизни.Игра протекает плавно, но в то же время в тонусе, никто хотя бы не тупит

1.30 Игра стала всем довольно интересна, причем это никому не мешает проводить беседу не перебивая никого и на садясь на ухо... я удивлён. Хотя лютый феновик и включил громкоговоритель...Моя огненная вода подошла к концу и мы решили сходить недалеко в киссет, оставив Принцессу Пупырку по домашним делам.
1.40 На улице мороз вообще не долбит. нету желания скрутиться в трубочку и пойти обратно. Но это не так, а всеголишь мое психосоматическое состояние навяазнно еи добавленное действием этого снега.
2.00 Мы вернулись обратно на блок-базу. Всегда замечал что на свежем воздухе фен и кислота работают лучше, если брать холодную погоду так вообще, бывает остаются в памяти воспоминаний такик вот выходы на улицу.Как я понимаю это из-за притока кислорода в мозг.
Итак мы было решили доиграть, догнатся и догнать догон, я лично джином с тоником.
2.20 На этот раз я сделал чутт больше порядка 150мг. на троих по 50мг каждому.
2.30 На этот раз эффект пришел намного быстрее и усилился.Внутрення, можно сказать душевная Эйфория заполняет меня боллее моих сверхожиданий я становлюсь забывчивым и бесчпечным))
3.00 Было Решено отправить Лютого Домой, вызвали таксу, но он каким то чудом не смог выйти как позже выяснилось за 8 минут и оно уехало, . Я же пошел на вечернюю прогулку с Принцессой, после того как подьехало следующее.
3.20 Домой заходить не хочется, обшение и прогулка доставляет вдохновение и вознесение. Меня наполняет оптимизм.
Что было ночью, я рассказывать не буду Заснул я легко .Но добавив совсем немного марихуанны я совершенно не ощутил выходов, будь бы то даже раздражение ЦНС, обезвоживание не выражено, даже болты на свет реагируют пусть и не идеально. Даже фотопсия прошла за один день.
Вывод :
Вес 10/10
Качество 10/10
Стелс 10/10
Шоп 10/10
 
После пробования шишек от позитива у меня с лица не сходила улыбка .
Вот не подумал бы что меня с одного буля накроет так что съел 2 тарелки супа + бутики.Аппетит был очень быстро нагулян. Какой то негатив или пароноя отсутствует. Это не химка за что огромный респект.
Буду и дальше делать заказы вашем шопе удачной работы тебе и адекватных клентов тебе Позитив
 
Назад
Сверху