TRIP-репорт по альфе в виде муки от Республиканского магазинчика

  • Автор темы ШПИНАТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

ШПИНАТ

Гость
Вещество: альфа в пудре
Продавец: Республиканский магазинчик (Сатурн)
Способо употребления: исключительно интраназальный
Тестеры: я и другие хомяки
Вес/толер: 90+ кг, толерантность на момент теста низкая у всех участников
Клад (Предистория): Сатурн любезно пообещал выделить мне на тест марку
«Абстракция», что он, собственно, и сделал. Однако в дополнение к бомной марочке меня ожидал сюрприз в виде 0,25 мукообразной альфы. Взвесить возможности не было, но мне кажется, что в республиканском магазинчике вес практически всегда немного выше заявленного. Клад сделан на 11 из 10 баллов, в центре, без подъездов, кодовых замков, но в полной недосягаемости от чаек всех мастей. Попросил кента подвезти на машине до нужного мне места, снял закладку в одно касание, возвращаюсь в тачку, он просит показать стафф. Демонстрирую ему республиканскую шайбу, на что он просто крутит пальцем у виска, типа вася, ты ебу тут часом не дался.
Тест: так получилось, что сей стаффчик перепал мне прям на хеллоуин, что было как нельзя кстати. Вообще-то я собирался просто дунуть шишек и покурить кальян в небольшой компании, но жизнь — штука непредсказуемая. Короче, дружбанчик привез меня прямо в гости к подруге, за что я отсыпаю ему жырнейшую пятулю ароматных бошек и желаю ему удачи. Забегаю к девушке домой, с помощью рукоятки ножа извлекаю соджержимое и быстро черчу по 15 мг пороха грязно-белой расцветки, который практически не липнет к зипу и карте. Столь невысокая дозировка была выбрана по двум причинам:
а) регулярно тарюсь в республиканском магазине с момента его открытия, и уже привык к тому, что стафф здесь отличается высокой чистотой, а перебарщивать не хотелось бы
;
б) мы как раз спешим в одно относительно нормальное заведение (кальян-бар), и слишком привлекать к себе внимание не хотелось бы. Итак, тайминг:
0:00. Дорога залетает в ноздрю как дети в школу, жжение практически отсутствует, на заднем фоне прослеживается привкус уксуса, хорошо мне знакомый со времен самого первого моего знакомства с альфой (простите за туфтологию), состоявшегося хз сколько лет назад.
0:05. Ощущается небольшой разгон, вызываю такси, подруга бегает-суетится. Зип-лок с мукой хватаю с собой.
0:15. Едем в тачке (снова в центр), у таксиста играет какой-то шансон для водил в машине, подруга говорит: — ну, шо-то слабовастенько как-то. Надо заметить, что при этом говорит она все чаще и чаще, видно ж надо рассказать мне все события пока мы не вылезли из машины. Последний раз, когда я угостил ее хорошей дорогой кристаллического мета, она мне тоже долго напаривала, что ее вообще не зацепило.
0:30. Приехали ко входу в барчик, нас уже поджидает друг, с ним его девушка, а с той еще подружка. Общаемся, курим по сигарете, друзья не замечают нашего немного взбалмошного состояния, да и мы собираемся дать еще по дороге, чтобы окончательно его усугубить. Предлагаю кенту принять участие в этом мероприятии, на что он отвечает согласием.
0:40. Зашли в баруху, заказали кальян и кто пиво, кто коктейль, я лично — чай с травами и лимоном. Стелю себе, подруге и еще двум хомякам по 20-25 мг, и мы прям за столиком из турбо-фильтра сигареты Арарат вкидываем порох в свои хоботы.
1:00. Вторая порция меня лично разобрала очень хорошо, и мне определенно начинает нравиться эта альфа в муке своим ненавязчивым разгоном и интересным действием, в котором стимуляция не слишком заебывает, а процент эйфории я бы сказал что будет повыше, чем у солей, испробованных мной за период в последние года пол.
1:20-2:00. Сидим пиздим на все темы подряд, курим кальян, и при этом периодически выходим покурить сигареты на улицу. Из 5 хомяков, собравшихся за одним столом, не употребляла только одна подруга, поэтому ее кислые щщи отличаются от остальной честной компании. Мой кент со своей дэвушкой поддал пивка и водочки, ему видать вообще чудесно, судя по его радостному выражению лица.
2:30-3:00. Эйфория где-то здесь начинает покидать наши тушки, оставляя место стиму. Кенту как-раз кто-то звонит, он куда-то собирается топить, и мы, пользуясь случаем, быстренько намыливаем лыжи.
3:40. Добираемся домой, по пути заходим с подругой взять по бутылке пива (алкоголь практически не употребляю, но иногда можно). Поднимаемся к ней и стелим еще по дороге в 25 мг. Через 10-15 минут к нам вернулось отличное настроение, которое омрачало лишь отсутствие сигарет, а курить, к слову сказать, под этим порохом очень хотелось. Оставшееся количество мы добивали на двоих до рассвета, после чего сделали по банке шишек и я помчал на работу.
Итог: выхода настолько лайтовые как для соли, что остаток дня я довольно продуктивно провел, переделав кучу дел по работе. Бруксизм отсутствовал полностью, хоть спать и не ложился, использовал для себя периодический допинг в виде кофе и небольших хапочек шишла, которые я делал через небольшую трубочку. Что разгоняло стимовый хвост и возвращало на время нормальное настроение. Паранойи не наблюдалось ни у одного из участников теста. От себя хочу поблагодарить республиканский магазинчик за лучший сервис в республике и за выделенный пробник. Мука конечно послабее кристаллов будет, но отсутствие жести на выходах и ненавязчивый стим в пользу эйфории как по мне являются серьезным преимуществом. Единственная побочка- заебистый насморк, однако он часто бывает, если нюхаешь ск, куда же без него. Вердикт: альфа однозначно огонь, буду брать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху