Трип-репорт на XTC Blue Punisher от от "PRYANIK444"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Hola, мои дорогие! Сегодня будет трип-репорт на ешку от пряника. Скажу сразу, она приехала мне с шишкой вместе.
Упаковка у Пряника улет, но самое не привычное это УкрПочта ))
Но ничего, вся посылка доехала до меня и я без проблем ее забрал с почтового отделения, хоть там мне и хамили и вообще отходили на 10 минут делая себе перерыв (Именно поэтому ненавижу УкрПочту, либо это у меня чисто такое отделение).


Одним ярким днем мне пришла идея скушать колесо и пойти тусить в какой-то паб. Никогда не пробовал сидеть под ешкой, где большое скопление людей (улица не в счет). Настроение у меня отличное, поэтому перейдем к тесту:

:cool: Выдал: PRYANIK444
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Ешка 1.5 месяца назад (Dart Vaider)
:cool: Вещество: Таблетка экстази с принтом "Punisher" 300мг.
:cool: Посылка\Стелс: Пойдет. Посылка не прощупывается.
:cool: Способ употребления: Пероральный приём
:cool: Дозировка: 0.5 таблетки

Так, таблетка уже в кармане, встречаюсь с кентом и стартуем! Заранее благодарю Пряника за выделенную пробу.
Пока можем перейти к внешнему виду:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Таблетка спрессована очень хорошо, ломается на пополам с трудом но все-же ломается. поделив пополам таблетку кидаем ее с кентом в рот и идем на маршрутку.

Тест:

00:00 Половина таблы во мне, стою на остановке, жду маршик. эффектов пока ноль. Сидим на посадочных местах и ожидаем входа. Я надел наушники и подрубил музыку.

00:17 Все еще едем в маршрутке.Начинает казаться, что музыка начала играть по другому. Но это скорее всего кажется. Ну не может быть, чтоб так быстро накрыло.

00:40 Подъезжаем к нужному месту. Уже значительно чувствую что меня накрыло. Звуки стали что-ли более четче и может даже я бы сказал что ярче! Настроение еще больше поднялось, а окружение как-бы замедлилось. Спустя пару минут мы вышли из маршика и я заметил что меня ко всему-же еще и помазало немного.

1:00 Сидя в пабе меня размало что ребёнка)) Сам не в состоянии купить себе пиво, прошу знакомых. Все кажется очень сказочным с небольшой долькой сюра. В дальнейший час ничего не происходило. Все это время я пил пиво и общался на житейные темы.

2:00 Заказал пивко с лимоном. Боже, да какой-же у него классный бокал! Пиво холодное, и по стеклу стекают капельки.
Свою температуру я не понимаю. Вроде бы и морозит но в это-же время жарко. Прикасаясь к бокалу я ощущал все, что было на его поверхности. Но все-таки решаюсь надеть куртку (мало-ли рил холодно), хотя меня утверждали мол норм.

3:00 Меня уже полностью втянуло в трип и я уже успел привыкнуть к данному состоянию. Прихожу к решению закрутить косой и дунуть. Заролив выхожу на улицу и взрываю. Буквально через пару втяг чувствуется как краски стали ярче и мазать начало так, как буд-то на входах. Вообщем без банки я даже под келом не могу. Зайдя в паб я уже не хотел бухать и пить. Я находился в режиме отдыха.

4:30 Начинаю чувствовать что действие спадает на нет. Эффекты еле заметны, поэтому я решаю накурится как последняя сволочь и поехать домой спать, что я в принципе и сделал.

Вывод: Отходняков после ешки как такового нет, просто у меня упало настроение и я вспоминал те моменты, как же было классно под ешкой. А еще тяга к сигаретам нереальная. Может меня так накрутило, но мне хотелось курить чуьт ли не всегда.
Ешка в принципе очень классная, с половинки меня неплохо так вынесло, знакомый тоже довольный.

Качество XTC: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка : 10/10
Оперативность: 10/10
 
Целую самый шик кидать, и да она быстро напирает
 
Целую самый шик кидать, и да она быстро напирает
Я пару тройку раз целую кдал, меня от них разносит очень сильно, что я исполнять начинаю. К тому-же от целой меня мажет как суку и картинка как покадрово.
Так-что предпочитаю лайт )
 
Я пару тройку раз целую кдал, меня от них разносит очень сильно, что я исполнять начинаю. К тому-же от целой меня мажет как суку и картинка как покадрово.
Так-что предпочитаю лайт )
Понял, мне прото хард режим больше нравиться^^
 
Назад
Сверху