Трип-репорт на шишки Амурский гигант от GreenMile

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Амурский гигант от GreenMile

  • Название магазина: ЗеленаяМиля
  • Вещество: шишки сорта Амурский гигант
  • Способ получения: отправка НП
  • Тестер: м/28/130/185
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки весь предыдущий вечер и все последнее время.
  • Характеристики: крупная, хорошо высушенная шишка с приятным но не сильным ароматом, без семок-палок.
    photo_2021-09-12_16-42-52.jpg
  • Состояние перед тестом: очень бодрое
  • Дозировка и способ употребления: 250 мг через 0,5 м бонг со льдом

Предыстория
Шишкошопы открываются, чем безгранично меня радуют. Быстренько вписался на пробу, в обед четверга скинул данные, в обед субботы посылка была уже в городе. Все оперативно. С содержимого посылки поржал и сложил в холодильник. Ленты не пожаели, два зипа в наличии. В случае с НП экранированые зипы и вакуум выглядят, конечно, предпочтительнее, но про массовые приемы не слышно, так что пока считаем анонс усиления мер контроля классическим пуком в лужу, а упаковку надежной. Будучи гением логистики и планирования, сгонял по делам и на почту так, что баночку тянул ровнехонько в 16:20.

Собственно тест
00:00 - 00:05
Напаливаю полную колбу дыма, тяну, допаливаю, дотягиваю. Слегка поддавило, ничего невывозимого. Запил квасом. Накур начал прогрессивно усиливаться сразу после первой затяжки и через пару минут я уже был знатно накурен. Глаза прикрылись, картинка чуть смазалась и рябит, губы невольно растянулись в улыбке, распирающее чувство в груди, гул в голове. Быстренько отправился в кресло за комп, ибо стоять стало совсем тяжело. Сообщил всем важную информацию о том, как здорово меня накурило, врубил видосики, врубил ХС, кот умостился у меня на пузе и погнали прокачивать циферки.

00:05 - 00:38
Все это время в хорошем смысле слова офигевал. Мощная физическая сторона накура дополнилась еще и сативным психоделом. Очень радует общаться. Выраженый сушняк - квас закончился минут 10 назад и в сложившейся ситуации пришлось попросить девушку, чтобы принесла попить. Отмазывался, дескать, глянь, как кот хорошо спит, но на деле мне и самому вставать было жууутко влом.

00:38 - 01:22
Утомился играть в картиночки и решил, что самое время побахать во что-то бодрое, недавно поставил древнего Пэйнкиллера, так что почти час провел в драйвовом отстреле всякой нечисти. К концу часа сравнительно был гораздо трезвее. Подумал, почему бы не покурить еще одну, вот сейчас добегаю этот уровень и двину на кухню.

01:22 - 03:17
Ненавязчиво и незаметно пролетели еще почти два часа, ведь я, напрочь забыв о какой-то там еще одной баночке, так и продолжил рубилово. Правда ощущения веселости и драйва было куда меньше, оно сменилось достаточно сосредоточенным и методичным продвижением к концу уровня.
За все это время с кресла я так и не встал. Вылипнув из компьютера очень удивился, как много времени прошло. Пошел на кухню перекусить, что характерно, ограничившись одним лишь бутербродом.

Выводы
Хорошие по качеству и силе шишки с явной доминацией сативных ментальных эффектов, но жутко расслабляющие. Достойный внимания сорт, с радостью познакомлюсь с ним поближе после прохождения магазином проверки, если ценник на Гиганта будет не слишком крупным.
Магазину можно улучшить упаковку на случай "а вдруг что", но в целом работой шопа полностью доволен.

Оценки

Шишкам:
Общая сила накура: 10/10
Эйфория: 8/10
Расслабление: 10/10
Психодел и ментальная стимуляция: 8/10
Жор: 4/10
Общая оценка шишек: 10/10

Магазину:
Оператор: 10/10
Отправка: 9/10
Общая шопу: 10/10
 
Хороший трип, классно написанно
 
Назад
Сверху