Трип-репорт на шишки Amnesia Haze от Aura

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
880
Магазин: Aura
Вещество: шишки Amnesia Haze
TBPBDJUCtO4.jpg
Способ получения, стелс: отправка, стелс вполне неплох + двойной zip, запаха не источало.
Характеристики вещества: хорошо просушенная шишка, довольно отчетливо видно трихомы, семочек не особо много, но всё же парочку есть.
Тестер м 22 | 180 | 84
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ: шишки за день до

Дозировка: 150 мг через водный


Предыстория

Записался на пробу к данному шопу и спустя время обнаружил одобрение заявки от магазина, закинул данные на отправку и уже на следующий день был получен ТТН. Дождавшись сообщения с приложения уже на следующий день отправился забрать посылку, а там меня ждал вполне надёжный стелс и отсутствие какого-либо запаха.

Трип-тайминг

00:00

Выпаливаю плотную банку через водный, виднеется густой дым, что не радует, вдох и не малейшего подозрения на кашель, дым плавно зашел и вышел, веки потяжелели, а эффекты постепенно начинают раскрываться, ве по началу больше напоминало индичный приход, на какое-то время неплохо так застоунило да и погода к тому располагала, однако через некоторое время раскидывая карты с друзьями начал приходить в чувство, режим тормоза исчез и меня начало переполнять чувство эйфории и доброго настроя.

01:00

Спустя кое-какое время прихожу в себя, не на шутку начал чувствовать сушнячок и бегом лечу исправить это дело. Погода слегка улучшилась и было принято решение выйти прогуляться, хоть после дождя на районе оказалось слегка тускловато, но не беда, энтузиазма хоть отбавляй, конечно же дело не обошлось без магазина, хоть и данная шишка не так уж сильно простимулировала аппетит, но жор всё же всегда берёт свое без исключений. На обратном пути домой уже чувствовалась лёгкая ватность в ногах, но лишь одна мысль о том, что в скором времени я смогу упасть в мягкую кровать согревала как нельзя лучше.


02:15

Придя домой стоун уже как следует преследовал меня и первым делом конечно же захотелось влететь на диван с двух ног и залипнуть в Youtube, что я собственно и сделал и уже в скором времени посетил сонное царство.

Вывод: крутой гибрид, куриться на легке, преобладание хая безусловно, однако есть вариант и окаменеть как следует. Селлер спустя неделю неожиданно появился так резко и оперативно сделал работу, за это спасибо и респект, да и стелс не подкачал.


Оценки

Магазин 9/10
Стелс 8/10
Сила Накура 9/10
Эйфория 7/10
Стоун 4/10
Энергичность 9/10
Основная оценка шиш 9/10




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aura
Назад
Сверху