Трип-репорт на Rivotril 2MG от Trankmen by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:kissingheart:Доброго времени суток:kissingheart:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:pill:Rivotril 2 MG:pill:
От
:spaceinvader:Trankmen:spaceinvader:


photo_2022-04-15_19-25-51.jpg

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

• Вещество - Rivotril:gift:
• Вес пробы - 2 шт.:package:
• Выдан - Trankmen [https://rcclub.com/threads/xanax-i-tramadol-bez-posirednikiv-z-jevropi.64574/page-2#post-746142]
• Отправка и стелс - 10/10:rightmagnify:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Средняя:mountaincableway:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки,Амфетамиy,Xanax:japaneseogre:
• Способ употребления - переорально:speaknoevil:

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

:memo:Предистория:memo:

Я уже получал пробу от данного магазина, но тдругого транквилизатор Xanax. Ну так как магазину понравилась моя ответствность и отношение по поводу всего этого, он мне предложил стать на пробу еще и Revotrila. Та и плюс я и для личного употребления заказал у него еще и Xanaxa. Короче, все остались довольны, и я принялся ждать свою поссылку.

:package:Отправка и стелс:package:


Отправили очень быстро, через минут 30 после передачи данных. Из за переебоев новой поссылка немного задержалась. Но в целом, стэлс был отличный, вообще работа по этим пунктам, магазин в очередной раз сделал на все 10/10. ДЕЛО ЗНАЮТ!

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

:hourglass:Трип-тайминг:hourglasssand:

Вышел с почты, не стал дожидаться дома закинул 2 таблетки, запил водой, вызвал такси и...

:hourglass:[00.00-00.30]:hourglasssand:

Включил музыку в наушниках, двинулся домой в уютную и спокойную обстановку. Пока ехал, меня начали посещать мысли, вылезуй я вообще из такси. Так как вещество для меня новое, ибо Xanax-man. И на сколько сильного эффекта ждать я вообще не понимал, но так как я обожаю транквилизаторы я ждал максимально сильного эффекта. Пока ехал начал чувствовать первые эффекты. Тело начало познавать расслабление, постепенно приходило состояние расслабления, и не знаю как правильно описпать, но вот становться лень даже двигать рукой, тебе становиться абсолютно все равно на все, ты не хочешь ничего. Просто застыть в одной позе и все, просто существовать. Подъезжая к дому пришлось снять наушник и показать врдителю куда именно надо ехать. Заметно замедлелась скорость речи и уж тебя более ее внятность. По итогу я уже с трудом сказал водителю, давайте по навигатору, бо я сейчас обьясню что мы в северную корею приедем.

:hourglass:[00.45-01.15]:hourglasssand:

С трудом я выполз с такси и зашел домой. Понимая что вот, теперь эффекты достигли своего пика. Я ощущал: Дикое и приятное расслабление, единственное что хотелось лечь на кровать и вообщне не дигаться. Абсолютное безразличие по поводу всего, очень приятно и спркойно на душе, все проблемы и неприятные эмоции словно пошли в след за русским кораблем. Раздражительность? -Не не слышали. Тебя вообще ничего не беспокоит и не раздражает, да и в принципе думать о чем лиибо,а уж тем более о негативном - не представляется возможным. Я упал на кровать, закурил стик и просто наслаждался этим сомтоянием, я даже телфон в руки не хотел брать. Я просто смотрел в одну точку, курил гло и кайфовал. Как будто бы все что было до этого исчезло, больше не существует, словно ты начал новую жизнь без всяких проблем и негативных эмоций. На самом деле в трипе очень сложно описать что именно ты чувствуешь в этот момент.

:hourglass:[01.30-02.00]:hourglasssand:

С большим ьрудом я сделал себе косой, если честно сам, не особо понимаю для чего я это сделал, но сделав две тяги, я встал, и понял... Как дойти до кровати? Знаете меня на столько сильно притулило, словно я сделал микс из горы транквилизаторов и скурил парк грамм лучших шишек в мире. Как будто бы это был бледный, но при этом, мне абсолютно не было плохо, а наоборот, я бы даже сказа очень хорошо. Но вот без преувелечений, ноги вообще не держали, а тело было словно пух, эффекты были на столько сильны, что я уже думал лечь по среди двора и просто уснуть, но пересилив себя, я в буквальном сысле, просто полз к кровате, как из фильма - "Волк с Уолл Стрит". Я вообще не понимал что со мною происходит, я стал не то что овощ, а какой то ембрион. И только дойдя до кровати, меня просто в момент падения на нее выключило в мгновение. Хочу заметить я проспал примерно 17.00 до 10.00 (утра). При том не помнил вообше что происходило в день трипа и все тайминги вспоминал присерно по перепискам в телеграме. Когда проснулся, чувствовал себя шикарно, и знаете, заметил что легкий эффект спокойствия остался.

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

:hammer:Вывод:hammer:

:loudspeaker:Продукт - Ну я как заядлый любитель транков, очень сильно остался довольным, кто любит Xanax, и в целом подобные препараты, отвечаю, вам прямо очень зайдет. Я бы даже сказал им иможно заменить Xan!

:loudspeaker:Сервис - Тут магазин работает на ура, так как сотрудничал с ним не в первый, и точно не в последний раз, точно могу сказать, довлен сервисом останется каждый, как минимум это один из не многих магазинов который отправляет в день оплаты/передачи данных для пробы. Ко всему грамотный, приятный, быстро отвечающий оператор, который поможет вам любых вопросах и решениях проблем.

:loudspeaker:Итог - Как вы могли понять из выше сказанного, я конечно же советую всем магазин за его професионализм и качество товара. Магазин имеет все качества, что должен иметь селлер высокого уровня!

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

:triangularflag:Оценки:triangularflag:

:leftmagnify:Стелс - 10\10:leftmagnify:
:pill:Вещество - 10\10:pill:
:kiss:Эйфория - 6\10:kiss:
:smoking:Расслабленость - 10\10:smoking:
:skull:Залипоны - 10\10:skull:
:eyes:Тупняки- 10\10:eyes:
:sweatdrops:Душевное спокойствие -10\10:sweatdrops:
:lightbulb:Общая оценка - 10\10:lightbulb:

 
Назад
Сверху