Трип-репорт на Rivotril (Clonazepam) от Аптека на углу (Cristofor)

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:trophy::handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Rivotril (Clonazepam) 2mg от магазина Аптека на углу (Cristofori)

20231118_190529.jpg

20231119_204551.jpg

:pill:Вещество - Rivotril (Clonazepam) 2mg
:bomb:Вес пробы - 2 шт.
🏩Выдан - Cristofori [https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/]
:walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, гидазепам, XANAX
:mouth:Способ употребления - Перорально


:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Говорил ранее, но повторюсь ещё раз, открылся новый магазин на форуме с фармацевтикой, я конечно же записался на пробу комбу, XANAX'a и Rivotril'a, на xanax репортаж я уже опубликовал, пришло время теста второго продукта. Ну что, поехали...

:package:Отправка и стэлс:package:

Как я говорил в предыдущем репортаже, отправка была быстрой, чётко все как и обещали, стэлс был выше среднего. Всё отлично!

:pill:Rivotril (Clonazepam):pill:

:alarmclock:[00:00-00:20]

Дело было вечером, делать было нечего, я лежал на диване, смотрел сериалы и грустил. Как я говорил в прошлом трип репорте, моё эмоциональное состояние желает быть куда лучше... Не один день не обходиться без срывов, паранойи или психоза, вообщем весело... Нервы мои улетели куда то в кругосветное путешествие,а меня взять с собой забыли... И тут я вспомнил, у меня же есть ещё Rivotril, самое время его тестировать... Я взял из холодильника охлажденый чай, достал две таблетки сразу, закинул, запил это практически 0.5л чаю, лёг дальше на диван, и уткнулся в сериал. Не успело пройти и пару минут с момента приёма таблеток, тут же мне раздаётся звонок от друга со словами - "Меня приняли, выручай", причину я говорить не буду... Но, сразу паника, сразу паранойи +100, переживания. Я пытаюсь суетиться, уже забыл что выпил таблетки, миллион звонков, бегаю по комнате, не нахожу себе место, вообщем полная жесть... Как то пытаюсь помочь другу, параллельно накручиваю себя, жуть.

:alarmclock:[00:25-00:55]

И тут в какой то момент, когда я бегаю по дому, без какой либо цели, и думаю как помочь этому идиоту, я понимаю что ногам становиться сложнее держать меня, моё тело словно начало наполняться ватой, движения замедлелись, а стоять мне уже совсем не хотелось, по этому я переместился в горизонтальное положение, и начал думать в нем дальше. Мысл так же начинают замедляться, тревога начала уходить, и ситуация уже не казалась такой патовой, думать становилось лень, а общаться с кем то так тем более, но все же мысль о том что нужно его спасать потому что это мой друг, заставляла меня производить ещё какие то действия, но как же в моменте мне хотелось сказать - "Да пох*й, и залипнуть в серил". Когда общался с людьми по телефону, меня понимали с большим трудом, и спрашивали - "Может это тебе помощь нужна а не ему?". Когда эффект достиг пика, язык начал путать слова и буквы местами, кстати сильной эйфории я не ощутил, но явно тревожность ушла в закат, восприятие проблем и негативных ситуаций изменилось. В какой то момент я просто как мумия лёг, и залип в одну точку, на добротных так минут 20, не ощущая никаких либо эмоций, а тело просто словно снег в тёплую погоду, таяло на прекрасных шелковых простынях, но в реальность меня вернул звонок адвоката, мы с ним поговорили, он успокоил меня ещё больше, и сказал что на сегодня приключения кончились и я могу отдыхать. Эти слова полностью выключили мои чувства, и я залип в сериал, словно ничего и не произошло.

:alarmclock:[01:00-01:25]

Валяюсь как овощ, курю айкос, ловлю дикие тупняки, и вообще просто амфорное состояние, дико начинает клонить в сон, начина зевать так что чуть рот не рвётся, и в какой то момент таблеточки нащупали у меня тумблер выключения, и я вырубился как парни из тех видосов когда им бьют в челюсть и они складываются как карточный домик. Репортаж получился не очень длинным и большим, потому что снесло меня знатно, и я даже не все моменты помню.


:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:pill:Продукт - Мощный транквилизатор, маловато эйфории, но включает чувства и выполняет свою задачу более чем хорошо, приятно расслабляет тело, и даёт мозгу отдохнуть.

:pushpin:Сервис - По этому пункту ребята полностью красавчики, бомбовый оператор, быстрая отправка, и стэлс на хорошеи уровне, больше и добавить нечего.

:pencil:Мое мнение - Магазин порадовал качеством товара, ещё так совпали обстоятельства интересно, вообщем только положительные эмоции по поводу магазина, и всем советую посетить эту прекрасную лавку.


:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 9/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 7/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 6/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10
Залипоны - 10/10
Тупняки - 10/10
Душевное спокойствие - 10/10

Общая оценка - 9.2/10

:trophy:
 
:) Интересная история получилась (y)
 
это да, надеюсь все хорошо будет, адвокат, вроде, успокоил.
 
Занимательный репорт получился)
 
Отличное описание , интересно было читать
 
Гениально описание просто высший пилотаж@4lexsandro
 
Назад
Сверху