Трип-репорт на марку от магазина Narkopump

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Narkopump
  2. Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
  3. Вещество: Марка 3000 ug.
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Зип+изо+магнит
  6. Тестер: Мужчина 27/176/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: Шишки 3 часа назад
  9. Характеристики: Квадратная марка без запаха
  10. Способ употребление: Под язык
  11. Дозировка: 1/2
IMG-20210104-101811-573.jpg
IMG-20210104-101808-207.jpg
IMG-20210104-101809-609.jpg


Предыстория
Решил приобрести что то,что пробую не часто, выбор пал на марку,на сайте забронировал товар,в терминале оплатил,съездил забрал клад,прикоп был лёгким и поехал домой пробовать.​

Приступим
00:00-00:15
Вытащил из зиплока марку, отрезал ножничками половинку, одну сразу под язык, вторую положил назад в пакетик, посмотрел на время и начал ждать 20-30 минут,давно я уже не пробовал марку,уже и забыл эту горечь от нее вотрту,да и как вообще вставляет,подождал где-то 20 минут потом взял стакан воды запил марку и пошёл назад за комп продолжив ждать начала действия эффектов.

00:15-00:45
Примерно после 40 минут с момента начала приема вещества,картинка в глазах начала плавать,буквы стали танцевать на клавиатуре и уже сложно было сидеть за компьютером,все моё тело начало просто морозить и при этом ломить,захотелось очень сильно прилечь на кровать,но прилечь решил попозже, постепенное усиление эффектов ощущалось очень хорошо,все сложнее становилось,с каждой минутой все больше не хотелось сидеть за компьютером, решив встать с кресла я сразу понял что координация движений была нарушена, в тот момент я ненаходил себе места в квартире, постоянно ощущался некий дискомфорт.

00:45-01:30
Переждав ещё чуток за компом все больше начал оглядываться по комнате, всё изображение плавало в глазах,буквы танцевали,ёлка вообще как будто ожила,дождик вообще на ней двигался в разные стороны и шевелился,все стало ярким и обрело движение,встаю из за компьютера по прежнему ощущалась что координация слегка нарушена, но я хоть и слегка затруднено но вышел на балкон закурить сигарету, деревья на улице все как будто живыми стали,и двигались так сильно визуально,что я даже думал включить музыку,пусть они тогда уже двигаются тпод музычку,докурил и сразуивозвращаюсь назад в комнату.

01:30:04:30
Вернулся в комнату и сразу которая будто ожила,стены дышали то увеличиваясь то уменьшаясь,цветной яркий шлейф красок тянулся от всех предметов, решил взять в руки телефон сразу понял, что написать или даже разглядеть на нем что то,просто нереально,буквы на клавиатуре разбегались в разные стороны,отложил телефон и думаю лучше дальше продолжать залипать во все происходящее вокруг.
падаю на диван, включил Ютуб на телевизоре, и начинаю ловить мощнейшие визуалы от психоделических видео, наблюдая как от телевизора иходил свет который освещал как мне казалось на тот момент пол комнаты, дальше я просто лежал с закрытыми глазами погрузившись полностью в этот удивительный мир фракталов.

04:30-05:30
Зазвонил будильник который я себе поставил перед началом Трира,я даже о нем и забыл,так как в этот день должны были прийти родственники в гости,я специально оставил себе запас времени,чтобы как говорится прийти в себя и привести себя в порядок. пошел поставил чайник и потихоньку начал заниматься своими делами, эффекты от вещества уже ощутимо шли на спад,а после 5 часов примерно с момента употребления сильные вузалы ушли полностью ,оставив после себя только лёгкие движения букв и каких то мелких предметов,и что мне понравилось,не было побочных эффектов ирезких перепадов настроения и т.д наоборот я был бодрячком и в хорошем настроении от увиденного.

Вывод: Я остался доволен, тем как я провел время под данным веществом,а отсутствие побочных эффектов и отсутствие после него резких перепадов настроения не может не радовать.

Магазин: 10/10
Сервис: 10/10
Вещество: 10/10
Клад: 10/10
Упаковка:10/10
Эйфория: 10/10
Визуалы: 1210
 
Назад
Сверху