Трип-репорт на марку NBOMe Патекатль от BLVCK Shop

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: BLVCK Shop
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: стеллс нулевой как для других видов нар:smirkcat:, как для марки средний.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 года.
Рост/вес: 160см/40 кг
Толерантность.
Толерантность: нулевая, последний раз юзала нбом еще в мае.
Кросс-толерантность: амфетамин около недели назад, может больше.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: марка 25F+D+B Nbome 3000мкг
Вес пробника: 1 шт.
Характеристики вещества: среднего размера марка с изображением кусочка ацтецкого бога медицины и исцеления Патекатля. На вкус дико горькая, при употреблении немеет язык.

photo_2021-09-05 19.30.04.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Получили посылку, очень долго и муторно пытались ее забрать (проблема почты, конечно). Все таки справились, пришли домой, покушали, полежали и решили приступить к тесту. Разрезали марку на 2 равные части и кинули под язык.

00:10. Очень очень горькая марка, мы не знаем куда от этого деваться, подрубили мультик и стойко терпим, глотая горькую до невозможности слюну.

00:30. Начинается ЧТО-ТО. Мы вынимаем марки оттуда, куда мы их спрятали (из-под языков), выбрасываем. Начинает нехило так визуалить. Я почему-то захотела пересмотреть очень грустный момент из любимого мультика, и даже всплакнула (на дальнейший трип это влияния не произвело). Визуалит как в первый раз от марки, обои на потолке слегка рельефные (они такие всегда, если что), и рельеф поделился на два цвета - розовый и зеленый, интересное сочетание, в которое я начинаю залипать.

01:00. Нас очень сильно начинает крыть, невозможно себя никуда деть, на меня волнами накатывает то эйфория, то непонятное чувство, очень крутит и выворачивает конечности. Мы решаем позвать друга, чтобы он за нами приглядел, потому что понимаем, что нам пизда. Ходим по квартире туда-сюда, то там присядем, то там. А марка все еще нагребает, чтоб вы знали)

01:45. Обнаруживаю себя сидящей на лоджии непонятно на каких досках и очень высоко, чтобы было видно полностью окно. А за окном - пизда! Все в кислотных "глазах"-"глазках", песок на детской площадке заворачивается в фракталы, очень красиво и завораживающе, но так удивительно. Кажется, что на улице ураган, но нет - это деревья в таких же фракталах, заворачиваются и разворачиваются. Небо просто ебанулось - это уже один большой фрактал и тысячи маленьких, оно все кружится и кружится... В общем, я ебанулась, рассматривая это все, но приняла решение слезть со своей халабуды, а то вдруг в голову прийдет полетать или окно открыть. От греха подальше.

03:00.
Наконец приехал друг, увидев наши зрачки по пять копеек, сразу все понимает и садится нас успокаивать. Мне уже слегка полегче, и больше берет верх эйфория, улыбка до ушей. Друг что-то рассказывает, но мы слишком далеки от этого сейчас. Он привез фисташки, и я начинаю их усердно жевать.

04:00. Вот тут уже визуалы потихоньку начинают покидать наш разум и становится проще на чем-то концентрироваться и общаться. Мы более менее попадаем в эту реальность (хотя марка нас с этим ощущением несколько раз неплохо так обманывала, от состояния "да вроде отпустило" до внезапного "пиздец".

05:30-06:00.
Мы уже можем отдуплять, что происходит и кто мы, заказали суши, покушали их, немного выпили алкоголя и спокойно уснули. Никаких отходов само собой у нас не было, кроме дикой радости оказаться вновь в этой реальности и несколько поменявшегося сознания.

Итого

Отправка: 9/10

Стеллс средний как для марки, так как она не прощупывается и в общем-то сойдет за документы.

Упаковка: 9/10
Черный зип, так что марку пришлось вытряхивать наугад.

Общая оценка вещества: 9/10
Марка очень жесткая, так как опыта с кислотой у меня не так много (несколько раз марка, несколько раз 2-CB, знала чего ожидать, но сила трипа на самом деле удивила, в прошлые разы меня перло куда меньше, так — только в самый первый раз! Окунулась почти в свой первый трип, сосредоточиться на чем-то — утонуть в фракталах. Очень красиво, но многим нужна подготовка, в частности, мой мч очень переживал долго, в некоторых моментах надо было просто лечь и успокоиться. Но трип вышел неплохой.
Эйфория: 7/10
Ясность ума: 4/10
Визуалы: 9/10
Повышение уровня восприятия: 8/10
Внутренние переживания: 7/10


Продавец: 9/10
Записал очень неожиданно, в виде исключения, что очень приятно) Оперативно отправил, был на связи, так что все на мази. Правда перед написанием трипа почему-то не сразу смогла найти его ветку, но все образумилось.
 
3 упаковки это «отсутствие стелса» ?

Ещё ни одна отправка не была замечена и вскрыта.
 
Назад
Сверху