Трип-репорт на марку ЛСД от BLVCK

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на лизер от Блэка

  • Название магазина: BLVCK https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-blvck-shop.63414/
  • Вещество: марка ЛСД, заявленная дозировка - 200 мкг
  • Способ получения: отправка Мистом
  • Тестер: м/28/130/185
  • Толерантность: нулевая, лизер больше года назад, последнее употребление психоделиков в психоделических дозировках в конце марта.
  • Последнее употребление веществ: Шишки 2 дня назад
  • Характеристики: маленькая марочка с фрагментом достаточно абстрактного принта. Без вкуса и запаха.
    photo_2021-09-19_01-19-15.jpg photo_2021-09-19_01-19-20.jpg
  • Состояние перед тестом: после работы, в целом нормальное
  • Дозировка и способ употребления: съел целую марку, в процессе трипа покуривал шишки и всякую ТГКшную штуку.

Предыстория
Итак, первая посылка порадовала приличными битыми шишками (тык) https://rcclub.com/threads/trip-report-na-bitye-shishki-ot-blvck-shop.63492/, но теперь оставалось дождаться основное блюдо. Мист подкинул дровишек, доставив посылку аж через 5 дней после отправки, при этом, нарушив собственные сроки. А это обидно, ибо соответствующий день был полностью освобожден от дел, дабы скушать марочку сразу, а в итоге прошел в ожидании непонятно чего. Битые шш от магаза к тому времени были успешно скурены, но оно и к лучшему - перспектива удара по горлу, который они наносят под 200 мкг кислотинушки реально меня пугала. К моменту, когда посылка была у меня (упаковано на достаточном уровне) подыскать подходящее время для трипа оказалось крайне трудной задачей. Но вдруг выдался достаточно легкий день и следующий обещал быть так же довольно ненапряжным, да и тянуть уже было некуда. Смущал лишь один момент - шишек у меня не было и варианта достать их "с наскока" тоже, а курить под марками всегда было особым удовольствием. Ситуацию спас Edd, который пообещал подтянуться с шишками и ТГК-жижкой для вейпа. Итак, вернулся домой, порешал все текущие моменты, закинул марку под язык и перешел в ожидание чуда.

Собственно тест

00:00 - 00:14
Хожу по квартире, рассасываю марочку, минут через 7-8 надоело, проглотил. Минуте к 15 заметил легкую рябь на периферии зрения, но не могу отнести ее достоверно к действию марки, а не самонавороту.

00:14 - 00:47
Желудок немного подергивает, слекга подташнивает, немного потеют ладони. Включил первую серию мультика Полуночное Евангелие (рекомендую эту серию, хотя остальные лично мне не зашли, но эта хорошая, да), валяюсь на диване, смотрю, нраицца.

00:47 - 00:55
Серия кончилась, лежать на диване не хочется, ощущаю легкую стимуляцию скоро начнется, подумалось мне. Эдд сообщил, что освободился и скоро подтянется, ну а пока делать особо нечего созвонился с другом по скайпу и сели бахать в картиночки.

00:55 - 01:32
Я явно стал разговорчивее, а настроение лучше. Ощущается постепенный разгон кукундрия, но, черт возьми, где мультики? Если всматриваться во всякие упоротодетекторные поверхности, которых у меня дома полно, то проявляется легкий серовато-коричневый узор, но не более того. Кент говорит, дескать, гаси кумпуктер, он не способствует. Понятно, что не способствует, но, черт возьми, заявленно 200 мкг, год назад ~175 раскатали меня очень и очень плотно, выкидывая мощный визуал не спрашивая, хочу ли я визуалиться, а с закрытыми глазами путешествие было просто космическое. Попробовал закрыть - непонятно.

01:32 - 02:22
Коллега-протестер добрался до меня в порядочно укуренном состоянии, так шо некоторое время посидели на кухне, потрещали, ощущение ненавязчивой стимуляции и отличное настроение на месте, к началу третьего часа ожидания я с уверенностью могу сказать, что по силе это крайне похоже на лайтовую 110 мкг марочку Вайт Флаффа, под которым я даже борщ умудрился сварить, хоть и не без небольших сложностей. На сегодня кулинарных кислотных изысков не намечается, так что решили, что раз так лайтово, значит нужна баночка. Первые 0,25 г достаточно крутецких шишек залетают как по-маслу.

02:22 - 03:10
Бумсь. Баночка сделала свое дело, визуал стал различимее. Какое же отличное сочетание. Эдд тянет свою, но силы покидают его на полпути (он будет отрицать саму возможность такого, гарантирую это)), так шо включаю деда-доеда и докуриваю за ним. Дымить так дымить - налил по стакану кваса и отправились на балкон покурить по сигаретке. Обычно мне очень нравилось курить под лизером, но тут как-то так себе. Да и хрен с ним. Вечерняя игра теней на асфальте куда интереснее, так что стоим беседуем беседы, влипаю в пространство, состояние крутое, хоть я и ожидал совсем другую интенсивность ощущений.

03:10 - 04:30
Пришла нам достаточно странная идея - порубиться в КСочку. Так как в православной 1.6 народу днем с огнем не сыскать, пришлось идти в ГО. Играть в контру под ЛСД - дело непростое, то и дело пытаюсь застрелить какую-нибудь тень, но в целом весело, блин. Решили заказать пиццы, но предварительно дунул еще одну 0,25 г. Заказ занял очень много времени, проявляется обдолбанная несобранность.

04:30 - 05:55
С работы вернулась девушка, вскоре приехал и курьер с едой, так шо, отгоняя котов, отправились на кухню кушац. Вкусовая паллитра раскрывается явно сильнее, мысль о том, что в кислотном трипе можно было выпить почти 2 литра кваса и сожрать пол кило пиццы вызывает некие внутренние противоречия. Желудок после, кстати, немного побубнел из-за этого, но ничего эдакого не выкинул. Еще немного посидели, Эдд подзаправил мой вейп жижкой и отправился дальше карнавалить. Я же начал ощущать легкую физическую усталость.

05:55 - 06:50
Сходил в душ, только там заметил усиление тактильных ощущений. Увалился в кровать, закутался в приятно обволакивающее одеялко, коты тут же обложили меня, хоть и чувствуется с их стороны легкая настороженность. За животными вообще замечено повышенное внимание к людям под психоделиками. Самое время дунуть вейп. Тут стоит оговориться, что обои в моей спальне у неподготовленного человека даже в трезвом состоянии могут вызвать легкое головокружение. Но показывать я их вам, конечно же, не буду. Выставил максимально теплый и приглушенный свет, какой смог выдать мне светильник и сделал пару мощных тяг. И вот тут уже развизуалило гораздо сильнее, так сказать, запоздало подобрал правильный сеттинг и вещество для догона. Лежу, смотрю стену, красивое.

06:50 - 07:37
Девушка собралась спать, выключил свет, вставил беруши, сделал несколько хороших затяжек и закрыл глаза. Знаете, если употребить конскую дозу каннабиноидов, то с закрытыми глазами можно смотреть очень забавные сюжетно-шизовые мультики. Если употребить конскую дозу каннабиноидов находясь в таком себе расширенном и дополненном музейном трипе, то получается нечто потрясающее. Ибо кислотный цветастый, переливающийся геометрический визуал накладывается на картинки, которые подкидывает ТГК. Это как минимум эстетически круто.

07:37 - 08:20 - ....
Предыдущий психоделический трип с грибасами закончился офигевшим бэдаком из-за того, что в процессе распада эго я решил заняться самокопанием и всяческой рефлексией и в итоге пришел к выводам, которые нивелировали любую мотивацию, включая ту, которая побуждает к жизни. Было полезно, но страшно до усрачки. Прием же психоделиков в невысоких дозировках, которые имеют место здесь, лично у меня, напротив значительно укрепляет связь с эго, так что плотно задумавшись о последних паре лет своей жизни я пришел к крайне позитивным умозаключениям. Незаметно для сбея, абсолютно счастливый и умиротворенный, я провалился в сон.
Утром проснулся с отличным настроением и бодрым.

Выводы
Марка явно содержит ЛСД или максимально близкое вещество, но пропитка однозначно ниже заявленных 200 мкг, с чем согласился и сам продавец. Несмотря на это, проведенным временем я наслаждался в полной мере, чего и вам желаю.
Магазин работает на уровне. Мист работает на пару уровней ниже)

Оценки
(первая до покуров, вторая в сочетании с каннабиноидами)
Стаффу:
Визуал: 4/10 - 8/10
Эйфо: 6/10 - 9/10
Стим: 5/10 - 2/10
Психоделия: 1/10 - 8/10
Общая сила марки - 110-130 мкг из 200 заявленных

Шопу:
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Мист экспресс: 1 ананас в задний проход этим господам из 0 долженствующих там находиться в норме.

Сорян за слегка сумбурное повествование.
 
хехе, жаль-жаль :( Трипы с визуалами куда интереснее читать(
 
хехе, жаль-жаль :( Трипы с визуалами куда интереснее читать(
Как показывает практика, чтоб ярко развизуалить мою тушку, нужны дозировки психоты ощутимо выше средних) все упирается в прайс - будет вменяемый ценник, с радостью затарим с моим вторым пилотом по 2 марочки и вот тогда должно быть сочно, обязательно отпишу трип) ну и ещё важно, шоб ее опять внезапно не перепаяло на пол года трезвости)
 
Тоже ванговал что примерно 110+мкг до уточнения у владельца (так и написал ему типо поправь если ошибаюсь), тот сказал что 200мкг, я собственно так и написал, но по-моему чуть меньше) Но Трип мне очень понравился, за сильными визуалами не охочусь тем более есть грибочки для этого)
 
Тоже ванговал что примерно 110+мкг до уточнения у владельца (так и написал ему типо поправь если ошибаюсь), тот сказал что 200мкг, я собственно так и написал, но по-моему чуть меньше) Но Трип мне очень понравился, за сильными визуалами не охочусь тем более есть грибочки для этого)
Возможно, после нескольких таких вопросов, продавец в итоге пересмотрел свои взгляды на степень пропитки, ибо мне сказал, что с эквивалентностью этих со 110 мкг согласен полностью)
Сообщения автоматически объединены,
Тоже ванговал что примерно 110+мкг до уточнения у владельца (так и написал ему типо поправь если ошибаюсь), тот сказал что 200мкг, я собственно так и написал, но по-моему чуть меньше) Но Трип мне очень понравился, за сильными визуалами не охочусь тем более есть грибочки для этого)
Я тестил в четверг, а свои мысли о дозировке сообщил в пятницу)
 
Назад
Сверху