Трип-репорт на Марку LSD 220мкг от Moonbeam City

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Moonbeam City
Тестер: nomer222
Толер: Разве он бывает на LSD?
Вещество: Марка пропитанная 220мкг LSD25
Отправка: Новой почтой
Стелс: В кормане шорт. Обмотанная изолентой, в комплекте так же были ~0.5 шиш.
83BBD28E-8EFD-4DCE-B095-D6B1817F18C7.jpeg
Селлер: Тут оценивайте сами так как человек выдаёт мне кучу вкусностей этот комплект я даже не просил и узнал я о том что он мне его отправил когда посылка была в моём городе 0_0 При этом селлер спрашивает стоит ли это добавлять в магазин и будет ли спрос.
(Мое мнение может быть очень привзятым в этом случае)
Способ употребления: Под язык 1/2
Примечание: В данном трипе тайминг будет идти по отсчёту от (0 часов 0 минут)-где 0:00 момент когда я закинул марку под язык. Так как объективно очень сложно следить под маркой за временем. Так-же в Трипе присутствий Музыка список песен ниже.
1) Unforgettable
2) Prometheus
3) Learning to fall
4) Coming Closer
Ну и в данном трипе я выступаю скорее не как участник а как наблюдатель.
Трип:
giphy.gif

0:00 Прилетели на квартиру,закинули марки. Нас четверо Я,М1,М2,Д1
На мне очки с розовыми стёклами.
0:20 Марка полностью растворилась
Я скушал 0.4 от марки
М1 скушал 0.3 от марки
М2 и Д1 скушали по 0.15 от марки
0:40 Не накрывает, ребята бухают а я всех агетирую стимульнуть банками трип.
1:30 Все ещё ничего, при всём желании комната отказывается изменятся.
1:50 Всё-таки я уговорил М1 покурить и мы отправились на балкон.
2:15 Началось, сфокусируй взгляд ты что в океане? Вещи не умеют плавать.
(Вход был очень резкий, примерно на выдохе банки мир отъехал во что то более глобальное)
2:25 Мы решили пройти обратно так как на балконе было холодно, очень сильно свело ногу судорогой. Хм такое я уже где-то видел.
2:30 Комната интересная, присутствует как зрительный так и звуковой визуал. Не понимаю половины слов что говорит Д1 и зачем она говорит с собакой? Это нужно обдумать.
2:40 Явно М1 совсем не отстреливает происходящие. А вот М2 активно пьёт коньяк.
2:50 Хм покурить сигу, интересное предложение. Пожалуй нужно переходить на кухню. Боже зачем она говорит с собакой????? Ну да ладно, кого на что пояит. Стук в дверь к нам пришли гости. Хм ну хоть они смогут отвлечь ребят от их странных запаек.
3:10 Ох как я ошибался, теперь это все переросло в полную вакханалию.
Пришли М3, Д2, Д3 не знаю под чем они были но скорее всего под градусом и большим количеством стимуляторов.
3:15 Продолжаем наблюдение
М1,М2,Д1 курят на кухне, Я сижу в комнате и смотрю как М3,Д2 и Д3 играют с собакой (она летает по всей комнате, прыгает и лает)
3:30 Д1 ругает М3,Д2,Д3 за собаку, при этом по выражению лица видно что она сейчас заплачет, отвлекаюсь вижу стёкла. Погружаюсь в один сплошной визуал, на следующие 10-20 минут реальность пропала, я где то бегу по полю красок, все тело обливается теплом. Кто я? Зачем я суда пришёл пролетает в моей голове. На самом деле из всех людей комфортно мне тут только с М1 и М2.
3:50 Меня одернули, открыл глаза М2 спрашивает как я? Предлагает дорогу и говорит что хочет с Д1 за сигами съездить. Да он под действием Алкашик, Марки, Мета, Амфетамина на примерно 5+ сутках сел за руль что бы сгонять за сигами.
4:00 Все ушли я остался один на один с М1 тут было откровенное общение на волнующие темы да и вообщем за жизнь.
4:20 Визуал не отпускает, М2 и Д1 вернулись. И тут произошло интересно М2 просит подтвердить Д1 что он не шути и у меня и правда есть ребёнок.
И тут начинается полный пиздец так как я оч спокойный и пробить меня на эмоции оч сложно тем более он появился из за случайного секса на одной из вписок в лихие 16лет (крч мне плевать на него) Но у Д1 случается ну реал истерика с криками какой я конченый, как меня это не волнует, ты чудовище, это часть тебя как тебе может быть плевать. Оч странная девочка на самом деле.
Если ты вдруг когда то прочитаешь этот трип вот тебе ответ
(Я живу в полной-гармонии с демонами в моей голове и мне не страшно остаться один на один с самим собой под любым веществом а тебе страшно быть одной даже трезвой)
5:00 Да столько времени длилась эта перепалка в итоге я ушёл курить сигу, так как я не могу доказать человеку свою точку зрения когда меня не слышат. Мистер визуал даже и не думает отпускать. Курю и думаю как тяжко им наверное живётся. Ну да ладно я тут только что бы наблюдать за происходящим а не вмешиваться в него.
5:20 М1 Все ещё не отстреливает но видно что устал трипова. М2 и Д1 общаются о чем то своём но мое сознание блокирует их речь и я опять отдаюсь музыке. Эффект потихоньку начинает уменьшаться.
5:50 Стелю дороги, ничего особенного не происходит состояние спокойствия Д1 включила свою музыку из класса БИ2,МаксКорж явно не лучший выбор под выход от марки....
6:40 По тактильным ощущениям марка отпустила, наблюдается лёгкий иногда мелькающие визуал он кстати будет длиться примерно ещё на протяжение 4 часов. Но это больше относится к пост эффектом.

Оценка
Селлер 10/10
Отправка 10/10
Вещество 10/10 но нужно было в одного кидать от тогда бы я уехал на трип волнах.
Стелс 8/10 обычный стелс в этот раз.

Ps. Могу сказать что на 7-м часу эта марочка отпускает и того имеем
Два часа входов
Два часа пика
Один час нарастания
Два часа спадание Эффекта
Pss. Всем крутых трипов с вами был nomer222 оценку жду в комментариях.
 
Ярко, красочно , увлекательно и конечно вместительно. Что сказать, если дано значит дано. Так держать!:sunglasses:
 
  • Like
Реакции: lyna
Огонь!! Шикарный репорт! Захватывает с первых строк, аж сразу захотелось попробовать)
 
увлеклась рассказом.. напомнило мне тусу на которой я была лет в 18))).. где-то под киевом..)))
 
Шикарно!)))
Очередной Трип,где я оказалась,будто,рядом с автором))))
Класс!))
 
Отличный трип) читал на одном дыхании. Ярко,информативно и в красках как у Ван-Гога)
 
  • Like
Реакции: Buf
Надо обязательно попробовать самой)
Вчера к примеру,попросила знакомого стать на рулетку ЛСД) прикинь,он выиграл и решил продать (((
Типа Диана,давай найдем компромисс *спасибо за приглашение,но на этом моя благодарность все,ещё и денег получу,*
 
  • Like
Реакции: Buf
Некрасиво конечно что тебе наплевать на своего ребенка
 
Заебатый репорт! Мне понравилось!
По этому я люблю триповать один на один! Нахуй лишние глаза, а тем более неадекватные.
 
Назад
Сверху