Трип-репорт на кристалы MDMA -S изомер

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
:blossom:Всем доброго времени суток и с наступающим Новым 2020 годом:christmastree:

Хочу отписать свое знакомство с кристаллами MDMA -S изомер и выразить свою благодарность ququmber:santa: за предоставленную возможность, и за доброе дело под НГ лично для меня.

Сидел я как-то на форуме и увидел сообщение ququmber, что он хочет поучаствовать в конкурсе на НГ:christmastree: "Доброе дело" и раздать излишки своей коллекции. Я отписал ему, он одобрил мою скромную кандидатуру и отправил :gift: мне заветные :gemstone: кристалы МДМА. Через 3 дня я забрал посылку с сигнализацией в которой и был ZIP-LOCK. И я решил с друзьями опробовать данное вещество.:barberpole:


  • Вещество: MDMA -S изомер
  • Выдан: ququmber
  • Отправка: Новой почтой в корпусе сигнализации
  • Фото:
    20191219_155648-jpg.44623
    [*]
    20191219_165805-jpg.44625

    [*]
    20191219_161632-jpg.44624
  • Стелс: Зиплок под платой
  • Тестер: М- 24 года, 173см, 70кг.
  • Толлер: Низкий
  • Способ употребления: Пирорально
Поехали!:airplane:
00:00 Закинулись мы кристаллами по 140мг.
Ждём где-то 30-40 минут, о чем-то болтаем, ждём новых оболденых ощущений.

00:30 Мы начинаем чувствовать тепло которое исходит откуда-то изнутри, как будто лучи света начинают пробиваться сквозь нас.
Тепло наполняет нас от пяток до ушей. Нам становиться хорошо и весело приливает эйфория так мягко и плавно.

00:45 Эйфория идёт в верх. Нас пробивает на разговор, хочется делиться своими чувствами, дарить любовь и веселье.

Атмосфера становиться более интимной, мы общаемся на любые темы. Разговоры кажуться очень важными и насыщенными.

01:00 Мы выходим на плато. Все эффекты идут в гору. Разговоры приобретают иной оттенок, приступаем к перосмысливанию этого мира. Идеальный мир МДМА настолько приятный и кайфовый в отличии нашего реального.

01:30 Настроение и ощущение удовольствия от всего что происходит, находиться на горе Эверест. Эмпатия и дружелюбие захлёстывают нас и делают ещё более близкими друг ко другу.

02:00 Чувство внутреннего мира, счастья и гармонии окружающего вперемешку с высушенной ротовой полость, решается стаканчиком персикового сока.

02:30 Все эффекты потихоньку идут на спад, появляется желание расслабиться и поваляться на диване и поболтать о чем-то приятном.

03:00 Нас вернуло в это жестокий и беспощадный, но за то реальный мир в котором мы решаем не оставаться и догнаться банками шишек сорта ЛСД.

:gemstone:Вывод: Очень впечатлён данными кристаллами МДМА S.
Эффекты чем-то напоминают экстази, но это не точно. Точно знаю, что это лучше по эффектам лично для меня, нету спидов, есть лайтовая атмосфера, тебе не хочется танцевать, а хочеться тесного общения и чувство привязанности, любви. Хотя стимулирующие эффект присутствует и тебе не хочется спать, а только болдеть от всего окружающего.
Эйфория дикая, счастье бешенное.
Отхода почти не почувствовали, кроме небольших перепадов настроения.
Всем понравились эти кристаллы.
Большое спасибо ququmber.:fire:

:loveletter:

Качество вещества: [10\10]
Эйфория: [10\10]
Упаковка: [9\10]
Стелс: [8\10]
Оперативность: [10\10]

Ququmber: [10\10]

Общая оценка [9\10]

Спасибо за внимание):christmastree::gemstone:





 
Яб тоже хочу попробовать кристалоы. Но я покурить хочу )
 
Назад
Сверху