трип-репорт на белую alpha pvp

Panicpryanik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
1
ТРИП-РЕПОРТ на новую alpha pvp по АКЦИИ

испытатель: возраст:19лет; вес:74кг; рост:188см.
толер: низкий, две недели назад 3-х дневный марафон на альфе.
Неделю назад травка и фен.
Товар: белая alpha-pvp(50%пороха,50%кристаллов) 0.5грамм
Способ употребления и дозировки: курение, назально.
30мг+50мг.

Товар был оплачен полностью мной, поэтому оценка будет не для получения проб и т.д. а исключительно честное мнение

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Ещё вчера я заметил эту соль на сайте автопродаж, и меня удивила низкая цена, пусть и не сильно существенная.
На следующий день после работы я поехал забирать клад.
Закинул, две минуты, фото у меня))
Сорок минут катания и ходьбы, и тут начинается жесть:)
Я не сильный фанат прикопов, но это не сильно существенно, сколько эта сраная фотка.
Место хорошее, но клад был прикопан в траве, без особых ориентиров.
В общем потратил 15 минут, нашёл.
Прикоп сантиметра пять от силы, белый скотч и зип внутри(кстати да, я полный додик, ведь настолько увлёкся раскопками, что забыл сфоткать это чудо:)) но скину хотя бы то что осталось, и фото куры.
По весу вроде все 0.5 .
IMG_20210706_131449_135.jpg IMG_20210706_131453_565.jpg
ТАЙМИНГИ:

00:00
И вот, открываю зип. Опустошил на треть сижку, насыпаю под 30мг, кручу, смочил слюной, зажигаю)))
00:04
Первые несколько минут просто катался в эйфории, всё было спокойным и приятным, появляется концентрация, лёгкие мурашки.
00:20
Меня накрыло приятными и радостными эмоциями, стим показывал себя исключительно в болтливости, и небольшой спешке.
01:45
Эйфория позади, на переднем плане стим, немного запаялся в метро. Общие эффекты стремительно спадают.
02:30
Эффекты практически не остались, начали подбаливать ноги после продуктивного дня.
Доехав до нужной станции метро, решил догнаться назально, и пойти по самому длинному пути домой.
02:35
Зашёл в падик, начертил дорогу в 30-40мг, разделил на две части, и запульнул в обе ноздри.
02:55
Нехило наваливает стим, эйфория, азарт, хочется бегать и прыгать.
эйф мурашки почти по всему телу.
03:15
Знатно вставило, все эффекты усилились, бегу за колой с сигами, и домой))
03:25
Купил колы и сиг(свою только купленную пачку, скурил час назад:))) купил ещё.
Пайки практически не было, но появлялись глюки(например клумба казалась для меня двумя гопниками на лавке), но возможно это из-за долгого рабочего дня, или не лучшего сна прошлой ночью.
03:40
Я дома, принял душ, потому-что потный, будто в речке скупался.
Немного перекусил, сушило не сильно, поэтому колой не захлебывался.
05:30
Лежу и пишу данный трипчанский.
Эффекты спадают, о догонках даже не думаю.
Позвонил подруге, болтали с часок, темы одна на другую, эмпатия умеренная, всё шикарно и приятно.
08:00
Эффектов практически нет, как и неприятных отходов:))
Дунул шмали, и лёг спать.
ВЫВОД:
Несмотря на свою цену, альфа очень даже хороша.
Что очень нравится в тгкбосс кроме небольших цен за хорошее качество, так это быстрый и чёткий ответ опера:2-5минут.
Единственное что было не очень приятно: небольшой слой скотча в качестве упаковки, и прикоп в траве без особых ориентиров.

Стафф:10/10 стим/эйф:40/60 при курении, 60/40 при назальном.
Опер:10/10
Клад: 7/10
 
ТРИП-РЕПОРТ на новую alpha pvp по АКЦИИ

испытатель: возраст:19лет; вес:74кг; рост:188см.
толер: низкий, две недели назад 3-х дневный марафон на альфе.
Неделю назад травка и фен.
Товар: белая alpha-pvp(50%пороха,50%кристаллов) 0.5грамм
Способ употребления и дозировки: курение, назально.
30мг+50мг.

Товар был оплачен полностью мной, поэтому оценка будет не для получения проб и т.д. а исключительно честное мнение

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Ещё вчера я заметил эту соль на сайте автопродаж, и меня удивила низкая цена, пусть и не сильно существенная.
На следующий день после работы я поехал забирать клад.
Закинул, две минуты, фото у меня))
Сорок минут катания и ходьбы, и тут начинается жесть:)
Я не сильный фанат прикопов, но это не сильно существенно, сколько эта сраная фотка.
Место хорошее, но клад был прикопан в траве, без особых ориентиров.
В общем потратил 15 минут, нашёл.
Прикоп сантиметра пять от силы, белый скотч и зип внутри(кстати да, я полный додик, ведь настолько увлёкся раскопками, что забыл сфоткать это чудо:)) но скину хотя бы то что осталось, и фото куры.
По весу вроде все 0.5 .
Посмотреть вложение 64323 Посмотреть вложение 64324
ТАЙМИНГИ:

00:00
И вот, открываю зип. Опустошил на треть сижку, насыпаю под 30мг, кручу, смочил слюной, зажигаю)))
00:04
Первые несколько минут просто катался в эйфории, всё было спокойным и приятным, появляется концентрация, лёгкие мурашки.
00:20
Меня накрыло приятными и радостными эмоциями, стим показывал себя исключительно в болтливости, и небольшой спешке.
01:45
Эйфория позади, на переднем плане стим, немного запаялся в метро. Общие эффекты стремительно спадают.
02:30
Эффекты практически не остались, начали подбаливать ноги после продуктивного дня.
Доехав до нужной станции метро, решил догнаться назально, и пойти по самому длинному пути домой.
02:35
Зашёл в падик, начертил дорогу в 30-40мг, разделил на две части, и запульнул в обе ноздри.
02:55
Нехило наваливает стим, эйфория, азарт, хочется бегать и прыгать.
эйф мурашки почти по всему телу.
03:15
Знатно вставило, все эффекты усилились, бегу за колой с сигами, и домой))
03:25
Купил колы и сиг(свою только купленную пачку, скурил час назад:))) купил ещё.
Пайки практически не было, но появлялись глюки(например клумба казалась для меня двумя гопниками на лавке), но возможно это из-за долгого рабочего дня, или не лучшего сна прошлой ночью.
03:40
Я дома, принял душ, потому-что потный, будто в речке скупался.
Немного перекусил, сушило не сильно, поэтому колой не захлебывался.
05:30
Лежу и пишу данный трипчанский.
Эффекты спадают, о догонках даже не думаю.
Позвонил подруге, болтали с часок, темы одна на другую, эмпатия умеренная, всё шикарно и приятно.
08:00
Эффектов практически нет, как и неприятных отходов:))
Дунул шмали, и лёг спать.
ВЫВОД:
Несмотря на свою цену, альфа очень даже хороша.
Что очень нравится в тгкбосс кроме небольших цен за хорошее качество, так это быстрый и чёткий ответ опера:2-5минут.
Единственное что было не очень приятно: небольшой слой скотча в качестве упаковки, и прикоп в траве без особых ориентиров.

Стафф:10/10 стим/эйф:40/60 при курении, 60/40 при назальном.
Опер:10/10
Клад: 7/10
Хороший трип-репорт)
 
Назад
Сверху