Трип-репорт на белую ALPHA-PVP от GONIT24

KABANOLOG

Местный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
148
Реакции
178
ТРИП-РЕПОРТ

Вещество: ALPHA-PVP
0,5g (белая);

Выдан: магазин GONIT24 (на проверке);

https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-a-pvp.64474/

Клад: г.Николаев, замечательно спрятан, отличнийше упакован;
IMG_20220216_132615_062.jpg

(черная изо-зиплок-стаф)

Одинаковой (плюс/минус) градации кристаллы белого цвета с лёгким желтоватым оттенком и достаточно характерным для ALPHA-PVP запахом.
IMG_20220216_132616_200.jpg


Тестер: 21-192-87-М
(Толлер: выше среднего, вторые сутки)
(Употребление: интраназально, курение, в общей сумме принято 0.25г)

Трип-тайминг

Курение (начальная дозировка: писюрик в папиросу);

00:00 - Начинаю растягивать дуделку.

00:01 - Почувствовал облегчение после так званых "первых суток". На вкус альфа не едкая, лёгкая, довольно приятно ,таки, тянется. Парнаноя не произошла, на радость.

00:25 - Дошел до дома, всё в целом стабильно. Интересно, что мое состояние совсем не ухудшилось, как обычно бывает от такой дозировки, в моем случае.

00:30 - Забиваю конкретную папироску, закуриваю. Растягиваю, облегчило так прям конкретно, так же стал более подвижный, резкий так сказать. Параллельно накидываю жменю в лампу-дуделку и грею капельку.

00:32 - Докурил сигаретку, принялся вытягивать лампу, дымок так же не едкий и в целом лайтовенько. Начинаю делать всякие телодвижения по комнате.
Паралельно стеля себе тестовую точку альфы примерно на 0.07г .

00:35 - Точка залетает абсолютно лайтово прям как воздух, жжение вовсе отсутствует. Дело идёт по бодренькому плану.

00:45 - Начало клоунады. По прежнему тяну лампочку и паралельно забиваю цибарку. Начался мерещится оконный спецназ, не думаю, что данное действо будет происходить с каждым, так как я специалист по параноидальным войскам невидимого фронта и различным теориям заговора во время этой веселухи, но в целом это нельзя было назвать параноей, так как чувства тревоги грызущее грудную клетку в данном эпизоде проявило практически полное отсутствие.

02:00 - Гонял по дому, щедро бросая насмешки самому себе, то пряча, то наперевес с лампой, мерещились лазеры и разного рода поебота, около следящих за мною спецагентов Кремля на зданиях близлежащих построек. Чувство "мне плохо от солей" можно сказать проявило свое отсутствие. После каждой тяжечки лампы-дуделки обновлялось чувство "прикольно от солярки". Козырную сигаретку которую я заготовил ранее я умудрился временно потерять.

02:25 - Я малёх угомонился и вычеслил, что космический спецназ и вот эти вот загадочные голоса не по мою душу, и решил все же приземлился на диван и нормально так попыхтеть-посмаковать.
Отыскал вожделенную конкретную папиросу и решил ударить по ней. И вследствие чего - нормально так вкурывся и прилёг (типа: балдёж).

По ходу, в продолжении, додудел великие крапаля из лампы-нагребайки и лежал, такой, на расслабончике смакуя дым-дымыча.

Никаких, этих вот, как говорят - выходов, ни коем образом не заметил, правда, вот, голосища в голове вводили меня в неистовое заблуждение, но я думаю это индивидуальное (залетел к соседу, что бы перепроверить нет ли у него богатого застолья со знакомыми хлопцами, чьи голоса и речь мне отчётливо слышались, я понял, что никого тут нет, а всего навсего мозги решили потянуть с меня лютую ржомбу).

Вывод:

Благодарю оператора данного магазина на проверке за скорую выдачу пробы данного продукта.

Стаф показал себя себя с довольно таки забавной ,по хорошему, стороны, что ли назвать это можно "солевой психолеликой".

Порадовало качество упаковки данной позиции, надёжно и просто.

Оценка:
Продукция: 10/10 (ощущалось однозначно ,таки, необычно, не смотря на то, что продукт довольно таки привычный)
Оператор: 10/10
Упаковка: 10/10
Место: 10/10

Всем спасибо за внимание!
Удачи Вам и любви!
 
ну зачем (((
 
Назад
Сверху