1/2 Трип-репорт на белую альфу от Benetton - сожрано было реально много

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
653
Вещество: Alpha Crystal

Пробник с незаявленным весом выдан Benetton в составе комбо-пробы альфа+амф
Фактический вес 0.9г, примененная дозировка 0.19г. Способ употребления - перорально

Быстро сделали отправку нп, посылка дошла, всё ровненько забрал на отделении

Дома был впечатлён качеством стелса: не то, что бы вес было прям невозможно найти, но предмет стелса подобран АБСОЛЮТНО неподозрительный, браво и спасибо
альфа бенеттон.jpg
Тестер М/22/53/182, все трип-репорты
Толлер
: альфа так же перорально в чуть ниже дозировке от другого магазину неделю назад
Кросс: шишки позавчера, лирика вчера и практически каждый день, кроме позавчера, амф неделю назад
Состояние перед тестом: нормально себя чувствую, проснулся поздно, потому что лёг поздно, поел что-то лёгкое и стартанул тест с 14:30
Проглотил бомбочкой из обуховской туалетки 190мг в 00:00, не знаю почему именно столько. Странный вес в общем, многовато по идее, ну надеюсь ничего страшного не произойдёт

00:30 по телу пробегает ощутимая дрожь и начинает разливаться знакомое многим чувство тепла

00:40 сердцебиение усилено достаточно сильно, думаю что немного перебрал, но плохо себя не ощущаю. Эйфория усиливается

01:00 эйфория уже на высоком уровне, а пульс стабилизиется, хотя все еще заметен, если сфокусировать на нём внимание

01:30 отмечаю высокую потребность в пообщаться, причём оптимально в "поговорить", созваниваюсь с другом. Быстрая, не совсем внятная речь, несколько странные темы, но мне все нравится. Соображаю нормально, но делать что-то в текущем состоянии я бы не стал. В какой-то момент ощущение, что сердце сейчас выпрыгнет из груди пропало, чувствую себя хорошо

02:00 поговорили и хватит, включаю музыку, фиксирую улучшенное ее восприятие+ общую усиленную вовлеченность

02:00-03:00 пик эйфорических эффектов, нравится вообще всё, при этом заниматься чем-то конкретным желания никакого. Опять пробивает на общение, но в данный момент достать мне некого, так что продолжу слушать музыку

03:15 сходил в туалет, зрачки огромные, на кухню даже и не заглядывал, но по возвращении в комнату увидел бутылку воды, выпил немного, хотя жажда тоже не ощущается

04:00 эйфория спадает, но все еще держит довольно хорошо, что и неудивительно для примененной дозировки. Стим держит еще очень хорошо, я даже прикинул, что можно было бы сходить в магаз, но т.к. аппетита ноль абсолютно, то покупать мне там нечего, просто сижу общаюсь в инете и слушаю музыку

05:00 очень развязанный язык, меня даже смогли развести на одну очень длинную историю, которую при других обстоятельствах я бы рассказывать не стал, зачем я это сделал - до сих пор не понимаю

06:30 закончилось обсуждение истории от меня, я пошел дальше слушать музыку. Эйфория на сильном спаде, стим еще вроде бы как держит, но уже незачем, еще немного посижу и пойду спать

07:00 немного посидел, сходил на кухню за пачкой чипсов, но аппетита нет вообще никакого. На обратном пути (уже во второй раз) замечаю воду, выпиваю довольно много+ запиваю ривотрил. Не обратил внимание, сколько было ривотрила, не исключаю что 2 таблы. Последний раз включаю музыку, она уже доставляет не сильнее обычного, но нужно просто убить время до наступления эффектов ривотрила

07:20 как только начинаю зевать убираю ноут, но оставляю его с тихо включенной музыкой, что бы замерять длительность засыпания

10:40 насчитал 20 минут, до того как уснул, и проснулся еще через 3 часа в поту. Сходил в супер скоростной душ, на обратном пути попробовал еще одну чипсину, аппетита все еще никакого, лёг спать дальше, музыку выключил. Уснул обратно довольно быстро

16:30 проснулся немного невыспавшимся, но в целом состояние нормальное. Есть апатия и снижение мотивации с утра, но все не настолько плохо, что бы конец света. Аппетита все еще нет, и до обеда не будет
Вывод: альфа рабочая, эйфорило довольно долго, а стимило еще дольше. Желание догнаться присутствовало, но не космического уровня(иначе бы догнался, пробник-то щедрый), желание редозинга умеренное. Из побочек: ощутимо учащенный пульс на входе, снижение остроты зрения с середины трипа, сильно пониженное настроение на следующий день, убитый аппетит почти на сутки, некачественный сон. В целом трип хороший, только мне явно не стоило рассказывать ту самую историю :) А, еще пост-эффект в виде яркого, но быстро улетевшего из памяти сна. Не уверен, что это вообще вследствии приёма альфы

Оценки магазину Benetton:
Общение 10
Оперативность 10
Отправка 10
Качество 9
Стелс спасибо, буду пользоваться/10

Оценки белой альфе 190мг:

Эйфория 8
Стим 9
Общительность 10
Аппетит 0
Отхода 6
Сон 6
 
Ссылка была не на тему продавца, а на правила написания трип-репорта. Ссылка, конечно, полезная, но заменила на нужную)))
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху