Трип-репорт на белую A-PVP от Lalo_Shop. В сутках 40 часов

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
653
Солевых приветствую, остальным соболезную. Шутка. Сегодня тестирую соль от проходящего проверку магазина, который добросердечно согласился выдать мне комбо-пробу из Амфа сульфата(1г) и Белой альфы(0.5г)

Вещество: Alfa-PVP (White)

Пробник выдан Lalo_Shop
Вес пробы соответствует заявленным 0.5г, принятая дозировка 112мг перорально

Отправку
сделали ОЧЕНЬ быстро: данные приняты в воскресенье ночью, тнн у меня в понедельник вечером, посылка на руках во вторник утром

По стелсу вопросов никаких. Он простенький, но при поверхностном досмотре ничего не обнаружат. Упаковано компактно, полученная посылка умещается в карман куртки. Сам вес в вакуумном пакете+зипе
альфа.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
ноль целых ноль десятых, последняя альфа очень давно
Кросс: сутки назад лирика 900(трип по ней отпишу позже), за 2е суток хтс 300, еще до этого марафон фармы(ксан, лирика, лирика+ксан)
Состояние перед тестом: вчера ночью получил задачу на хорошие деньги, делал ее до 12 часов дня, соответственно не спал нисколько (900мг прегабалина дают неплохой такой стим, подробнее отпишу об этом в репорте на Лирику). Прямо перед тестом покушал, а так же сходил в магаз, итого старт теста 13:10
Бомбочка из туалетки проглочена в 00:00. Так как я уже сделал все D.E.L.A., останется только лечь и ждать наступления эффектов

00:30 тепло растекается по телу, вместе с ним прилив эйфории

01:00 налицо эффект расторможенности средней интенсивности. Эйфо усилилась

02:00 на этом тайминге имеем помимо общей растосторможенности ее частные проявления: инфляция эго и гиперобщительность. Так же по этому таймингу развиваются два следующих симптома: улучшенное восприятие музыки+улучшенное погружение. Третий, вытекающий из них - сжатие времени

03:00-04:00 опять параллельно нарастают два взаимосвязанных эффекта: ускорение мысли+общее повышение сконцентрированности на определённом действии, что в следствии приводит к улучшению анализа

04:00-07:00 тепер, увы, идёт спад. Эйфория сходит на нет, восприятие музыки и погружение тоже.

Дальше - хуже: ближе к таймингу 09:00 появляется депрессия/тревожность, так что я принимаю 2мг ривотрила и готовлюсь ко сну. Закрываю глаза и вижу, к своему удивлению, то же, что и закрывая глаза под высокими дозами лирики
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Уснуть получилось через час, но еще через час я проснулся в холодном поту и пошел за второй таблой ривотрила. На этот раз уснул уже быстрее, и проспал до утра
Вывод: да не знаю какой вывод написать на самом деле. Трип нормальный, из побочек - депра после трипа, критическое снижении мотивации, апатия на следующий день - по психиатрии. Упадка сил нет, зато есть двойственность в глазах и незначительное ухудшение остроты зрения, комбо не из приятных - по физиологии. Желания догнаться вчера не особо, ровно как и желания повторить сегодня. А, ну и еще из классических побочек для стимов: аппетит 0.0+обезвоживание, как следствие отсутсвтия жажды, учащенное сердцебиение.
Прошу брать во внимание, что к СТАРТУ теста я бодрствовал уже больше суток

Оценки магазину Lalo_Shop:
Общение 10
Отправка 10
Качество 9

Оценки белой альфе 112мг

Эйфория 7
Стим 8
Общительность 10
Отхода(психиатрия) 4
Отхода(физиология) 7
Аппетит 0
Сон 2
 
Ame
Благодарим за оперативность и хороший трип-репорт).
Ждём следующий)
 
Четко и по делу (y)
 
Пумню случай как дружаня 0.5ку прожевал когда полиция остановила. Ели его домой довели он начал по дороге фантики и бумажечки, пачки сигарет собирать. Пока вышли из дебрей к первым многоэтажкам у него целый букет мусора в руках был:)
 
kva хвхвхвхвх да солька творит чудеса)
 
Назад
Сверху