Трип репорт на белую альфу от магазина Gonit24shop

Iz_niko

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,790
Реакции
1,687
Тестер Iz_niko
М42/179/80
Тестируемое вещество: Альфа (A-PVP)
Способ получения: Кладом
Последнее употребление : Альфа часа 3 назад
Вес : 0.5 белой альфы.
Способ употребления: курение через разные приблуды.

Предисловие:
Вся эта история началась за три дня до этих событий. Тремя днями ранее решил я значит притарить 0.5г альфы посмотрел по районам более менее подошло в этом магазине но что-то меня насторожило а скорее всего горький опыт покупки в разных магазинах. И решил я спросить у оператора на сколько свежие клады. В ответ не бери они не свежие их надо удалить, бери чек там всё свежак. Думаю надо же как сердцем или другим органом прочувствовал аж обрадовался за свою интуицию. Так вобщем всё и сделал взял 0.5 как принято на форуме говорить в касание снял клад и поехал на снятую заранее квартиру где меня ждала разогретая под тёплыми струями воды знакомая девочка. Всегда говорит что лучше водки и вискарика выпить но когда я начинаю курить Альфуню сразу а мне вейп с яблочком сделаешь ? Вот такие они девочки. Ну да ладно отклонились от темы. Это всё тремя днями ранее было. Что дальше было описывать не буду хотя очень хочется но ни суть.

Прошло три дня ...

Утро, звонок, телефон с просони не разглядел кто звонил беру трубку а там знакомый мне голос - Повторим ? И молчит и я молчу пытаюсь понять и понимаю что нужно повторить. Даю утвердительный ответ да и начинаю действовать по старой схеме, предварительно выдвинув девочке условия не каких больше давай лучше синьку пить, всё равно заканчивается альфой. Она поняла что Альфа её заводит гораздо сильнее и ощущения поярче и согласилась и Коньяк и Альфу употребить. День начинал приобретать смысл. Звоню хозяйке договариваюсь за базу как обычно, благо я всегда после себя там чистоту оставляю и не каких оторванных плинтусов и расковырянных стен как бывает после некоторых товарищей. Мне такое рассказывали. А раз кто-то умудрился демонтировать душевую кабину. Но не об этом сейчас. База есть всё ОК. Нету самого главного. Кристаллы решил брать там где и брал раз повторять так всё. Взяли у опера адрес и поехали. И тут я понял что веселье закончилось НЕ НАХОД это второй раз за всю историю моего сотрудничества с этим магазином. Делаю серию фотографий и иду пить кофе в ближайшее заведение ибо на улице не май.
Выдал пз ,
19:00 распаковка и другие менее приятные операции
19:10 притарить решение было принято моментально думаю пока курну а потом всё остальное, лампочки, вейп, буль и тд. Трубку прикупил через неё тоже норм.
После первых двух "втяжек" одна моя дикая кошка так говорила земля ей пухом котенок мой. Появился жар и мурахи по телу думаю надо на пол присесть чтобы со стула снайперы не сняли на против окна сидел девочка по не опытности шторы не задернула. Присел добил сигарку в пол вдавило нужно телефон было взять сразу, пришла в голову такая мысль но поздно. И тут голос а мне. И тут я вспомнил что не один. И далее было всё как в сказке.
20:00 примерно курили уже вместе лампочку. Что характерно не знаю может у меня так но через разные приблуды приход тоже разный. От лампочки хочется сразу свет тушить и в кровать к любимой с вейпом. Её вейпом впирает больше чем другие варианты.

Ближе к 2:00 я курил один а она просто лежала и ждала пока я догонюсь. У нас толлер разный ей меньше надо.
С 5 до 6 удалось отдохнуть чуть. С утра выходов не было просто недосыпание давало о себе знать.

Исходя из этого могу сказать что всё на 10 из 10. Упаковка изо можно чуть больше на всякий случай. Больше всего порадовало отношение к покупателю. Большое спасибо всей команде магазина. Процветания и удачи.
Сообщения автоматически объединены,
Zagroza приступай
Ради тебя вылаживал, старался
 

Вложения

  • IMG_20220218_212254_913.jpg
    IMG_20220218_212254_913.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 41
Ой бля, написано как Пушкин , но ли правдоподобно?
Ну это А раз кто-то умудрился демонтировать душевую кабину, это фраза меня убила ?
Может вы решили кошечка домик построить ?
А мало ли там пару кристаллов запало))
 
Zagroza приступай
Ради тебя вылаживал, старался
я не буду проверять более репортажи , малинка сказала , что это не моё дело и сама всё решит.
но если ты действительно планируешь исправиться и больше не будешь воровать трипы, то это похвально
 
Последнее редактирование:
Ой бля, написано как Пушкин , но ли правдоподобно?
Ну это А раз кто-то умудрился демонтировать душевую кабину, это фраза меня убила ?
Может вы решили кошечка домик построить ?
А мало ли там пару кристаллов запало))
;)
 
Назад
Сверху