Трип-репорт на Amnesia Lemon

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Pink Diamond
Селлер: pinkydiamond
Вещество: шишки сорта Amnesia Lemon
Вес: 1 г

20231003_213235.jpg
Способ получения: клад, довольно тихое и уединенное место, снят был клад довольно оперативно и без каких-либо проблем.
Характеристики вещества: шишка с отличной просушкой и пролечкой, на грамм пришлось пару семочек и чуть-чуть веток, по запаху же как бы это не казалось очевидно отдает явным цитрусом.
Тестер м 24 | 183 | 93
Толерантность:
ниже средней
Кросстолерантность: алко
Способ употребления и дозировка: 2 колпака по 100+ мг через водный аппарат



Предыстория

Одним из уходящих тёплых дней я посетил любимый форум и в оповещениях у меня оказался тег, один из форумчан позвал на тему, где раздают пробы на проверке в Одессе, а я как-то этот момент уступил, зайдя в тему увидел что ажиотажа в принципе особого не было, хотя ассортимент что называется для людей, оставил заявку на комбо амфа и шишек и через время селлер сам мне отписал направив в телеграм. Там же я незамедлительно получил клад с подходящим по воле случая мне району и после работы заебавшись как следует, но с надеждой в сердце я отправился на место сокровища, подъехав словил флешбеки, ибо в том самом дворе я когда-то давно не мог найти клад и в память это врезалось довольно хорошо, но в этом случае я довольно оперативно и без каких-либо явных проблем нашел место клада и снял его самое что ни на есть в касание, а далее по прибытию домой естественно был проведён тест-драйв.



Трип-тайминг

00:00

Прибыв домой благополучно, поужинав и сходив в душ я приступил к знаменательному событию, довольно давно не тестировал свои лёгкие и вот он момент истины наступил, водный аппарат был готов, шишка была доведена до нужной консистенции и дело осталось за малым, стенки верха заполнились приятным густым дымом и естественно это завораживало и предвещало благоприятное состояние. Вход оказался слегка позднячковым, потребовалось несколько минут чтобы понять что меня поменяло, по началу тяжело было понять что в моем организме преобладает индика или же сатива, ведь вполне чувствовался заряд бодрой энергии, но при этом после тяжелого рабочего дня меня волнами одолевало желание просто кинуть кости в кресле..


00:20

Собравшись с мыслями было принято сверху въебать еще один колпак, но чуть больше и тут понеслось.. В планах было выйти погулять с друзьями и соответственно план этот был воспроизведён в реальность, договорились встретиться через 15 мин у падика и я в это время решил забежать в магаз за ашкудишкой, ходьба далась мне довольно тяжело, буквально каждый шаг, а потом когда я увидел что магазин закрыт, то недовольству моему не было границ, но это уже другая история. На экваторе виднелась наша встреча, уже тогда по ощущениям я понимал что возможно вторая банка всё же была лишней, но время не вернуть назад, а если бы и можно было, то нахуй надо)) Друзья моментально выкупили шо я под темой, хотя сами таким не балуются и по пути в магаз всячески подъебывали меня и вот момент истины настал, взяли мы по пиву и отправились на ближайшие скамеечки.


00:45

Припарковавшись ногам моим как и мне не было предела счастья, разве могло быть что-то лучше прохладного вечерка в компании с друзьями с пивом и накуренным, хоть и под накуркой вкус пива всегда искажается в негативную сторону, но тем не менее это не помешало нам довольно активно и моментами громко проводить время в разговоре и абсурдных угарах, но тем не менее рассудок или же его остаток преобладал моментами.


01:30

Успешно выполнив норматив мы решили не останавливаться на достигнутом, кажется примерно на этом отрезке уже слаживалось ощущение не того что я разбавил пиво шишкой, а совсем наоборот, но может мне и показалось. Сместившись ближе к родному падику была раздавлена еще одна партия пивчанского, а там и шум и гам, получился более чем идеальный симбиоз.


02:15

Ближе к этому времени мы уже почапали домой, лёгкое пост-состояние после шишки, которое сопровождается лёгкостью в теле и гуд настроении.))




Вывод: Довольно качественная и оперативная работа магазина, так же работа курьера порадовала, съем в касание в укромном непалевном местечке. Насчёт шишки же могу сказать что соблюдается довольно ровный баланс сил, из одного состояния кидает в другое довольно резко, запах довольно ярко-выраженный и пробивается даже сквозь изо>

Оценки


Магазин - 10/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Клад 10/10 )
Вещество - 10/10 ( Stone-эффект 10/10 ; Настроение 10/10; High-эффект 10/10; Ясность разума 7/10; Аппетит 9/10; )
 
Назад
Сверху