Трип репорт на Амфетамин от Turbo_Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Клад: сняли быстро, много усилий потратить не пришлось, место не людное, супер)
  2. Фотографии:
    20210815_004630-jpg.65276
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал мефедрон
  • Характеристики: Амфетамин бежевого цвета, присутствуют небольшие камни, которые легко дробятся.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпали весь пакет (0,5г) на экран телефона, начертили 3 дороги и начали нюхать. Когда я пустил дэху себе в нос, то почувствовал не сильное жжение, вот прям вообще не сильное, сел на скамейку и стал дожидаться провалов, которые наступили спустя минуты 3. Провалы вообще не мерзкие, давно у меня такого не было, чтобы от провалов даже лицо не скревилось. Как только лифты закончились, то я сразу подорвался со скамейки и начал предлагать варианты куда можно пойти, лишь бы не сидеть на одном месте.

[00:25] - первым вариантом оказался сигаретный ларёк и мы отправились к нему, мне сильно захотелось закурить сигарету, потому что курить под феном это сплошной кайф. Шли мы с достаточно быстрой скоростью, фенчик не плохо так разогнал) как только дошли, то я сразу же взял 3 сижки, закурил одну, присел и начал наслаждаться.

[00:35] - когда мы закончили курить, то я предложил пройтись к речке и прогуляться немного по пляжу, давно там не был. Выйдя на пляж, я почувствовал небольшой ветерок, у меня аж мурашки по коже пошли, самое грустное в этой части, что не моя очередь говорить, а мне бы хотелось сейчас выговориться, бо разогнало ух как хорошо. Увидев спортивную площадку на пляже, я сразу же побежал к ней и пависнул на перекладине, я не очень люблю спорт, но от нечего делать решил немного позаниматься и хочу сказать, что мне очень даже понравилось. Ближайший час я провел на спортивной площадке, делал всякие упражнения и даже немного устал.

[01:50] - думаем открывать ли вторую 0,5 или нет, вроде и так прет, но понюхать все рснво хочется, решили, что разнюхаемся ею перед уходом домой, чтобы всю ночь играть в КС ГО и не тупить) а пока мы присели на скамейку на берегу и просто разговариваем, обсуждаем жизнь, проблемы и так далее. Заметил, что от этого спорта под феном сильно сушит, что мне не очень понравилось.

[02:20] - зашли в магазин за водой, наконец то можно сбить этот ужасный сушняк. Выйдя с магазина, мы решили пойти разнюхаться. Открыли вторую половину, высыпали сразу всю на экран, начертили 3 дороги. В этот раз нос припекло посильнее, но терпимо. Как только я понюхал, то сразу закурил сигу и стал дожидаться провалов.

[02:40] - чуть чуть ещё посидев мы решили расходиться по домам. Как только я зашёл в квартиру, то сразу пошёл на кухню заливаться водой, посмотрел на еду, я улыбнулся и пошёл в свою комнату, лёг на кровать, открыл ноутбук и начал залипать в КС ГО, играли мы всю ночь, утром в часов 8, я понял, что пора отвлечься и поэтому выключил ноутбук, но уснуть у меня так и не получилось. В никакущем состоянии я ходил до обеда и только тогда уснул.
  • Вывод: Амфетамин хороший, разгоняет как надо и не паяет вообще. Из выходов только головная боль и усталость, ну это стандарт. В целом все понравилось, работа оператора как всегда на высоте, спасибо ей большое. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 7/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 20210815_004630.jpg
    20210815_004630.jpg
    822.9 KB · Просмотры: 116
так , а как состоялось получение товара клад или нп?
 
так , а как состоялось получение товара клад или нп?
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Клад: сняли быстро, много усилий потратить не пришлось,
Смотри пришло на почту, они его забрали, распаковали спрятали, потом вернулись нашли и вот он у них
 
Хороший трип
 
Назад
Сверху