Трип репорт на амфетамин от NarcosNationalCompany

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Доброго времени суток

Трип-репорт

На

Амфетамин

От

Narkos
=====================================================================================
20210701_085416.jpg
Вещество : Амфетамин

Вес пробы : 0.5 грамм

Выдан : NarcosNationalCompany [https://rcclub.com/threads/narcos-n...mphetamine-alpha-pvp.63043/page-2#post-701769]

Отправка : 10/10

Тестер : М/24года/176рост/97вес

Толерантность : Высокая

Последнее употребление веществ за 48 часов : Ничего

Способ употребления : Преорально
=====================================================================================

Предыстория

Лазил как обычно по форуму , наткнулся, на открытие нового магазина , стал на комбо отправку , сразу же отправил данные, и через сутки поссылка была у меня.

=====================================================================================

Упаковка и стелс

Стела был на уровне , не буду палить , но курьер знает свое дело.

=====================================================================================

Трип тайминг

Настелил на экран полоску, примерно 0,2 дозировкой, скрытие купюрю , сделал себе чай и...

[00:00] - Зашло отлично , сопровождалось жжением в носу, никаких больше неприятных ощущений я не почувствовал.

[00:15] - Появилась заметная стимуляция и эйфория , желание говорить и двигаться не покидали меня , и по ощущением не покинет ещё долго.

[00:30] - Разговоры шли без остановки , сигареты курились одна за одной. Мы шли и не могли остановиться. Эффекты набрали полный оборот , и дали понять что вот оно , качество.

[01:00] - Эффекты не спадали, мне очень нравилось, что меня не дыбилило как дурную кобылу, но в то же время я чувствовал себя прекрасно.

[01:15] - Мы зашли выпить пива , сидели , литр за литром уходил , мы даже не замечали , но алкогольного опьянения я так и не чувствовал.

[01:30-03:30] - Эффекты до сих пор не спдали и держали на уровне. Что очень странно , так как давно меня амфетамин не держали больше 2х часов.

[03:45-05:30] - Вот только в промежутки этого времени начали спасать эффекты, я не чувствовал каких то выходов , и неприятных ощущений. Что меня тоже очень порадовало.


Вывод



Продукт - Очень высокий уровень, которого я давно не видел на рынке.


Сервис - К данному пункту претензий нету. Все более чем.



Итог - Остался данный магазин у меня в памяти на долго. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


Оценки

Качество - 10/10
Бодрость - 10/10
Стимуляция - 10/10
Отхода - 10/10 (незаметно)
Вход - 8/10
Стелс - 10/10
Отправка - 10/10
Общая оценка магазина - 10/10
 
Назад
Сверху