Трип репорт на Амфетамин от магазина Pink Diamond! Ночные посиделки)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
Магазин Pink Diamond:
https://rcclub.com/threads/pink-diamond-proby.70119/#post-793323
Менеджер: редко но метко
Оператор: на связи, решает проблемы
Курьер: клад по метке, снят феерично)))
Продукт: АМФ, вес 0.5гр
Толер: высокий, сразу после 1гр амфа
Тестер:
М 39/90/183

На форуме открылся в Одессе новый магазин Pink Diamond. И конечно объявил раздачу проб в честь открытия! Я записался, меня одобрили и я стал ждать этого счастливого момента. Через пару дней получил адрес и отправился сразу на место поисков. Клад снял без особых проблем и поехал домой решив что нюхать на месте я не буду , вечер , народ вокруг гуляет , решил потерпеть.
Приехал домой сделал фотки и высыпав половину пакета снюхал в один вздох)

Screenshot_20230916_220906_com.huawei.photos.jpg


Screenshot_20230916_220858_com.huawei.photos.jpg


Screenshot_20230916_220829_com.huawei.photos.jpg


Screenshot_20230916_220807_com.huawei.photos.jpg

На фото видно какое количество ушло.

20:00-21:15

Нос обожгло очень сильно, запах и вкус напоминали магазин парфюмерии))) я стал материться и сразу вспомнил 2018 год и тот Амфетамин, который тогда был в продаже)

Лифты были очень горькими и длились где-то минут 40, через полчаса ощутил первые эффекты. Сначала начало стимить я делал последние вечерние дела чтобы потом полностью уйти в трип) Потом началась легкая эйфория , тело стало расслабленным и ничего делать уже не хотелось , я упал на диван и полез на форумы , отписал всем и тут наконец закончился вход.

21:15-24:00

Эйфория накрыла меня с головой , мысли стали спокойными и вообще наступило прекрасное ровное и спокойное состояние.
Стало жарко , я стал потеть шо конь, сидел в интернете , как обычно много писал под амфом. В общем время летело незаметно.
У амфа была хорошая прикольная тяга , он отличается конечно от других продуктов на рынке. Как сразу убил так и не отпускал часа 4-5. По моему мнению эйфо/ стим где-то 60/40, любимое соотношение)
Периодически меня накрывали волны мурашек по всему телу. И главное отключился от чувства реальности практически полностью.

24:00-02:00

Послп трех часов плато я вернулся таки в реальность, эффекты немного ослабли и я раздумывал о том а не догнаться ли мне опять. В этих раздумьях прошло еще два часа а я и не заметил ) начал смотреть кино, но постоянно отвлекался на какие-то идеи что-то сделать полезного) в итоге ничего не вышло и я занимался короче всякой херней)) через пять часов я почувствовал что хочу есть а это первый признак прекращения действия амфетаминов. В итоге я пошел и сделал бомбочку из остатков в пакете и конечно опять улетел в космос) очнулся я где-то к часам 12. Отходняки были стандартные , терпимые, учитывая что это была третья ночь без сна и почти без еды , я еще нормально себя чувствовал. Докурил остатки гашиша и наконец немного поспал и поел)

Выводы:

Амфетамин отличного качества , отличается от других продуктов более эйфоричной тягой, мне больше нравится когда эйфории присутствует больше чем стима.
Клады тоже не в ебенях а в нормальном районе , что особо порадовало меня)
Сервис и качество 10/10
Общая оценка 10/10
Спасибо за пробу, удачи в работе. Мир!
 
Амфетамин отличного качества , отличается от других продуктов более эйфоричной тягой, мне больше нравится когда эйфории присутствует больше чем стима.
это не особо присуще классическому амфу,может не прям больше чем стима?
 
fenibut может, я на приборах не проверял))) а вообще если толлер высокий так всегда происходит. Это на трезвую бегаешь шо дурак)))
 
Добротно отписал репортаж, прочитал на одном дыхании, аж захотелось амфика)))
 
Ak3lla спасибо, спал с 4 дня со вчера до утра) отошел немного)
 
Ай да красавчик . Как всегда на уровне
 
Назад
Сверху