Трип репорт на Амфетамин от BLVCK

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: спрятано надежно, есть конечно над чем работать, но всё же стелс в порядке
  2. Фотографии:
    1e367989-481a-4f98-a9f7-e4134e09ce90-jpeg.66409
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: один большой камень белого цвета, дробиться он не так уж и сложно как может показаться.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрал посылку, зашёл с другом в первый же двор. Немного был в шоке с такого огромного камня, который лежал в пакете. Раздробили его зажигалкой, высыпали две дороги размером где то по 0,15, я скрутил купюру и быстрым движением отправил одну дэху в нос. Сразу почувствовал жжение, не скажу, что прям сильное, но и не приятное. В течение 3 минут начались провалы, уф, ну и гадость, запив их водичкой, я сразу же пошёл в магазин за сигаретами.

[00:20] - стою у магазина, тяну сигарету, какой же кайф. Чувствую как по моему телу проходят мурашки, круто, значит амф действует. Друг мне что то рассказывает, но я пропускаю это мимо ушей, сейчас мне хочется только одного, сполна насладиться прекрасной сигаретой.

[00:30] - мы присели во дворике и стали дожидаться друзей, я залип в телефон, общаюсь в телеграм чате и одновременно с другом. Хочется что то делать, но пока не придумали что.

[00:50] - решили понюхать ещё по дороге, от Киевского амфа я ожидал большего, если честно. Не хочу сказать, что он плохой, нет, не в коем случае. Но и супер качества тут нет. Начертили себе почти по такой же дороги, что и в первый раз, друг скрутил купюру, понюхал и передал мне. В этот раз залетает так же само, печёт нос, но в скоре проходит, кайф. В течение 4 минут происходят провалы и мне уже не хочется сидеть на одном месте, я начинаю ходить туда сюда вокруг скамейке, у меня наконец то появилось настроение, я чувствую, что амфик начинает действовать так как надо.

[01:00] - мы наконец то дождались ребят и пошли в пивнуху, пиво я не сильно хочу, ибо оно мне под феном не очень заходит, но пару глотков я сделаю. Когда присели в пивнухе, то я сразу же отправился в мир игр на телефоне, ну а что ещё делать на скоростях? В перерывах между играми даже поболтать успеваю.

[01:50] - когда пиво закончилось, то мы решили немного прогуляться, ну наконец то, сказал я и пошёл на улицу. Первым же делом я закурил сигарету и начал глазами искать к кому можно упасть на уши, обычное дело так сказать.

[02:40] - немного прогулявшись, все начали жаловаться на холод и расходится. Я решил не отставать от всех и пошёл домой. Как только я попал в квартиру, то сразу же зашёл на кухню, поставил чайник, потом попросил у брата ноут и решил упасть ему на уши, чутка поговорив с ним, я пошёл делать себе чай и в это же время включил себе CS GO на ноуте, игра в которую я проиграл всю следующую ночь, а уснуть я смог только под утро.
  • Вывод: Амфетамин хороший, не идеал качество, конечно, но всё же стоит того что бы обратить на него внимание. С выходов только головная боль, которая пропала как только я смог уснуть. Что же по качеству, то разгоняет как надо, на поговорить пробивает тоже норм, эйфория присутствует и это не может, не радовать. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Жжение: 7/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 1E367989-481A-4F98-A9F7-E4134E09CE90.jpeg
    1E367989-481A-4F98-A9F7-E4134E09CE90.jpeg
    889.4 KB · Просмотры: 186
Хорошо написано, эх догнатся всегда хочется))
 
Каменюка конечно прикольная, Киевский фен вообще топовый
 
Назад
Сверху